ДОНЧАНИН! С Днем Рождения!!! :-) - Страница 12 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
ariona

ДОНЧАНИН! С Днем Рождения!!! :-)

Рекомендованные сообщения

Rannar

Олег, поздравляю!!! От всей души желаю тебе фееричной грибной осени, пусть она с лихвой компенсирует засушливое лето! Полных корзин тебе и прекрасных фотографий! А мы уж понаслаждаемся твоими чудесными отчётами.

 

0_112832_dffa361e_orig.png

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Олег, от всей души поздравляю тебя с Днем Рождения!)

Всяческих благ тебе и твоей семье, успехов в изучении родного края, чтобы времени хватало на написание твоих замечательных рассказов, редких грибов и конечно полных корзин всех, которых пожелаешь!) Дай Бог вам дождливой и грибной осени!) С праздником!)

 

11315406.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

@Эрнест, @FisherKharkov, @Чупакабра, @Доцент, @deta, @волгодонец, @Марго, @Хася, @кими, @Иришка72, @alenka, @Шансоньетка, @Zeff, @ЗщярВь, @Юкош, @barano4ka,  @Rannar, @Ольга

 

Друзья, спасибо за поздравления, пожелания и тёплые слова! Очень тронут!

 

Форум наш давно стал неотъемлемой частью моей жизни, и трудно представить, что было бы, исчезни он вдруг.  А форум - это люди, которые задают его уровень, создают его настроение, его неповторимую атмосферу и наконец, его индивидуальность! Поэтому поздравление каждого мне одинаково дорого!

 

П.С. Я сам грешным делом не всегда на страницах форума пишу поздравления: рассеянность, склероз и т.д., но мысленно поздравляю всегда! Поэтому я благодарен также всем тем, кто поздравил меня мысленно!))

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

5.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

@buzgen, спасибо  :thank_you:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Олег, каждый раз мне доставляет огромное удовольствие поздравлять тебя! Твой мягкий характер, талант располагать к себе собеседника, открытость и знания - качества, подаренные Свыше. Говорят, что Мир может измениться, если изменится хотя бы песчинка. Совершенно точно могу сказать, что твоя "песчинка" очень помогает людям и меняется все время в лучшую сторону. Думаю, что многие из нас с удовольствием отметят ощущение доброты и внимания, которые исходят от тебя. Говорят, рука дающего никогда не оскудеет. Воистину! Жаль, что эту бешенную скачку лет нельзя замедлить, чтобы подольше насладиться моментом. Правда мне кажется, что за те годы, что знаю тебя, внешне ты совсем не изменился. Хочу пожелать, чтобы и внутренне ты продолжал ощущать себя молодым, а здоровье пусть не подводит. Что касается грибов, ты очень искушен. Так пусть наш край подарит такой гриб, чтобы даже ты мог приятно удивиться! Счастья, уюта и благополучия в семье! Спасибо, что ты есть!

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Слава, спасибо! Ты меня прям в краску вогнал  :blush:

 

Вспомнился диалог из фильма "Москва слезам не верит":

— Уж очень я какой-то идеальный получился.

— Ничего, жизнь это поправит!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Iriska

Поздравляю с днём рождения! Желаю здоровья богатырского, удачи во всём, всегда только хорошего настроения,и нескончаемое количество полных корзин)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
пятаяпопытка

С опозданием, но искренне присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям!

Будьте здоровы!

 

0_19dd1c_ad0c7fe_L.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

@пятаяпопытка, спасибо!  :thank_you:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка
11358500.png
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Олег, проворонила... Сова проворонила. Извини меня, пожалуйста!

 

Поздравляю тебя и желаю всего самого хорошего! А самое хорошее - здоровье! Остальное всё наживное!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Олег, и я прозевала, но поздравляю от души, и это  - пишите почаще, а  мы будем наслаждаться!

otkrytki-s-dnem-rozhdeniya-krasivie-skac

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

@ariona@Val cow,

Спасибо! :thank_you:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Олег, принимайте самые наилучшие пожелания и поздравления!! Отличного настроения, успеха во всех делах, творческого духа неиссякаемого и самых интересных и желанных грибов:fund02069:

С днем рождения!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Олег, поздравляю!!! Пусть сбывается то, о чем мечтается, на все хватает желания, здоровья и сил, рядом всегда будут верные друзья и любимая семья!!! Пусть никогда не иссякнет материал для отчетов, а прогноз всегда будет благоприятным!!!:smile219:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

С Днем Рождения !!!
Пусть каждый миг тебе везет,
Здоровье пусть не подведет.
И пусть судьба будет щедра
Сегодня, завтра и всегда!

Mushroom-3D-Wallpapers-Download-13.thumb.jpg.2151524abe4965dfee5c409e62b785aa.jpg


 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Олег!!!!Поздравляю тебя с Днём Рождения!!!!Желаю тебе здоровья,всегда прекрасного настроения,любви,счастья,удачи ,грибной и не только!Ну и прекрасного грибного сезона с полными корзинами !!!

 

IMG_6844.thumb.JPG.333f7bac14e7a8d06a4da5a2ec1f4bf0.JPG

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика