Внимание! Сенсация! - Юмор - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Геша

Внимание! Сенсация!

Рекомендованные сообщения

Геша

АААААААА!!! СРОЧНО В НОМЕР!!! СЕНСАЦИЯ!!!

Пока я погряз в автомобильно-хозяйственных делах, произошло буквально революционное открытие:

СТРОЧКИ И СМОРЧКИ – ОДИН ВИД, ПРОСТО РАЗНОГО ПОЛА!!! ПЛЮС К ЭТОМУ – ОНИ НЕ ГРИБЫ B)

Как видно по фото, способ размножения они используют традиционный для кого угодно, только не для грибов.

Осталось выяснить – кто из них самец, кто самка. Предположу, что строчок (он, мой) – папа, а шапка (она, моя) – мама.

Также предположу, что вследствие малоподвижного образа жизни и отсутствия органов движения, они моногамны, что их ставит на один уровень организации с прочими теплокровными тварями, иногда даже человеком.

Исходя из изложенного предлагаю:

1. Создать рабочую группу из числа форумчан по доведению настоящего открытия до логического совершенства, абсурдность допускается;

2. Рабочей группе высказываться в данной теме по существу вопроса;

3. Администрацию форума выдвинуть коллектив рабочей группы на Нобелевскую премию.

Вот фото доказательства, присланные моим коллегой по лесным делам и просто другом:

index.jpg
  • Ржу... 8
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

Беломорская закваска

Судя по фото "Папа" - строчок еще и косячок тянет. Тоненький такой, прямо из угла широкой улыбки... :)))

Может, этим все и объясняется? :)))

• Ржу... 3

Поделиться сообщением

Геша
50 минут назад, Беломорская закваска сказал:

"Папа" - строчок еще и косячок тянет...из угла широкой улыбки... 

Точно... Еще один довод в пользу того, что они НЕ ГРИБЫ, грибы же не курят... И не улыбаются :smile1:

• Ржу... 1

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика