Грибной дождь

Мошеничество! Нужна помощь!

В этой теме 4 сообщения

Доброе утро, всем!

Я попала в пренеприятнейшую ситуацию при совместных поисках с другими волонтерами пропавшей собаки.

Одна девушка всем представлялась работником мэрии Москвы. Втерлась в доверие. И обманным путем, вводя в заблуждение, завладела моими деньгами на сумму почти полмиллиона рублей! История скверная. 
Может у кого есть знакомые в правоохранительных органах, адвокаты? Мне очень нужна помощь,я  в отчаяние!

Подробности могу написать в личку, если это будет нужно.

Мошенник после получения денег не пропадает, продолжает выходить на связь и даже приезжать на поиски (до пятницы).

Поделиться сообщением

Оль,скинула тел в личку .

Поделиться сообщением

Доброе утро,

Я все в продолжение своей проблемы..

А есть у кого знакомые в полиции по Москве?) 

В моем деле менты оказались "заряжены". Пишут отказную. Хотелось бы, чтобы не спустили дело в никуда..

Поделиться сообщением

Оля, светлый вы наш и добрый человек! Я от души желаю, что бы эта скверная история благополучно разрешилась! К сожалению я помочь не могу, могу только утешить ! И очень вас понимаю, сама вечно вляпываюсь в подобные ситуации, уж дело к пенсии, а я как ребёнок доверяю людям , наверно издержки моей актерской профессии. Ещё раз, желаю удачи в этой неприятной ситуации и не отчаивайтесь ! У моего коллеги, когда он был 10-летним мальчиком украли кошелёк , он прибежал домой и рыдая рассказал маме о случившемся, а мама ответила: " Ну и что ты плачешь Аркаша, ты же ничего дурного не сделал, пусть плачет тот кто украл!"

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением