Ищу земляков из Саратова - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

merlin

Ищу земляков из Саратова! Кто знает грибные места?- отзовись! Составлю компанию в путешествии по грибным местам(по Саратовской области). Были бы грибы, а уж на чём добраться- придумаем. Если что- пишите. Буду рад общению с добрыми людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

merlin, добро пожаловать!

У нас ANI из Саратовской области. Он заходит часто. Надеюсь, что откликнется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

И вообще, присоединяйтесь, тут много интересного и не только о Саратовских....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
И вообще, присоединяйтесь, тут много интересного и не только о Саратовских....

Да, саратовских у нас пока не много...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI
Ищу земляков из Саратова! Кто знает грибные места?- отзовись! Составлю компанию в путешествии по грибным местам(по Саратовской области). Были бы грибы, а уж на чём добраться- придумаем. Если что- пишите. Буду рад общению с добрыми людьми.

Салют землякам!!! Хоть Романовка и не Саратов, но уж больно тяжко одному за регион отписываться, не исчезай! Пиши! В Саратове грибы похожи на наши, хоть и видел я там в продаже боровичок жолто-бронзовый, кот у нас не растёт, но всёже всёже. Такая облась огромная, а тут нет ни кого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlin

После каждого похода буду отписываться. Я вообще больше рыбак, но собирать грибы тоже люблю. Правда не с кем особо, вот и хожу на поиски чаще всего один. Буду рад составить компанию землякам и публиковать результаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
merlin
Салют землякам!!! Хоть Романовка и не Саратов, но уж больно тяжко одному за регион отписываться, не исчезай!

- Здоровенько ANI, ты пишешь что ты из Романовки- а это где вообще, сколько км от Саратова? Как насчёт совместного похода?- заодно и места красивые в ваших краях покажешь, будет что вспомнить! Пиши сюда- личные сообщения почему-то не отправляются... .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ANI
- Здоровенько ANI, ты пишешь что ты из Романовки- а это где вообще, сколько км от Саратова? Как насчёт совместного похода?- заодно и места красивые в ваших краях покажешь, будет что вспомнить! Пиши сюда- личные сообщения почему-то не отправляются... .

Романовка это в Романовском районе - 292 км (или что-то около) от Саратова, самый край Саратовской области, под боком у тамборей и воронежцев. Далековато.

Личные сообщения действительно заблокированы, я ими не пользуюсь, но это обсуждалось в этом году в техзоне. Если интересно - почитай.

А грибов нет, только вчера разведывал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Пиши сюда- личные сообщения почему-то не отправляются... .

Должны стать доступны после 5-ти постов. Это одна из мер по борьбе со спамом, увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика