Осенний слет грибников портала Грибы Средней полосы - Страница 35 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Осенний слет грибников портала Грибы Средней полосы

Рекомендованные сообщения

kot487

насчет потеряшек - я там где-то свои велоочки обронил... 30 км обратно ехал, сурово сощурившись ))))

чем не повод повторить там же в следующем сезоне? :D

  • Нравится 2
  • Ржу... 6
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
8 минут назад, Квакушка сказал:

Кружечка, наверное, у меня. (мои были почти такие же)

 

Ну слава богу. Она как боевой товарищ со мной везде.

У нас на слётах всегда есть потеряшки, никак без этого не обойтись.

Татьяна, придется тебе привезти на слёт в следующий раз. Или мне приехать за грибами в Ваши края.:128:

  • Ржу... 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
6 минут назад, kot487 сказал:

30 км обратно ехал,

 

А мы мимо тебя пропылили на машине в каком -то поселке.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Concepteur
4 минуты назад, kot487 сказал:

насчет потеряшек

 

А я весь день просила показать где Константин:smile3: и все говорили, что вот только что тут был...:D

  • Ржу... 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
8 часов назад, andrejK сказал:

кстати) активисты ГСП - давно за 40)

 

8 часов назад, moskvich412 сказал:

Молодые и свежие лица-это вряд ли встретим

 

8 часов назад, Лесной Пилигрим сказал:

Я шокирован увиденным. Думал там человек 100 будет и разных возрастов, а на фото и правда .... не мой коллектив по интересам

 

Всем домоседам-завистникам назло: наши фотографы выложат коллективные фото - увидите, какой разброс возрастов. А фото @MikeR "Грибники и их примордии" с прошлогоднего слёта должно служить поучительной иллюстрацией к!

  • Нравится 3
  • Плюсуюсь 5
  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
52 минуты назад, =SM= сказал:

А вот, зато, первый раз увидел в живую млечника белого - Lactarius musteus, далеко не первый год хочу его найти. И, надо же, где! На слете! Правда, нашел то не я, и я так и не знаю, кто.

 

А не Игорь? Он о чём-то таком говорил по дороге обратно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Concepteur
Только что, Sasha сказал:

Правда, нашел то не я, и я так и не знаю, кто.

 

Нашла Галина @PGN )))

  • Нравится 1
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487
5 минут назад, Concepteur сказал:

 

А я весь день просила показать где Константин:smile3: и все говорили, что вот только что тут был...:D

я (когда мучимый совестью, ну и грибным любопытством, естественно) всё же пошел в лес, слышал издалека, что вроде кричали мне... но не поверил... чего мне кричать-то?... шашлык или торт не унес... нет... лес детский, мальчик взрослый))) не заблудится ... но мы же общались до этого, так что со знакомством, очень приятно :28:

  • Нравится 3
  • Ржу... 8
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487
6 минут назад, Sasha сказал:

 

А не Игорь? Он о чём-то таком говорил по дороге обратно.

не... то есть Игорь, может, тоже нашел... но тот был еще до этого, мы там на пелёнке их рассматривали.... :D

  • Нравится 2
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

Сегодня у меня был Заблудательный день!

Друзья спасибо за встречу! Все было очень вкусно и как всегда всего было очень много! Была рада встретить "старых" знакомых и познакомится с новыми! Мы конечно опаздали, пробки, пробки пришлось ехать окольными путями!

Уже свернув к месту слета мы заблудились!) Спасибо съемочной группе направивших нас в нужное русло! Приехав, пробежались по лесу и попали к разгару праздника! Было очень много всего разного и шашлыки и потрясающие десерты, торты, хлеба и пироги!

Уезжая мы конечно тоже заблудились спасибо молодому человеку на велобайке, я подозреваю что это был @kot487, которого мы остановили по среди леса с вопросами а где тут выезд на дорогу:facepalm:

Но все хорошо что хорошо кончается! Места там действительно фантастические и я думаю мы вернемся туда снова!

И немного фото!

 

 

 

IMG-20191005-WA0015.jpg IMG-20191005-WA0014.jpg IMG-20191005-WA0013.jpg IMG-20191005-WA0012.jpg IMG-20191005-WA0011.jpg IMG-20191005-WA0010.jpg IMG-20191005-WA0009.jpg IMG-20191005-WA0008.jpg IMG-20191005-WA0007.jpg IMG-20191005-WA0006.jpg IMG-20191005-WA0005.jpg IMG-20191005-WA0004.jpg
  • Нравится 11
  • Класс!!! 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
37 минут назад, kot487 сказал:

очень рад знакомству со всеми, кого ранее не имел удовольствия знать.

 

Вот очень хотелось пообщаться вживую, но и это я сегодня упустила...

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
шмель

Итак, друзья, к сожалению все закончилось слишком быстро, с другой стороны краткость сестра таланта. Несмотря на то, что был уже подготовленным пользователем(3-й слет), снова был ошарашен умениями, фантазиями и совершенно очевидным вдохновением наших Дам. И хотя голодал я не часто, и не подолгу, съесть(или надкусать) хотелось все. Дядьки тоже молодцы, никто не напился, все поучаствовали в приготовлении горячих блюд, и ведь с успехом. Ознакомился тут с некоторыми(с одним) мнениями, типа "не мое, не для меня, не мой уровень". Могу сказать следующее, любой из случайно выбранных собеседников, вполне соответствовал ожиданиям, говорил складно, падежи не путал, окончания не глотал, ел не жадно, занудством не страдал. Вполне себе интересно и поучительно было пообщаться. Посчитал, было около 30-ти авто. И напоследок хочется отдельно поблагодарить Квакушку, прикольно, обаятельно, вкусно и самоотверженно. Сергея =SM=, отчаянные и многочисленные поездки которого, позволили получить для встречи это клевое место. Miklа  за много корзин яблок, а еще за много корзин, не заметил, кого. Специально не упоминаю явства, потому, что тогда пришлось бы заняться перечислением всех присутствовавших Дам. В общем, мы сегодня на переднем краю продвигали в массы любовь и верность грибному "долгу", который третий уже год проходит испытания на прочность(не грибные, да аномальные года). Меньше нас не становится, мы молодцы. Кстати, рецепт кабачковой икры у меня БУДЕТ.

  • Нравится 10
  • Плюсуюсь 4
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 18

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
2 минуты назад, kot487 сказал:

но тот был еще до этого

 

да, @PGN выше отписалась, что её находка

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Concepteur

@kot487 Костя, а байк вживую еще круче, чем на фото! )))) :good:

  • Нравится 3
  • Плюсуюсь 2
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487
1 час назад, VeterOK сказал:

И чего я 5 лет просто читала форум, с мелкими поползновениями на тему "возьмите за грибами"? Надо было смело вливаться в ряды. Очень рада знакомству со всеми,  абсолютно со всеми, с кем удалось пообщаться. Огромное спасибо организаторам  (большая работа) и участникам.  Вы все такие молодцы:166:

 

и это прекрасно! :28:

жаль, панакотты мне не досталось.... придется повторить ...:D

(а торт достался, и это просто бомба :ok: спасибо!)

  • Нравится 4
  • Плюсуюсь 4
  • Ржу... 3
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Лапка, спасибо за тыковки! Мой любимый размер!

 

Кстати, на сегодня с Дианой сегодня путали. Официально заявляю: мы не родня, у нас просто куртки похожих оттенков :) 

  • Нравится 1
  • Ржу... 6
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таволга

@Лапка Вот они, фото самоваров! Это ж надо было искать чай по столам, наливать из термосов, и не догадаться просто притронуться к самоварам (они ж наверняка были горячие) и попить из них! Так мечтать об этом, и увы! Да, что-то я впала в ступор от такого изобилия((( :facepalm:

  • Нравится 5
  • Ржу... 5
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таволга

@Concepteur Жалею, что так и не удалось познакомиться(

  • Нравится 2
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487
32 минуты назад, Солнце сказал:

 

А мы мимо тебя пропылили на машине в каком -то поселке.

а я по дороге еще халявки набрал )))

 

IMG_20191005_203904.jpg
  • Нравится 5
  • Ржу... 5
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
6 минут назад, kot487 сказал:

а я по дороге еще халявки набрал )))

 

Так уже было темно, ну почти темно.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика