Они проснулись! - Бред собачника-грибоманьяка - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Бред собачника-грибоманьяка

  • записи
    3
  • комментариев
    68
  • просмотров
    2 435

Они проснулись!

кими

1 002 просмотра

Сегодня ночью мне снились грибы. Это были навозники:facepalm:

Я не только визуально наблюдала их рост, слышала, как с тихим чавканьем поднимается и раздвигается земля над ними, отчетливо ощущала их запах.. Сегодня меня впервые с осени разбудили не собаки, а грибы. Собаки, к слову, были изумлены, чего это вдруг так рано, но с радостью потрусили со мной в рощу. 

Иду, дышу полной грудью (насколько позволяют легкие курильщика), и лишь спустя время понимаю, что не просто дышу, а жадно ловлю ноздрями воздух, как это делают собаки, пытаясь поймать тот запах из сна. И,черт побери, я его поймала:sm185: Нет, он был не такой отчётливый как во сне, но очень-очень тонкий, едва уловимый. 

Так надеялась на чудо, выискивала глазами знакомые очертания шапочки, энтоломы или синеножки. В этот раз чуда не произошло:cray_mini2: Зато я всеми клеточками тела ощутила их присутствие и дрожь земли перед взрывом. 

Из грустного. Совершенно слетел грибной фокус. Надо настраивать. Тренировка и ещё раз тренировка! Каждый день! До первого найденного гриба :dance_mini:А там легче будет. 

Привет, маньяки!:bye_mini:С весной всех!!!

Вот как думаете, если я ещё в состоянии рефлексировать и отдавать отчёт своему поведению, это же не совсем дурка? Есть ещё надежда?:angel_mini: Ну и расскажите, есть ещё у кого такие проявления? Мне будет не так страшно сходить с ума в одиночку:diablo_mini:

  • Нравится 11


2 комментария


Рекомендованные комментарии

Алиса, у меня эти проявления с начала марта. То сон снится, что я собираю шампиньоны в парке Дортмунда. У пивной. И чем ближе к пивной, тем жирнее шампиньоны.То, идя по частному сектору, забегаю на газоны - всё грибы мерещатся. А на днях снился сон, что я умер. И я почему-то присутствовал на собсвенных похоронах. Прихожу домой, печальный. Родители: что случилось!  Да вот, говорю, помер я. Как теперь жить? Как грибы собирать? 

 

Это нормально? Но ничего, грибы пойдут, тогда "и тебя вылечат, и меня вылечат"))

  • Нравится 6

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
38 минут назад, Дончанин сказал:

 А на днях снился сон, что я умер. И я почему-то присутствовал на собсвенных похоронах.

Будешь жить вечно!! Грибы тебя не отпустят:P

А вообще это интересно. Могу представить. Я то грибы собираю всего два года и чувствую, как они порабощают мой разум и волю, а о тебе что уж говорить! Ты просто раб грибов!

  • Нравится 2

Поделиться комментарием


Ссылка на комментарий
×
Яндекс.Метрика