- Грибы средней полосы Перейти к публикации
  • Статистика пользователей

    7 838
    Всего пользователей
    15 859
    Рекорд онлайна
    Катерина44
    Новый пользователь
    Катерина44
    Регистрация
  • Сейчас в сети   3 пользователя, 0 анонимных, 337 гостей (Полный список)

    • Ириска
    • Alexandr K
    • Светлана Ларина
  • Нас посетили

    174 пользователя за последние 24 часа
    Максимальное количество пользователей за 24 часа - 239, Было .
    • =SM=
    • aaamos
    • al1977
    • Alexandr K
    • AnastasiyaZ
    • ANI
    • Anthony14
    • ashvud
    • AskingAlexander
    • Aximor
    • Bakin
    • belyalex
    • BJIADuMuP
    • Bsu2009
    • Cook
    • CUPI
    • DanIgo
    • DartDi
    • denis70
    • Denver
    • Deta
    • dimonbe
    • DVin
    • eremey
    • etobred
    • Fdkalex
    • feelingsgood
    • fornit35
    • FullMet.Jack.
    • Grig206
    • Hadushka
    • Hitraya
    • IgorS
    • iMarch
    • ipyatkin
    • Irbis_72
    • Julinka
    • Kashtan
    • kermit
    • Kirill_48
    • kopobka away (:
    • kot487
    • Kris
    • kulik242
    • kushavera
    • KVG
    • Leonid
    • Lubov
    • MaCca
    • maniacajet
    • Maraleks
    • Marina T
    • Marina76
    • MaslovaKotya
    • Melnik
    • migel
    • Miha дача радужный
    • MikeR
    • mjodurt
    • mullvad
    • Nice
    • Nikolay Sivaev
    • Odin
    • Oksi33
    • Ol'ka
    • Ola-la
    • Oleg013
    • Panda_2009
    • Pavelpp
    • plakhov
    • PONKA
    • Prescot
    • Rash@
    • sae
    • Samodelkin
    • Sasha
    • sdc
    • SerKuzmenkov
    • Stanichnik
    • starmos
    • staro08
    • SVD
    • Sveta
    • tema12
    • trubetskov
    • vagondrugoy
    • Valerius_BBQ
    • Vesna
    • viasi
    • Vikyz
    • vilaghano
    • Vince
    • Viverrina
    • vlksm2007
    • Waleri
    • WinnerII
    • Xaosmind
    • YRY
    • yurnik59@mail.ru
    • zyg
    • Агни
    • Александр А
    • Алексей87
    • Аленушка72
    • Амбидекстр
    • Анатолий Ф
    • Андрей1970
    • Андрес
    • АннаБолетова
    • Бармалей
    • Бориs
    • Ваsилич
    • Вадим-ХимХимыч
    • Виктория Том
    • Виндикатор
    • Виталий Сушков
    • Вовчик
    • волгодонец
    • ГайКа
    • Геннадий Курилин
    • Геша
    • Грибник-любитель
    • грибник-странник
    • Дачный лентяй
    • Дениро
    • Дивалента
    • Дик О'Браз
    • дмитрий л
    • Доцент
    • Дядька Грибомор
    • Евгений Н-ск
    • Елена Шилок
    • Жуковчанка
    • ЗВЕРЮГА
    • Злата
    • Игорь Ж.
    • Игорь Лебединский
    • ИрЗефир
    • Ириска
    • Карапуз
    • Красный Кед
    • Кряжик
    • Кургулик
    • Мария Озяблицы
    • Мария81
    • Наблюдатель
    • Никита Смирнов
    • Николаич
    • Новик
    • Ноябрина
    • Олег 1973
    • Ольта
    • Павел Е.К.
    • Пончик
    • Промокашка
    • Ростовец
    • Светлана Ларина
    • Сергей Иванович
    • Сергей Макаров
    • Сергей33
    • Студент
    • Таволга
    • Татьяна_К
    • Тохандр
    • Трудоголик
    • Туся
    • Упрямая
    • форелист
    • Фунгицид
    • Хелена
    • читатель
    • Чупакабра
    • Штирлиц из Петушков
    • ЮлияВ
  • День рождения сегодня

    • Нина.

      Нина. 954

      Полноправные пользователи
      Зарегистрирован:
      Последняя активность:
    • Skromniagka

      Skromniagka 320

      Полноправные пользователи
      Зарегистрирован:
      Последняя активность:
  • Темы

  • Сообщения

    • Дачный лентяй
      А я все чесночные стрелки оборвал и заморозил. Люблю яичницу с ними.  
    • Светлана Ларина
      А у меня первая жертва луковой мухи. Такая образцово-показательная, с личинкой. Вчера все были целы, а сегодня смотрю, одна луковица пожелтела и подвяла. Ну, выдернула, понятно. И расстроилась ужасно, жалко, хороший зелёный лук стоит, тем более, пол грядки экспериментальный, рассадный.  И ничего уже не сделать, Землин, насколько я понимаю, уже нельзя сыпать, а все остальное мёртвому припарки. Вот, блин, и ведь весной Землина насыпала от души, и рыхлила, и Фитовермом приходилась, и вот, пожалуйста.   
    • Ноябрина
      Лосиный остров. Ура! Замечены настоящие грибы. Но опять категория: грибочки-одиночки. Подгруздок из черных, мухомор из серых-розовых, грустный плютей и совсем съедобный-подберёзовик!  Сухлянок попалось много-пять штук, но мелкие. И о цветах, лето всё-таки. Чистец лесной, пахучка, дербенник, вербейник, синяк обыкновенный, грушанка, колокольчики.
    • Valerius_BBQ
      Вполне возможно :-)
    • Ноябрина
      Кривоногая лептура –брачная церемония. Осы-блестянки работают на тысячелистнике, другие осы на колокольчике. Совка металловидка(?) по-тихому  уходила вдаль, зацепила только краешек. Переливница и бронзовка.  
  • Статистика форума

    • Всего тем
      4 083
    • Всего сообщений
      589 243
×
Яндекс.Метрика