Записки с Нижнего Дона и Приазовья. Осень 2010 - Страница 35 - Ростовская область - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Владимир Б.

Записки с Нижнего Дона и Приазовья. Осень 2010

Рекомендованные сообщения

DireStraits

Золото

Примите мои поздравления! Молодцы! Очень увлекательный рассказ! Кстати, подобных польских грибов я еще ни разу в этих краях не находил!

Shl

Да какие ж это товарные количества? Ну большой кулек за маршрут длиной 17-19 км - это так мелочи...:rolleyes: Вот вспоминаю Дегтево году так в 2004 или 2005... Вот это были товарные количества:lol: Никогда этого не забуду!

Дончанин

Олег!

Медлить больше нельзя... На этих выходных снег если и будет, то должен сойти... Надо планировать поездку в сосны! Хотя еще сам не знаю точно, выйдет ли, но очень постараюсь вырваться!

Едем?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

"Да какие ж это товарные количества? Ну большой кулек за маршрут длиной 17-19 км - это так мелочи..."

Для ЭТОГО года - это не мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

DireStraits

Едем! Если ничто не помешает. Снег обещают в четверг, сильный и на весь день. Но в пятницу уже дождь. И далее дожди.

Так что если не сможем в ближайшие выходные, можно на следующие. Стабильных морозов не обещают по крайней мере до середины месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗОЛОТО
Золото

Примите мои поздравления! Молодцы! Очень увлекательный рассказ! Кстати, подобных польских грибов я еще ни разу в этих краях не находил!

Спасибо). Я тоже, когда определили, что это польский, удивилась. Ибо ни у кого в отчетах ни разу о нем не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика