Памяти Игоря Крома (Rannar) - Страница 3 - Новички, вам сюда!) Знакомство с форумом и форумчанами - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

erlin

Узнал только сегодня!

Эту новость невозможно переварить и осознать.

Скорблю вместе со всеми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Регион19

Как стыдно, только узнала, слов нет.. 

Царствия небесного... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kseniя

Я не могу прийти в себя от шока! 

Мы как будто осиротели.... 

Не могу поверить. Я зашла показать, что сегодня нашли за Богословкой, рассказать, как там сухо и сморчков нет, а тут такое......

Без Игоря не знаю, кому и что показывать.....

Наталья (deta), когда мы ездили к нему в гости, знаете что он сказал? Что единственный человек, с которым бы он хотел встретися- это Вы! По интересам. И еще с Доцентом-Сергеем.

Я никогда его не забуду, пока сама жива. И наливая квасок из его бочки, буду вспоминать о нём....

Помилуй Господь его душу!

Инне и сыновьям мои соболезнования....

*******

А как узнали о несчастье?...

  • Печаль 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta
5 часов назад, Kseniя сказал:

А как узнали о несчастье?...

Инна сообщила...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ария

Боже,  только узнала...Какая ужасная новость...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=

Я не умею писать некрологи... Очень долго не хотел ничего говорить, именно потому, что не умею, а потеря безумно велика. Но, явно обязан сделать это.

Потеря эта невосполнима. Игорь был одним из основ этого форума, в микологической его части. Без него наше сообщество микологов-любителей опустело. Игорь был одним из тех редких микологов-любителей, который нам давал связь с истинно научным микологическим сообществом. Светлая ему память.

  • Печаль 3
  • Плюсуюсь 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гроздья Радости

Соболезную. Благодарна, что в моём доме теперь 2 кадушки изумительной красы.

Форум стал беднее.

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

Давно не была на форуме, и просто в шоке от этой ужасной и трагической новости... огромная потеря- жене и детям, и нам, хоть и заочно знакомым с таким светлым, увлечённым, талантливым человеком.

Семье- мои глубочайшие, и держитесь! 

Я судьбе благодарна за то, что у меня осталась память об Игоре, уникальные 2 вещи, сделанные его руками ( не без помощи его супруги) с глубоким чувством  к природным материалам, кропотливостью , буду хранить и беречь их до конца своих дней... эти раритеты приехали через всю страну, бережно упакованные... и на каждом сантиметре - тепло рук ... Глядя на них, всегда буду его помнить..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика