Обо всём (архив) - Страница 4 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Лариса

Обо всём (архив)

Рекомендованные сообщения

Гость Серёга

Интересно, сегодня вот 24 мая, идешь себе по улице, а тут тебе навстречу радостный человек бежит, я, говорит, вот только-только из 20 мая сюда прибыл, а ты думаешь, какое 20 мая?, оно же прошло уже ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Надеюсь угодил всем.

Более чем ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга
Интересно, сегодня вот 24 мая, идешь себе по улице, а тут тебе навстречу радостный человек бежит, я, говорит, вот только-только из 20 мая сюда прибыл, а ты думаешь, какое 20 мая?, оно же прошло уже ...

Я просто вот чего хотел сказать: если, к примеру можно вот так запросто переместиться из 20 мая в 24-е, то придется допустить что и 20-е, и 24-е сосуществуют одновременно, а если они так существуют, то что мешает существовать вместе с ними и всем остальным дням? Получается что прошлое, настоящее и будущее течет одновременно что ли, и как это понять для восприятия. Необъяснимо. Во всяком случае для такого обывателя, как я. Прошлое уже было, будущее еще не наступило, в любой данный момент времени проживается настоящее. Может лучше пусть так все и остается? А машину времени оставим писателям-фантастам? Например у В.Головачева хорошо получается.

ЗЫ. Как говорится, из песни слов не выкинешь , так что "жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Серёга

Я тоже полагаю, что настоящее, прошлое и будущее где-то (в ином измерении?) слиты воедино. Т.е. там времени нет (в нашем понимании). Ведь как-то просачивается информация "оттуда", из будущего, и некоторые (если отбросить 99% шарлатанов) эту информацию видят.

Всё это трудно представить и противоречит здравому смыслу. Но это не значит, что всего этого не может быть.

До открытия метеоритов тоже говорили, что "камни с неба падать не могут, потому что их там нет" ;)

Но об этом можно говорить бесконечно. Наверное, надо поставить на этом точку. Точнее, многоточие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
ЗЫ. Как говорится, из песни слов не выкинешь , так что "жизнь невозможно повернуть назад, и время ни на миг не остановишь...."

Точно-точно!

Более того:

"...Где без питья и хлеба,

Забытые в веках,

Атланты держат небо

На каменных руках..." ;)

А вообще "необъяснимо" - это не повод прятать голову в песок. Я вот иногда представляю себе, как можно объяснить людям в "тёмные" века (и возможно ли это вообще), что Земля круглая... а для нас это так очевидно и обыденно. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса

Маки!

53fdf9f16ac7t.jpg e55943b3e0e2t.jpg 8619f771d863t.jpg

76e33622b4fft.jpg 35b27c74d3aet.jpg feb2e5c38287t.jpg

Пион:

f319fde3b8e6t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Здорово!!! В черно-белом тоже смотрится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Позавчера наконец-то передал корзину Nek79. С воблой и двумя апельсинами. А вот бытылка белорусского самогона выпала где-то по пути. ;) Тогда же, 15-го мая, была "ночь в музее", ну и пришлось первый раз в жизни ходить по музеям с корзиной. 15-го был и день рождения Михаила Афанасьевича Булгакова, вот где-то между Патриаршими прудами и садиком при театре "Варьете" (Театр Сатиры) бутылка и исчезла... Совершенно булгаковская мистика. ;)

Самогон для КРАМБАМБУЛИ обидное оскорбление.

Крамбамбулю я никогда не пробовала, но если верить описанию это настойка из водки, мёда и пряностей. Белорусский рецепт напитка «крамбамбуля» существовал ещё в дореволюционное время.

Он бодрит и тонизирует, улучшает кровообращение, повышает защитные силы организма. Будет пахнуть сразу и смолистым ульем, и свежим ветром, и цветущими травами, и пряностями.

Сейчас в продаваемую крамбамбулю входит настой дубровки, настой укропного семени, настой лаврового листа, настой корицы, настой мускатного ореха, настой гвоздики, настой перца стручкового, настой перца черного, мед .

Но вкуснее и приятнее приготовить самомую.

Один из рецептов : http://www.e1.ru/articles/recipies/page_4/...ticle_4707.html

ЗЫ Так как именно эта часть содержимого корзины исчезла в тёплую московскую ночь, я теперь точно знаю что будет в корзине для МалышкА.

Стесняюсь спросить, что там у него с сыном?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Стесняюсь спросить, что там у него с сыном?

Действительно, я тоже в волнении. Может кто общается с Малышком?

А то он и на сайт с тех пор не заходит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Крамбамбуля... заманчиво. Да и крепость ~28 * радует. Надо попробовать.

Как пояла- настаивать не надо, оxладили и пьем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Действительно, я тоже в волнении. Может кто общается с Малышком?

А то он и на сайт с тех пор не заходит ;)

Занят сборами грибов, мы с ним в субботу полазили вокруг Чехова.....

Лариса..... На этот раз корзину я для него сам встречу.. ;) Гулять по паркам я тоже люблю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Вопрос на засыпку...

Если машину обгадит птица- это к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Вопрос на засыпку...

Если машину обгадит птица- это к чему?

К грибному урожаю!! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Интересно , это только на машины распостраняется?

Или мне попрет так в этом сезоне :(

Иду я значит по дорожке, остановилась по телефону поговорить. Не успела слово сказать... чток... думала дождик.Потом мысль- что то не так... глазки поднимаю ... сидит ворона, красавица- меня видать ждала. Убила б. Благо до дома пара минут.

Вот смеялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
Вопрос на засыпку...

Если машину обгадит птица- это к чему?

Это значит - пора мыть машину! :(

Интересно , это только на машины распостраняется?

Или мне попрет так в этом сезоне :)

Иду я значит по дорожке, остановилась по телефону поговорить. Не успела слово сказать... чток... думала дождик.Потом мысль- что то не так... глазки поднимаю ... сидит ворона, красавица- меня видать ждала. Убила б. Благо до дома пара минут.

Вот смеялась.

У нас около дома на проводах почти всегда с утра сидит огромное количество голубей. Приходится удлинять путь метров на 50, обходя место бомбардировки... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

А у меня на балконе, сволочи, поселились!! Уж гоняю-гоняю.... Пугало что-ли какое наладить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
У нас около дома на проводах почти всегда с утра сидит огромное количество голубей. Приходится удлинять путь метров на 50, обходя место бомбардировки... :)

У нас тоже самое, прямо над тротуаром, метров 50. Приходиться пробираться по газону. Хотя, говорят, что птичкина метка к счастью :(

А у меня на балконе, сволочи, поселились!! Уж гоняю-гоняю.... Пугало что-ли какое наладить?

Мож у них там гнездо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Мож у них там гнездо?

Было. в цветочном горшке, птенцы, правда, умерли..... Балкон отмыли, все убрали - они один фиг летают!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
А у меня на балконе, сволочи, поселились!! Уж гоняю-гоняю.... Пугало что-ли какое наладить?

Уютно им у вас.

Впрочем, жили бы они и жили... Да вот разносчики они... а когда маленький ребёнок в доме... и этот символ мира на балконе... понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня
А у меня на балконе, сволочи, поселились!! Уж гоняю-гоняю.... Пугало что-ли какое наладить?

А у меня под окном соловьи!!! Каждое утро будят. Так приятно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика