История болезни - БЕСПЛАТНАЯ запись в федеральные клиники Москвы - Заморочкины записки - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Заморочкины записки

  • записи
    3
  • комментариев
    8
  • просмотров
    2 227

История болезни - БЕСПЛАТНАЯ запись в федеральные клиники Москвы

NatalyaBur

645 просмотров

К чему была опубликована первая запись моего блога? Продолжаю свое повествование.

1) если у Вас болят руки или ноги (НЕ суставы, НЕ вены и артерии) , в них слабость тремор судороги - обязательно проверяйте свой позвоночник!

2) у лечащего врача требуйте направление на консультатции в федеральные клиники Москвы - он обязан Вам выписать направление, одно два три, сколько нужно чтобы Вы выяснили и убедились в точности диагноза. 

3) и САМОЕ ГЛАВНОЕ! есть такой сайт Москва-Столица здоровья!  не могу почему то вставить корректно ссылку на сайт   официальный сайт называется вот так мсз.рф

через этот сайт Вы с выпиской из Вашей карты оставляете заявку - и через несколько дней с Вами свяжутся клиники готовые Вам помочь совершенно бесплатно и главное профессионально!!!  

  • Спасибо! 2


2 комментария


Рекомендованные комментарии

это сидалищный нерв, массаж в тему, это к ногам

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
1 час назад, Ириска сказал:

это сидалищный нерв, массаж в тему, это к ногам

возможно. но седалищный нерв это поясничный отдел позвоночника. 

при госпитализации напротив меня сидел мужчина почти старичок с бадиком, еле ходящий - так как одна нога у него почти не работала,  на 3й день после операций (нас оперировали одновременно) стоит парень-красивый такой, начал со мной разговор - и в процессе диалога я понимаю что это тот самый "старичок" сосед по госпитализации). так вот как раз у него от грыжи пошло в седалищный и нога кикнулась. 

в общем как и моя рука от шейной грыжи. 

  • Класс!!! 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×
Яндекс.Метрика