Коронавирус - Страница 17 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
денис

Коронавирус

Рекомендованные сообщения

=SM=
29.03.2020 в 19:52, andrejK сказал:

мрут бессистемно и веганы, и мясоеды...

веганы мрут системно, такую химию то жрать, как не помереть? И коронавирус тут не причем!

veshestva-v-yabloke.thumb.jpg.52eb0af12007047e742cdd580a0a2850.jpg

• Печаль 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением

Odin
4 часа назад, Новик сказал:

Занимаемся борьбой с хреновирусом путём потребления корня имбиря с мёдом....   Дня 4 тому взад, приобрёл в Перекрёстке 3 корешка имбиря по цене 420 руб. за кг.... А на рынке в это время продавали по 350 руб. за кг.... Моя птичка меня чуть не загрызла за необдуманную растрату деньгов.... Вчера продавали на рынке уже по 500 руб. , а сёдня мы чуть не офигелли -  1 400 руб. за кг!!!  Да уж.....  Рассея.... Масок нет, но вы держитесь! :dntknw:

ваще не предел ))

image.thumb.png.32e532fcfde4232aebdd7a9c4a383f20.png

Обидно блин, давно пью зеленый чай с имбирем и лимоном и тут хренак - он стал золотой.. И попробуй докажи, что я не сумасшедшая бабка на скамейке теперь в магазине ))

• Нравится 4
  • Печаль 1

Поделиться сообщением

Амбидекстр
111111111.png
  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 1
  • Ржу... 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

Амбидекстр
2222222.jpg
  • Ржу... 2
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением

Доцент

Я думаю что количество суицида превысит смертность от короновируса...  Но от нас это утоят...

• Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением

Амбидекстр

@Доцент Чисто от суицида нет, но вот.........  Мама моя в поликлинику пошла, так значит нарушила режим и хорошо если ещё без штрафа обойдётся, а с бесплатными таблетками по 120 р. за штуку потерпим. Папа больше половины анализов насдавал и оставалась пару капель, но теперь сидит дома. Ему месяц на операцию по глазам, иначе кот Базилио.(((  Многим ещё хуже чем моим (((

Я картинки смешные выкладываю чтоб самому не впасть в отчаянье и других улыбнуть, а многим не легче.

• Печаль 5

Поделиться сообщением

Доцент
19 часов назад, Ольга сказал:

А у кого денег нет - расстреливать...  

• Печаль 1

Поделиться сообщением

Vadim-gribogriz
8 минут назад, Доцент сказал:

А у кого денег нет - расстреливать... 

P3316526.JPG

Поделиться сообщением

Новик

Оказывается моя Надюша - растерюша посеяла ключи от квартиры в лесу, когда ездили смотреть саркосому, ещё до карантина.....  :facepalm:   Вот, наверное нужно ехать завтра искать с металлодетектором.....   :smile1:    А что делать?  :175:

• Ржу... 2
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением

Солнце

@Новик Сергей, причина уважительная, чтобы покинуть место жительства.:D

• Плюсуюсь 1
  • Ржу... 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

волгодонец
1 час назад, Бориs сказал:

Опять "скакуны  "  на форуме?!

Подождем ещё недельку, посмотрим. После шашлычников может и нужен был такой шоковый карантин. По крайней мере для Москвы меры принятые адекватные. А вот по регионам - перебор. С понедельника моё предприятие возобновит работу, но голос у директора был грустный. Мы делаем на заказ и если не начнут работать ВСЕ, то ....

Но будем надеяться на лучшее и не надо будет удивляться указам правительства (хотя вот Ленин хотел, чтобы кухарка управляла государством) и голова снова будет забита грибами.

Поделиться сообщением

Ольга

Друзья, тяжело сейчас всем. Давайте в этой теме без конспирологии и политики. Удалять такие посты буду без предупреждения.

Поделиться сообщением

Odin
5 часов назад, Лесной Пилигрим сказал:

Папа больше половины анализов насдавал и оставалась пару капель, но теперь сидит дома. Ему месяц на операцию по глазам, иначе кот Базилио.(((  Многим ещё хуже чем моим (((

Коллега, соболезную, у меня отец еле успел (дотянул с лета до конца зимы, бл), весь февраль собирал, в марте в начале сделал, зато теперь ему надо новые очки, разница на глазах большая, заказал, а салон этот теперь на карантине, когда сделают - непонятно, так за руль без очков не может новых.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Odin
34 минуты назад, Ольга сказал:

Друзья, тяжело сейчас всем. Давайте в этой теме без конспирологии и политики. Удалять такие посты буду без предупреждения.

К сожалению без политики это все невозможно, очень тесно переплетено, политика, вирус, уровень нашей жизни и даже возможность сходить в лес. От политики можно было закрываться до того, но с каждым годом все сложнее это делать, ты можешь не интересоваться политикой, но тогда в какой-то момент политика начинает интересоваться тобой )

• Плюсуюсь 3

Поделиться сообщением

Амбидекстр
42 минуты назад, Ольга сказал:

Друзья, тяжело сейчас всем.

Да, простите меня, в такое трудное время, за то что я сразу на ты)))  Вы всё прочитали ))) Я просто хотел уточнить что написал администратор) 

42 минуты назад, Ольга сказал:

Друзья, тяжело сейчас всем.

Я привык по работе быть дома, но не настолько.)))

Поделиться сообщением

Амбидекстр
10 минут назад, Odin сказал:

К сожалению без политики это все невозможно

Возможно, если думать только о хорошем, а то что гложет оставлять за бортом обсуждений.

• Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
1 час назад, Odin сказал:

К сожалению без политики это все невозможно, очень тесно переплетено, политика, вирус, уровень нашей жизни и даже возможность сходить в лес. От политики можно было закрываться до того, но с каждым годом все сложнее это делать, ты можешь не интересоваться политикой, но тогда в какой-то момент политика начинает интересоваться тобой )

Надо постараться, иначе мне придется отключить форум.

Не могу позволить, чтобы хозяйство, за которое я отвечаю, стало очередным рассадником вредоносного идиотизма, которого в наши трудные дни и так слишком много.

• Нравится 4
  • Плюсуюсь 2
  • Класс!!! 6

Поделиться сообщением

Доцент
11 часов назад, Ольга сказал:

Давайте в этой теме без конспирологии и политики.

Тогда какой смысл от этой темы? Если говорить на тему вируса как о страшной эпидемии,то это - охота на ведьм.

Поделиться сообщением

Ириска

а как без политики? мое мнение, что это чистейшей воды политическое действо, операция прикрытия чего то, что пока не многим понятно... просто сейчас люди стали думать и задавать вопросы)))

ну давайте тогда обсудим, где брать маски, может выкройку кто выложит)))) да и нужны ли они вообще? кто чем страдает в бездействии? может кто то придумал ноу-хау, как свалить за грибами не привлекая внимание санитаров?)))) 

• Плюсуюсь 2

Поделиться сообщением

Ольга

Я так думаю, что политика лезет изо всех щелей, потому что нас не накрыло как Европу и Америку. И не дай бог! Если бы накрыло, никакой политики не было бы, все спасали свои жизни(((

• Плюсуюсь 3

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика