Грибы на востоке Подмосковья, ноябрь 2020 - февраль 2021 (сектор между Рязанским и Ярославским направлением ж.д.) - Страница 3 - Восток - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Олег 1973

Грибы на востоке Подмосковья, ноябрь 2020 - февраль 2021 (сектор между Рязанским и Ярославским направлением ж.д.)

Рекомендованные сообщения

Дончанин
8 часов назад, Громозека сказал:

У меня в морозилку мороженку-эскимо не засунуть, места нет от мяса и грибов, в подвале маринованные, соленые, пережаренные с маслом грибы ждут, если пересчитать, точно килограмм 50 -70 будет, лично собранных, тщательно отобранных, любовно приготовленных, а она 250г. вешенки из мешка, да из магазина

• Ржу... 4
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Громозека
5 часов назад, Дончанин сказал:

Спасибо, понимаете ...

Поделиться сообщением

Чупакабра
6 часов назад, alenka сказал:

Ой,не могу:128:Муж как-то покосился на магазинные шампиньоны

Каюсь, я тоже косилась на шампиньоны в магазине, исключительно ради рецепта
грибочков по-венесуэльски)). Но я смогла остановить себя усилием воли, и замариновала смесь болетовых из морозилки, по этому же рецепту
. Вышло неплохо, а подруге даже очень понравилось.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Громозека
34 минуты назад, Чупакабра сказал:

Каюсь, я тоже косилась на шампиньоны в магазине

Да ладно, ради рецепта
   :7: просто любой грибник даже в магазине боковым зрением грибы находит ... и отходит ...

• Ржу... 3

Поделиться сообщением

Громозека
37 минут назад, Чупакабра сказал:

грибочков по-венесуэльски

Знаю данный продукт в стране данного  рецепта
, 4 месяца жил на каркасе, но из шампиньонов он будет несколько сладко - приторный, там грибы более плотные и по текстуре иные,  и перец лучше не черный для него, а сычуанский в крупном дроблении и заменить для нас белый чеснок обжаркой из его замороженных стрел в устричном соусе под черемшой.

Честно, не выделываюсь :sm55:, кушал и дома повторял, нашел удобный для себя способ повторения. Как и томям, и плов и многое другое :man_in_love_mini: ну нет у нас таких травок и зелени ...

Поделиться сообщением

Чупакабра

@Громозека , да я вообще к маринованным грибам равнодушна. Скорее из любопытства попробовала. Ну, и для гостей.

И на мой вкус - да, сладковато. 

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика