- Грибы средней полосы Перейти к публикации
  • Статистика пользователей

    7 840
    Всего пользователей
    15 859
    Рекорд онлайна
    Катерина44
    Новый пользователь
    Катерина44
    Регистрация
  • Сейчас в сети   14 пользователей, 0 анонимных, 410 гостей (Полный список)

    • Наблюдатель
    • Дениро
    • Сергей Макаров
    • Сергей Авдюшин
    • Кряжик
    • Kirill_48
    • abc
    • дмитрий л
    • Deta
    • migel
    • denis70
    • Jamesagogs
    • Fd-elena
    • ЗВЕРЮГА
  • Нас посетили

    182 пользователя за последние 24 часа
    Максимальное количество пользователей за 24 часа - 239, Было .
    • =SM=
    • aaamos
    • abc
    • al1977
    • Alexandr K
    • ANI
    • Anthony14
    • ashvud
    • AskingAlexander
    • Aximor
    • belyalex
    • BJIADuMuP
    • bob252
    • Bsu2009
    • Cook
    • CUPI
    • DanIgo
    • denis70
    • Denver
    • derrot
    • Deta
    • dimonbe
    • DVin
    • EGORRR
    • eremey
    • etobred
    • Fd-elena
    • Fdkalex
    • feelingsgood
    • Fiona
    • fornit35
    • ForRest
    • FullMet.Jack.
    • Grig206
    • Hadushka
    • Hitraya
    • IgorS
    • iMarch
    • ipyatkin
    • Irbis_72
    • Jamesagogs
    • Julinka
    • justas
    • Kashtan
    • kermit
    • Kirill_48
    • kopobka away (:
    • kot487
    • Kris
    • kulik242
    • kushavera
    • KVG
    • Leonid
    • Lubov
    • MaCca
    • Maraleks
    • Marina T
    • Marina76
    • MaslovaKotya
    • Melnik
    • MHB_9_may
    • migel
    • Miha дача радужный
    • MikeR
    • Missi
    • mjodurt
    • mullvad
    • Nikolay Sivaev
    • Oksi33
    • Oleg013
    • Panda_2009
    • Pavelpp
    • Petrol
    • PGN
    • plakhov
    • PONKA
    • Prescot
    • RichardRhymn
    • sae
    • Samodelkin
    • SerKuzmenkov
    • Stanichnik
    • starmos
    • staro08
    • stavrovo77
    • SVD
    • Sveta
    • tema12
    • torokova1974
    • trubetskov
    • Valerius_BBQ
    • Vesna
    • vilaghano
    • Vince
    • Viverrina
    • vlksm2007
    • VVava
    • Waleri
    • wega
    • WinnerII
    • Xaosmind
    • YRY
    • yurnik59@mail.ru
    • Zibuld
    • zyg
    • Агни
    • Александр А
    • Амбидекстр
    • Анатолий Ф
    • Андрей1970
    • Андрес
    • АннаБолетова
    • Анхен
    • АРВ
    • Бармалей
    • Бориs
    • Ваsилич
    • Вадим-ХимХимыч
    • Виктория Том
    • Виндикатор
    • Виталий Сушков
    • Вовчик
    • ГайКа
    • Геннадий Курилин
    • Геша
    • Грибник-любитель
    • грибник-странник
    • Дачный лентяй
    • Дениро
    • Дик О'Браз
    • дмитрий л
    • Дора
    • Доцент
    • Дубр
    • Дядька Грибомор
    • Евгений Н-ск
    • Елена Шилок
    • Жуковчанка
    • ЗВЕРЮГА
    • Игорь Ж.
    • Игорь Лебединский
    • Ириска
    • Карапуз
    • Красный Кед
    • Кряжик
    • Кургулик
    • Лёшка
    • Лидия Бам
    • ЛяляЛель
    • Марина Петроченко
    • Мария81
    • Наблюдатель
    • Наткин
    • Никита Смирнов
    • Николаич
    • Новик
    • Ноябрина
    • Олег 1973
    • Ольта
    • Павел Е.К.
    • Пончик
    • Промокашка
    • Ростовец
    • Светлана Ларина
    • Сергей - "Братское Сердце"
    • Сергей Авдюшин
    • Сергей Макаров
    • Студент
    • Таволга
    • Танька
    • Татьяна_К
    • Тохандр
    • Трудоголик
    • Туся
    • Упрямая
    • форелист
    • Фунгицид
    • Хелена
    • читатель
    • Чупакабра
    • Штирлиц из Петушков
    • ЮлияВ
  • День рождения сегодня

    • ALLA

      ALLA 370

      Полноправные пользователи
      Зарегистрирован:
      Последняя активность:
  • Темы

  • Сообщения

    • Наблюдатель
      А у нас в Туле хорошо с ними было. У нас их в принципе много не бывает, поэтому выросшее небольшое по вашим меркам количество оставило приятные воспоминания.
    • wega
      Побывала на 66км, ныне Ивачково. В лесу пусто. Нашла на пожарить лисичек и все... Пока ждала электричку пообщалась с окружающим народом. Дачники интересовались грибной температурой и подтверждали безгрибье примерами своих соседей/знакомых.  Один из присутствующих мужичков продемонстрировал земляничную добычу (не слишком обильную) и горстку лисичек, другой, с удочками похвалился карасиками и двумя белыми ( один лапоть, другой малышок). Вот такие дела. Походик от  м.Филатовский луг до п. Ракитки тоже грибных находок не принес (чуток все тех же лисичек).
    • Kirill_48
      Какой-то год не грибной совсем.
      Весной сморчков и шапок немного было, В мае выхода маслят не было.
      Июньских подберчиков тоже не выросло
      Пару недель назад чуть полезли ЖБ подосики и заглохли

      Отчетик об утренней прогулке. Новые грибочки появляются, но прям единичные.
      Немного подберезовичков, чуть вылезли сыроежки, мухоморчики подрастают.
      Всего один подосик, зато порадовали еловые белые - аж штук пять взял и видно лезут новые.
      Может и разродится слой беленьких?
    • Дора
      Сорвала первую приличную пекинку. Раньше у меня вообще ничего нормального не вырастало, или в цвет или слизни сжирали. Так что я рада. В след раз выдеру все остальное, кроме недорослей. Пусле лучше лежит в холодильнике.  еще сорваны парочка баклажан. Малюсенькие, каждый не больше 100 гр. Надо было облегчить куст, на нем еще растут 5 штук и несколько завязей.  Вчера освобождала яблони от дикого винограда. @=SM= @Дачный лентяй  вы оба правы. Новые лозы, этого года и наверно прошлого то же, тонкие и не совсем одревесневшие, достаточно ломкие и легко обрываются. Старые,  толстые, в сантиметр толщиной и больше фиг оборвешь без секатора.  У меня этот виноград   под своим весом ветку яблони нагнул до земли. Неделю назад это был маленький тонкий росток, который я поленилась сразу оборвать. Вчера я уже срезала огромную ведьмину метлу.
    • Доцент
      На наш южный вид похож на Белый бронзовый - Boletus aereus...
  • Статистика форума

    • Всего тем
      4 083
    • Всего сообщений
      589 252
×
Яндекс.Метрика