- Грибы средней полосы Перейти к публикации
  • Статистика пользователей

    7 847
    Всего пользователей
    15 859
    Рекорд онлайна
    StevenNoups
    Новый пользователь
    StevenNoups
    Регистрация
  • Сейчас в сети   17 пользователей, 0 анонимных, 435 гостей (Полный список)

    • Сергей Макаров
    • mullvad
    • Julinka
    • kopobka away (:
    • denis70
    • Александр А
    • ANI
    • ГайКа
    • Viverrina
    • fornit35
    • Lubov
    • Чупакабра
    • WinnerII
    • Николаич
    • Valerius_BBQ
    • ipyatkin
    • Вадим-ХимХимыч
  • Нас посетили

    186 пользователя за последние 24 часа
    Максимальное количество пользователей за 24 часа - 239, Было .
    • =SM=
    • aaamos
    • abc
    • adb
    • al1977
    • Alexandr K
    • AnastasiyaZ
    • ANI
    • Anthony14
    • Bakin
    • belyalex
    • Bik
    • BJIADuMuP
    • Brianbit
    • Cook
    • CUPI
    • DanIgo
    • DartDi
    • denis70
    • Denver
    • Deta
    • dimonbe
    • DVin
    • eremey
    • Evan
    • Fdkalex
    • feelingsgood
    • fornit35
    • FullMet.Jack.
    • gecz
    • Hadushka
    • IgorS
    • iMarch
    • ipyatkin
    • Irbis_72
    • Julinka
    • justas
    • Kashtan
    • kermit
    • Kirill_48
    • kopobka away (:
    • kot487
    • Kris
    • kulik242
    • kushavera
    • KVG
    • Leonid
    • Lubov
    • MaCca
    • maniacajet
    • Maraleks
    • Marina T
    • Maya
    • Mazai
    • megautka
    • Melnik
    • migel
    • Miha дача радужный
    • mjodurt
    • mullvad
    • Nice
    • Nikolay Sivaev
    • Odin
    • Oksi33
    • Ol'ka
    • Ola-la
    • Oleg013
    • Pavelpp
    • PGN
    • plakhov
    • Prescot
    • Rash@
    • sae
    • Samodelkin
    • Sasha
    • sdc
    • SerKuzmenkov
    • starmos
    • staro08
    • StevenNoups
    • Sveta
    • Tanya9591
    • TDanil
    • tema12
    • Tissamsi
    • ton158
    • torokova1974
    • trubetskov
    • Udio
    • vagondrugoy
    • Valerius_BBQ
    • Vesna
    • viasi
    • Vikyz
    • vilaghano
    • Vince
    • Viverrina
    • vlksm2007
    • VNP1960
    • VVava
    • Waleri
    • WinnerII
    • Xaosmind
    • yurnik59@mail.ru
    • Zibuld
    • Агни
    • Александр А
    • Алексей87
    • Аленушка72
    • Амбидекстр
    • Анатолий Ф
    • Андрей Орлов
    • Андрес
    • АннаБолетова
    • Бармалей
    • Бориs
    • Ваsилич
    • Вадим-ХимХимыч
    • Виктория Том
    • Виндикатор
    • Виталий Сушков
    • Вовчик
    • волгодонец
    • ГайКа
    • Геннадий Курилин
    • Геша
    • Грибник-любитель
    • Гроздья Радости
    • Дачный лентяй
    • Дениро
    • Дивалента
    • Дик О'Браз
    • дмитрий л
    • Дмитрий Старый
    • Доцент
    • Дядька Грибомор
    • Евгений Н-ск
    • Жуковчанка
    • Злата
    • Игорь Ж.
    • Игорь Лебединский
    • ИрЗефир
    • Ириска
    • Карапуз
    • Катерина44
    • Красный Кед
    • Кряжик
    • Леоново
    • Лидия Бам
    • Мария Озяблицы
    • Мария81
    • Мещеровед
    • Моревна
    • Наблюдатель
    • Никита Смирнов
    • Николаич
    • Новик
    • Ноябрина
    • Ольга Цыганова
    • Павел Е.К.
    • Пончик
    • Промокашка
    • пятаяпопытка
    • Ростовец
    • Саломон
    • Светлана Ларина
    • Сергей - "Братское Сердце"
    • Сергей Авдюшин
    • Сергей Иванович
    • Сергей Макаров
    • Сергей33
    • Студент
    • Таволга
    • Тиныч
    • Тохандр
    • Трудоголик
    • Туся
    • Упрямая
    • форелист
    • хан
    • Хелена
    • читатель
    • Чупакабра
    • Штирлиц из Петушков
    • Юкош
    • ЮлияВ
  • День рождения сегодня

    • Нина.

      Нина. 954

      Полноправные пользователи
      Зарегистрирован:
      Последняя активность:
    • Skromniagka

      Skromniagka 320

      Полноправные пользователи
      Зарегистрирован:
      Последняя активность:
  • Темы

  • Сообщения

    • Вадим-ХимХимыч
      Нам фоне Ваших фото и рассказа побежал в обед в Химкинский лес...... а там ни фига ни чего. Лисички по прежнему кнопочками. Подберезовик один и тот чахлый. Даже "поганок" и ТСЖ не видно, хотя последний прошлым летом как начал в мае, так до октября и не унимался. Но трава примята на "грядках" так что вполне может быть, что я просто не успел
    • denis70
      Кстати... Забыл выложить "Скорость роста Лисичек на Севере МО за 5 дней".       18.06.                  23.06.   
    • Valerius_BBQ
      Ничего, и на нашей улице перевернётся кузовок!
    • denis70
      В моих местах (чуть за Беляниново по Осташковскому ш.) Не то что сыро, а местами пройти не возможно - высоты сапог не хватает и с кочки на кочку скачешь. Грибов почти нет. Горсть мелких лисичек и три сыроежки, поеденные слизнями + десяток Лепят.            
    • Valerius_BBQ
      Трофеи из леса под Дмитровом. С названиями могу ошибиться. Возможно, варакушка, было темновато. Пеночка-трещотка. Большой пёстрый дятел. Алиса сказала, что это - птенец певчего дрозда. Луговой чекан. Серая славка. Гнездо ремеза. Скорее всего пустое или у них перерыв был. И гвоздь программы - чечевица обыкновенная. Раньше только слышал, но не видел. По дороге в лес на проселочной дороге услышал встревоженный голос "Витю видел ?". Остановился, походил вокруг деревьев, кустов, "нет, не видел". Как обычно - слышно, но не видно. К тому же только рассвело. На обратной дороге остановился там же и удача мне улыбнулась. Извините, что много фотографий, не могу выбрать самые красивые.    
  • Статистика форума

    • Всего тем
      4 083
    • Всего сообщений
      589 221
×
Яндекс.Метрика