Наша эмблема (обсуждение) - Страница 13 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наша эмблема (обсуждение)

Рекомендованные сообщения

Nek
А может голосование продлим немножко? Многие грибники ещё в зимней спячке.

Разве мы спешим куда-нибудь?

На открытии хотелось бы уже иметь символику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Judge
А может голосование продлим немножко? Многие грибники ещё в зимней спячке.

Разве мы спешим куда-нибудь?

Не думаю что стоит продлевать иначе можем затянуть все. Определим наиболее популярные варианты завтра и среди них выберем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Пытался тут ещё над баннером поэкспериментировать. Идея слабо удалась...

bddb9fd1dde4.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Пытался тут ещё над баннером поэкспериментировать. Идея слабо удалась...

А зато на футболку - самый раз!! Весёленько так!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Купена
Пытался тут ещё над баннером поэкспериментировать. Идея слабо удалась...

bddb9fd1dde4.gif

Шикарно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Пытался тут ещё над баннером поэкспериментировать. Идея слабо удалась...

mvkarpov, идея удалась не слабо :) , по-моему, вы довели баннер до совершенства. А ведь все решили, что баннер в доработке не нуждается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
mvkarpov, идея удалась не слабо :) , по-моему, вы довели баннер до совершенства. А ведь все решили, что баннер в доработке не нуждается...

Почему, я говорил, что первую букву надо более поганковидной сделать! Михаил пошёл кардинальным путём: он просто вместо буквы поганку и поставил. Получилось хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Поганка это Mycena acicula с нашей дачи. Только при сохранении в гифе что то стало с её внешним видом, как будто рисованная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Купена

Облегчённая версия елочного варианта на скорую руку:

post-64-1267910601_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

С веткой красивее, по лесному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan
Облегчённая версия елочного варианта на скорую руку:

post-64-1267910601_thumb.jpg

Вот такая веточка очень неплохо смотрится. Появилась лёгкость, и она уже не отвлекает от центральной группы. А вот загогулина внизу, ИМХО, - лишняя, первоначальный вариант всё же лучше.. Может просто чуть сдвинуть гриб с надписью вниз.. на несколько пикселей хотя бы..?

У этого варианта (№5 в голосовании) мне категорически не нравятся двухцветные кружки во внешнем кольце. Если вместо звёзд делать кружки, то одного цвета - совпадающими по цвету с надписью адреса сайта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Купена

Пустые места по бокам можно заполнить повтором адреса сайта. Буковки в центре закрасить коричневым... (?)

post-64-1267914970_thumb.jpg post-64-1267923141_thumb.jpg

Голосование до 21-00 7 или 8 марта?

post-64-1267922933_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Купена

Голосование до 21.00 8 марта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Пустые места по бокам можно заполнить повтором адреса сайта. Буковки в центре закрасить коричневым... (?)

post-64-1267914970_thumb.jpg post-64-1267923141_thumb.jpg

Голосование до 21-00 7 или 8 марта?

Лариса, а можно текст покрупнее сделать? А то, мне кажется, при вышивке он не различим будет....

Поганка это Mycena acicula с нашей дачи. Только при сохранении в гифе что то стало с её внешним видом, как будто рисованная.

Очень хорошо, что как будто рисованная!!! В этом вся и соль!! Обязательно себе такую майку закажу, с твоего позволения....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Judge

а если по бокам поставить 2 розы ветров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
а если по бокам поставить 2 розы ветров?

Да, да, да!!! Самое то!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Купена
Лариса, а можно текст покрупнее сделать? А то, мне кажется, при вышивке он не различим будет....

Я не могу технически. Нет у меня сейчас рисовальных программ.

Если ничего не изменится, можно попросить изготовителя сделать крупнее. Или посоветоваться с ними, там же специалисты работают, они уже навскидку должны знать, как это будет выглядеть в итоге.

Если ты имеешь ввиду текст "рибы редней олосы"- то его крупнее сделать сложно- мало места. Этот текст можно немного укрупнить за счет наезда на гриб- это получится ,практически, расшифровка того злосчастного логотипа, на который ты так отреагировал...

Judge Розу ветров я пыталась по бокам поставить- что-то не очень.., тож места мало. Но попробую. Загружу попозже.

post-64-1267993828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Роза ветров по бокам - вроде неплохо.. Такой компромисс : и веточка присутствует, и что-то вроде звёзд, но звёзд не военных, и не сионистских..

НО. Я за прежнюю расцветку : гриб коричневый, надпись зелёная, у основания гриба "отсечка" горизонта с травинками. Загогулина немного из другой стилистики..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Купена
Роза ветров по бокам - вроде неплохо.. Такой компромисс : и веточка присутствует, и что-то вроде звёзд, но звёзд не военных, и не сионистских..

НО. Я за прежнюю расцветку : гриб коричневый, надпись зелёная, у основания гриба "отсечка" горизонта с травинками.

Закрасила вручную, ужала гриб, опустила надпись, подняла и чуть уменьшила ветку. :P

В конечном итоге оказалось, что я изначально взяла не круг, а чуть овальнее... может поэтому у меня не получается гармонично.

А розы ветров получились в стиле белорусского орнамента :) Может лучше взять изначальную четырёх- лучевую звезду?

post-64-1268000499_thumb.jpg post-64-1268001491_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Judge

думаю компромисс найден - детали изображения отработаются(с розами ветров можно "поиграть"), но в целом неплохо. теперь я даже не против веточки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика