Эмблема! - Страница 4 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Кому нужна?  

61 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна

    • Нужна
      31
    • Нужна и даже несколько
      23
    • Не нужна
      7


Рекомендованные сообщения

Ежара

Согласен с вышитой и без липучек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
Давайте определимся, фон полностью вышитый, или на тканевой основе?

Часть партии таких, часть таких они делать не будут.

Липучка, на мой взгляд однозначно ни к чему........

Липучка не нужна, с фоном полагаюсь на Вас, подойдет любой вариант.

А Бутово, это далеко от наукограда Королева? Это я тому, что лично передать деньги для меня привычнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Липучка не нужна, с фоном полагаюсь на Вас, подойдет любой вариант.

А Бутово, это далеко от наукограда Королева? Это я тому, что лично передать деньги для меня привычнее

Я работаю в районе ст. м. Владыкино, Алтуфьевское шоссе... Можно либо там, либо где-угодно в метро на серой ветке..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
Я работаю в районе ст. м. Владыкино, Алтуфьевское шоссе... Можно либо там, либо где-угодно в метро на серой ветке..

Яндекс подсказывает, что до м.Владыкино от моей работы 22 км или 32 минуты без пробок. В пятницу заканчиваю в 16:15. Минут 20 от рабочего стола до машины, прогреть, угнездиться в ней, выкатить за ворота Корпорации. Итого в идеале у метро могу быть где-то после пяти. Про пробки ничего не ведаю, т.к. в областной центр заглядываю крайне редко.

Завтра как раз пятница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Malyshok
Я работаю в районе ст. м. Владыкино, Алтуфьевское шоссе... Можно либо там, либо где-угодно в метро на серой ветке..

Андрей , если тебе WM не подходит, то могу встретится на Чеховской в любой рабочий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mila
гугл, яндекс и пр.-"значок заказать москва"- поиск.

Кол. 1-19 20-39 40-69

------------------------------------------

25мм 50,00 20,00 15,80

38мм 50,00 20,00 15,80

56мм 70,00 30,00 24,00

Цены указаны в рублях за 1 штуку с учетом НДС.

http://www.znachki-tut.ru/znachki_zakatnye.htm

По Интернету-то, ясное дело, не проблема найти. А может, у кого-то есть знакомое место для заказа значков. Так что со значками, будем? Я тоже могу подвезти деньги, куда скажут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio

И всё же, сначало стулья или деньги!? :P

Хотелось бы увидеть сначала готовый вариант (ведь вроде обещали именно так), а потом уже решить брать ли и каким количеством. А вообще я себе как-нибудь закажу значок и/или магнитик. Мне это актуальнее. :P Так что пока меня не считайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга
Я работаю в районе ст. м. Владыкино, Алтуфьевское шоссе... Можно либо там, либо где-угодно в метро на серой ветке..

Андрей, смогу на серой ветке на любой станции от Менделеевской до Серпуховской, после работы где-то в 18.50-19.00. По нашивке-приоритетный вариант-зашитый фон без липучки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Яндекс подсказывает, что до м.Владыкино от моей работы 22 км или 32 минуты без пробок. В пятницу заканчиваю в 16:15. Минут 20 от рабочего стола до машины, прогреть, угнездиться в ней, выкатить за ворота Корпорации. Итого в идеале у метро могу быть где-то после пяти. Про пробки ничего не ведаю, т.к. в областной центр заглядываю крайне редко.

Завтра как раз пятница.

МИНУТОЧКУ!!!! Рановато пока, эмблема еще не готова, завтра только везу предоплату. когда будет готов образец - я его выложу, тогда и речь вести будем. О встрече договоримся!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Тканевый фон, на мой взгляд, предпочтительней

Если под тканью подразумевается сукно.

А если фетр, то это плохо. Он недолговечен, теряет упругость и берётся катышками, вида- никакого! Для него лучше липучка, отстегнул- одежду без шеврона постирал, прилепил назад.

Ещё липучка используется для сменных шевронов.

Мож у кого их много: ГЛО, ГСП, там всякие :P По большому счёту она не нужна.

Если кому нужно- эту липучку могут приклеить, да и шеврон можно тоже приклеить на одежду при помощи термоклея или двустороннего тканевого скотча.

Технология:

"шеврон - термоклей - липучка + утюг и сила = шеврон с липучкой. Отодрать не возможно"

Аналогично: шеврон- термоклей- натуральная ткань одежды +горячий утюг и сила= эмблема на груди.

Кстати, шеврон можно приклеить к бейсболке, на штаны и обувь. :P Ещё дырочки на одежде хорошо им прикрывать :P

А полностью вышитый шеврон- это качество, презентабельный вид, долговечность. Но для походов в лес навряд-ли это нужно.

Главное- чтоб нитки были качественные и не выгорали на солнце и под дождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ежара

я на рюкзачок хочу пришить. И наверное на курточку. :P Эх.... Ждёмс. Эмблемку и сезона грибов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Най - 3, с возможностью потом докупить ещё. Тоже за полностью вышитый вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена
А я что-то давно не был в Переславле... Это одна возможность.

Вторая возможность - один мой молодой коллега бывает в Переславле регулярно, у него там "домик в деревне", остался от бабушки.

Пехотинец , ну и отлично, без нашивок точно не останусь :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лариса
Вторая возможность - один мой молодой коллега бывает в Переславле регулярно, у него там "домик в деревне", остался от бабушки.

Зы. Мож у кого есть знакомый олигарх с охотничьим домиком Беловежской пуще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Ребята! Вы когда на серой ветке встречаться будете, меня не забудьте. Я тоже "тамошняя". А? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Вчера внес предоплату. Образец будет готов ко вторнику.

Кстати уточнил про футболки. Если не заштриховывать фон (на футболке то эмблема большая, см. 20 в диаметре) будет стоить около 300 рублей + свои футболки если партия меньше 20 штук.

Стоимость вышивки на бейсболке - около 80 рублей + бейсболка соответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Вчера внес предоплату. Образец будет готов ко вторнику.

Кстати уточнил про футболки. Если не заштриховывать фон (на футболке то эмблема большая, см. 20 в диаметре) будет стоить около 300 рублей + свои футболки если партия меньше 20 штук.

Стоимость вышивки на бейсболке - около 80 рублей + бейсболка соответственно.

На футболки можно и в таком варианте! На темную и на светлую!

post-132-1269066698_thumb.jpg

post-132-1269066768_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
Ребята! Вы когда на серой ветке встречаться будете, меня не забудьте. Я тоже "тамошняя". А? :P

Что то я не понял, о чем Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най
Ребята! Вы когда на серой ветке встречаться будете, меня не забудьте. Я тоже "тамошняя". А? :P

Откуда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
На футболки можно и в таком варианте! На темную и на светлую!

Отличненько!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика