Сморчки в Сергиевом Посаде - Страница 2 - Архив - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Alexandre_VIII

Сморчки в Сергиевом Посаде

Рекомендованные сообщения

Дончанин
Я тоже, столько читал о сморчках, а пробовал всего один раз покупные (уникальный случай - изменил своим принципам не покупать грибы) в магазине сушеные в лоточке. Сварил суп - вкусно! Вот надеюсь на Дончанина - может весной покажет, как они растут, стану и сам собирать. Вряд ли, кстати, условно-съедобные грибы стали бы в магазине продавать.

Shl

Скоро-скоро! Сам жду - не дождусь! Если всё будет с погодой складываться хорошо, то через месяц пойдут конические. А вслед и обыкновенные. Откроем сезон! Может, в этом году на открытии будет больше людей (чем в прошлом на закрытии :) ).

Тему по открытию сезона я заведу попозже (вдруг кто из новичков местных появится), ну а так договориться можно по телефону. У меня есть все контакты. Ориентировочно планирую открытие 17-18 апреля (сб. - вс.). Ну а там будем уточнять: всё от погоды будет зависеть. Может, срок сдвинется на неделю туда-сюда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ага! У народа начинается предгрибной зуд!! :):P:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Ага! У народа начинается предгрибной зуд!! :P:P:P

Ну да. Зима сильно затянулась. Правда, они и раздумывала у нас до середины января, а теперь навёрстывает.

Вот и сегодня после вчерашнего тёплого солнечного дня (что ныне редкость) опять похолодало, метель началась. До конца рабочей недели погода будет куролесить. А с выходных обещают с мощными юго-западными потоками быстрый приход тепла.

Неужели дождёмся полноценной весны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
Shl

Скоро-скоро! Сам жду - не дождусь! Если всё будет с погодой складываться хорошо, то через месяц пойдут конические. А вслед и обыкновенные. Откроем сезон! Может, в этом году на открытии будет больше людей (чем в прошлом на закрытии :P ).

Тему по открытию сезона я заведу попозже (вдруг кто из новичков местных появится), ну а так договориться можно по телефону. У меня есть все контакты. Ориентировочно планирую открытие 17-18 апреля (сб. - вс.). Ну а там будем уточнять: всё от погоды будет зависеть. Может, срок сдвинется на неделю туда-сюда...

Меня тоже не забудьте.

Я в апреле как раз в ваших краях буду практически постоянно.

Если соберетесь, свистните :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Меня тоже не забудьте.

Я в апреле как раз в ваших краях буду практически постоянно.

Если соберетесь, свистните :P

Обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Я собираю несложные кулинарные рецепты. У кого есть вкусные и простые рецепты приготовления сморчков, разместите их пожалуйста в "Пищеблоке".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика