- Грибы средней полосы Перейти к публикации
  • Статистика пользователей

    7 845
    Всего пользователей
    15 859
    Рекорд онлайна
    Грибник-любитель
    Новый пользователь
    Грибник-любитель
    Регистрация
  • Сейчас в сети   11 пользователей, 0 анонимных, 1 043 гостя (Полный список)

    • Чупакабра
    • Alexandr K
    • Юкош
    • mullvad
    • =SM=
    • Denver
    • MaslovaKotya
    • Waleri
    • Светлана Ларина
    • Kris
    • Julinka
  • Нас посетили

    210 пользователя за последние 24 часа
    Максимальное количество пользователей за 24 часа - 239, Было .
    • =SM=
    • al1977
    • Alexandr K
    • ANI
    • Anthony14
    • ashvud
    • Aximor
    • Bakin
    • Batoshka
    • belyalex
    • BJIADuMuP
    • bob252
    • CharlesVex
    • Cook
    • CUPI
    • DanIgo
    • DartDi
    • denis70
    • Denver
    • Deta
    • Dopglials
    • DVin
    • EGORRR
    • eremey
    • etobred
    • Evan
    • Fdkalex
    • feelingsgood
    • fornit35
    • Fossy
    • FullMet.Jack.
    • Grig206
    • Hadushka
    • Hitraya
    • IgorS
    • igv105
    • ipyatkin
    • Irbis_72
    • Julinka
    • justas
    • kapitoschka
    • Kashtan
    • kermit
    • Kirill_48
    • kot487
    • Kris
    • kulik242
    • kushavera
    • kuzick
    • KVG
    • kwakster
    • Lubov
    • MaCca
    • Maraleks
    • Marina T
    • MaslovaKotya
    • matilda1956
    • megautka
    • Melnik
    • MHB_9_may
    • Michel
    • migel
    • MikeR
    • mjodurt
    • mullvad
    • NatalyaBur
    • Nice
    • Oksi33
    • Ol'ka
    • Oleg013
    • Papadok
    • Pavelpp
    • Petrol
    • PGN
    • plakhov
    • PONKA
    • Prescot
    • Rash@
    • Recik
    • Samodelkin
    • Sasha
    • sdc
    • Silipyaga
    • slavens2
    • Stanichnik
    • starmos
    • staro08
    • stavrovo77
    • Surikasha
    • SVD
    • Sveta
    • Tanya9591
    • tema12
    • thrashed
    • Tigresse
    • torokova1974
    • trubetskov
    • Ulis
    • Untersend
    • vagondrugoy
    • Valerius_BBQ
    • Vesna
    • Vikyz
    • vilaghano
    • Vince
    • vlksm2007
    • VVava
    • Waleri
    • WilliamFeP
    • Williamsab
    • WinnerII
    • wint
    • Xaosmind
    • yurnik59@mail.ru
    • Zander
    • Zibuld
    • Агни
    • Александр А
    • Александр Е
    • Аленушка72
    • Алла Белоцерковская
    • Амбидекстр
    • Анатолий Ф
    • Андрей Орлов
    • Андрей1970
    • Андрес
    • Анна Кузнецова
    • Анна Кузнецова14
    • Анхен
    • АСк
    • Аудитор
    • Бармалей
    • Бориs
    • Вадим-ХимХимыч
    • Вербена
    • Виндикатор
    • Виталий Сушков
    • Вовчик
    • волгодонец
    • ГайКа
    • Геннадий Курилин
    • Гоша01
    • Грибник-любитель
    • грибник-странник
    • Гроздья Радости
    • Дачный лентяй
    • Дениро
    • Денис087
    • Дик О'Браз
    • дмитрий л
    • Дмитрий Старый
    • Дора
    • Доцент
    • Друг Руби
    • Дядька Грибомор
    • Евгений Н-ск
    • Екатерина Грибная
    • Жуковчанка
    • ЗВЕРЮГА
    • Игорь Ж.
    • Игорь Лебединский
    • Ириска
    • Иришка72
    • Карапуз
    • Кряжик
    • Леоново
    • Лёшка
    • Лидия Бам
    • Максим Уральский
    • Марина Петроченко
    • Мария Озяблицы
    • Мария81
    • Марфа Васильевна
    • Моногарова Ольга
    • Наблюдатель
    • Никита Смирнов
    • Николаич
    • Нича
    • Новик
    • Ноябрина
    • Олег 1973
    • Олег11
    • Олимпиева
    • Ольта
    • Павел Е.К.
    • Потапыч
    • Промокашка
    • Ростовец
    • Светлана Ларина
    • Сергей - "Братское Сердце"
    • Сергей Авдюшин
    • Сергей Макаров
    • Сергей33
    • Сочуствующий
    • Студент
    • Тайка
    • Тохандр
    • Тратата
    • Трудоголик
    • Туся
    • Упрямая
    • Фаня
    • форелист
    • Фунгицид
    • Хелена
    • читатель
    • Чупакабра
    • Юкош
    • Юлия Куделина
    • ЮлияВ
  • День рождения сегодня

    • Unforgettable

      Unforgettable 22

      Полноправные пользователи
      Зарегистрирован:
      Последняя активность:
    • женя 1176

      женя 1176 66

      Полноправные пользователи
      Зарегистрирован:
      Последняя активность:
    • Непутевая

      Непутевая 27

      Полноправные пользователи
      Зарегистрирован:
      Последняя активность:
    • Azat

      Azat 3

      Полноправные пользователи
      Зарегистрирован:
      Последняя активность:
    • Малинка

      Малинка 0

      Пользователи
      Зарегистрирован:
      Последняя активность:
  • Темы

  • Сообщения

    • Alexandr K
      Я вот лично жду похолодания с четверга по субботу. Интересно просто, это будет третий к ряду(если будет конечно) точно предсказанный перепад, может и не такой сильный, жары то особо не обещают, но то что у нас к пятнице до 9 градусов ночная упадёт, я верю. Хватит ли этого для какого-то значимого похолодания температуры почвы, конечно вопрос,в любом случае будем смотреть. Правда дожди там вроде отменили уже, но тут как раз есть надежда, в этом плане Гидромеду есть куда стремиться.       В нашем лесу кстати до сих пор сыро от прошедших осадков, плюс сегодня капнуло чуток,так что будем надеяться.
    • MaslovaKotya
      У меня правда ощущение,  что мы живем не в 7-8ми километрах друг от друга,  а в разных регионах)) Не знаю какие танцы с бубнами со сливами,  у меня растут сами по себе,  и темные и желтые,  и круглые крупные,  и помельче,  и продолговатые,  я вообще их сортов не знаю,  все вкусные.  
    • MaslovaKotya
      Не знаю в какую тему написать,  напишу сюда,  здесь же жители владимирщины. 4 июля у нас в деревне состоится ежегодный сельский фестиваль "Суворочка".  Вдруг кто захочет приехать,  велкам!  Можно попутно устроить мини-слет)))  Лес рядом,  мангальная тоже  Перечень приглашенных артистов еще не совсем известен,  инфу точную смогу дать позже,  но у нас каждый год интересно!  Сайт фестиваля - суворочкафест.рф  
    • =SM=
      Это есть такое. Подбешивает слегка, но и выдирается нормально, если не запускать. Выпиливать сливы, это ИМХО кощунство, если это вкусный привитый сорт. Его еще вырастить - танцы с бубнами в нашем климате, то вымерзнет, то вымокнет, то еще напасть какая.
    • Чупакабра
      У меня корневая поросль тёрна активно полезла после того, как зайцы погрызли кору зимой 2024/25. До этого её почти не было. Часть я скашиваю, что-то оставила. Кора, кстати, почти везде восстановилась за сезон. Я свой тёрн теперь формирую в виде деревьев, чтобы ствол на зиму обмотать можно было.    Прививать на терн однажды пробовала, но неудачно. Попробую ещё следующей весной
  • Статистика форума

    • Всего тем
      4 083
    • Всего сообщений
      589 141
×
Яндекс.Метрика