С Новым Годом! - Страница 2 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Nek

С Новым Годом!

Рекомендованные сообщения

Най

С Новым годом, грибники! Да будет он удачным и грибным!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волгодонец

С НОВЫМ ГОДОМ! И С НОВЫМ УРОЖАЕМ! Унас сейчас оттепель , пошли зимние опята и даже сининожки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Серёга

Всех С Новым Годом! Здоровья,счастья и много грибов в наступающем году!

Желаю всем березовых,

Еловых и ольховых,

Дубовых и осиновых,

Сосновых,тополевых,

И даже луговых.

Лесных и перелесковых,

Болотных,земляных.

Зеленых и краснеющих,

И желтых, и синеющих,

Зернистых,фиолетовых,

Руссульных и болетовых,

Гигантских и конических,

Мы очень любим их!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VITUM

С Новым годом!

Всем форумчанам желаю сначала здоровья, а потом уже - само собой - и грибов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел

Поздравляю всех участников такого замечательного и познавательного форума с годом Полосатого Тигренка!

Желаю в Новом Году удачных грибных находок, новых грибно-кулинарных изысков, любви и благополучия!

Ур-а-а-а! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

ВСЕХ,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

ВСЕМ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!

УРА!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
scorpio
ВСЕХ,ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!!!

ВСЕМ РАДОСТИ И СЧАСТЬЯ!

УРА!!!

Хех, скоро и новый год будет (тоже по старому стилю)! Сопьёмся в конец от всех этих праздников! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
Хех, скоро и новый год будет (тоже по старому стилю)! Сопьёмся в конец от всех этих праздников! :rolleyes:

Самые стойкие будут кидать за воротник до Крещения Господня. Потом перерыв с месяцок, и опять... :)

ВСЕХ - С РОЖДЕСТВОМ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лалангамена

Всех форумчан поздравляю с праздником Рождества !

А насчёт "кидать за воротник" - ну это явно не про нас :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Ну почему... снега за воротник- легко.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek
Хех, скоро и новый год будет (тоже по старому стилю)! Сопьёмся в конец от всех этих праздников! :rolleyes:

Не-е-е.... Мы редко - но метко!!! Если уж праздник - то по полной, с песнями, танцами и т.д.!!! russian.gif

С РОЖДЕСТВОМ!!!

Ну почему... снега за воротник- легко.))))

И это тоже!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Купена
Самые стойкие будут кидать за воротник до Крещения Господня.
Можно расслабиться... А потом потепление- и в лес!!! :rolleyes:

С Рождеством!

=) 91d3296ef566t.jpg

Х) 78b1c69f1656t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
Ну почему... снега за воротник- легко.))))

Сегодня снега за воротник получил достаточно, достало до трусов :rolleyes: . Весь день в Лосином острове шел красивейший снег (фотоаппарат не доставал, темновато, да и за снегом ничего не было видно).

Хотел посмотреть, как там дела у бобров, которые строили хатку.

Но не судьба. На первом же километре не выдержала одна из лыж, надломилась под грузовой площадкой. Все-таки вешу я семь пудов. А лыжи были еще деревянные, хорошие, с кантом из твердого дерева. Виза Спорт из славного города Пярну.

Вернуться домой в самом начале не смог, решил все-таки идти к бобрам. Лыжа хоть и перестала скользить, но волочилась вполне прилично.

Пошел на болото. Лыжни туда, естественно, нет. Пришлось тропить. Но не повезло. Когда до бобров оставалось уже около километра, больная лыжа совсем сильно надломилась, пришлось поворачивать в поселок Центральный, он же Торфянка.

Итого получилось около 12 километров.

Дома посмотрел на лыжу и понял, что эпоха деревянных лыж закончилась и для меня. Ремонту не подлежит. Теперь надо учиться обращаться с пластиковыми лыжами.

А как хорошо было с деревянными. Подсмолил и раза на три-четыре хватало в любую погоду безо всякой мази. Если, конечно, не оттепель с подлипом. А как на пластиковых целый день кататься, не представляю. Мазь ведь целый день держаться не должна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Хех, скоро и новый год будет (тоже по старому стилю)! Сопьёмся в конец от всех этих праздников! :rolleyes:

Дело даже не чрезмерных возлияниях, а в слишком обильных угощениях. Я уже как тот волк из мультика " Щас спою..." :)

А как на пластиковых целый день кататься, не представляю. Мазь ведь целый день держаться не должна?

А пластиковые лыжи в такую погоду смазывать не надо. Когда на улице оттепель, их можно просто натереть свечкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец

Предыдущий пост написал не хвастовства рада, а в надежде, что посыпятся советы, какие лыжи купить надо :rolleyes: . Но не посыпались :) . Зато я, чтоб не терять время до завтрашнего открытия спортивного магазина, полазил по интернету и нашел советы от Михаила Афанасенкова. Стало более-менее понятно, что я хочу :) . И про лыжи, и про крепления.

Так что всех еще раз с Новым годом! (в лесу меня сегодня много раз поздравляли с Новым годом, катается народ. Хотя попадались и "гибриды": на лыжах и с бутылкой и со стаканАми).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Пехотинец
Дело даже не чрезмерных возлияниях, а в слишком обильных угощениях. Я уже как тот волк из мультика " Щас спою..." :) ...

Во-во. У меня тоже отвращение к закуске. Поэтому и отправился в Лосиный остров аппетит нагуливать :rolleyes: . Устал ну как собака!

А грибов не видел никаких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
А грибов не видел никаких...

Наверное, не сезон... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

А я видел (правда, какие-то трутовики на лиственных деревьях и пнях, но много). Зато, как приятно настоящей снежной зимой встретить хоть какие-то грибы в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
А как хорошо было с деревянными. Подсмолил и раза на три-четыре хватало в любую погоду безо всякой мази. Если, конечно, не оттепель с подлипом. А как на пластиковых целый день кататься, не представляю. Мазь ведь целый день держаться не должна?

:rolleyes: Я как 2 года назад купила( Тisa полупластик)... так ни разу ничем и не мазала. В одном ошиблась-взяла прогулочные, а оказалось на них коньковым ходом трудно оч, хоть отпиливай. Катаюсь и по трассе и в лесу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Купена
на них коньковым ходом трудно оч, хоть отпиливай. Катаюсь и по трассе

Респект! b3d6ba7672ca2687e06d199f6fdd0ad2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика