Коронавирус - Страница 122 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
денис

Коронавирус

Рекомендованные сообщения

Игорь Лебединский
2 минуты назад, ЗВЕРЮГА сказал:

@Игорь Лебединский нууууууу и в "мозгах " то же!!!:46: хотяяяя?????????

Элементарным образом можно заключить, что как бы человек не ненавидел государство Российское, с локдаунов, карантинов и прочего никому нет пользы - уважаешь ты государство или нет, доверяешь ему или нет - интересы тут одни. Никому ни во что новые ограничения не уперлись, мы с государством на одной стороне, хотим мы того или нет.

Поделиться сообщением

ЗВЕРЮГА

@Игорь Лебединский конечно )))) ВЫБОРА практически НЕТ!!!:madi11045: 

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
Только что, ЗВЕРЮГА сказал:

@Игорь Лебединский конечно )))) ВЫБОРА практически НЕТ!!!:madi11045: 

Ни у кого - ни у них, ни у нас. Точнее, выбор как в том анекдоте: "сiль-матумба-грошi". Всё равно прививаться или переболеть придется, разница в том, сколько вытерпеть по пути к неизбежному финалу.

Поделиться сообщением

ЗВЕРЮГА

@Игорь Лебединский по пути к неизбежному финалу.:80: АХАХАХАХАХ осталось добавить - Аминь)))):smiles-komputer-83:

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский

Поделиться сообщением

ЗВЕРЮГА

@Игорь Лебединский ВСЁ это ГРУСТНО!!!!

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
Только что, ЗВЕРЮГА сказал:

@Игорь Лебединский ВСЁ это ГРУСТНО!!!!

Всем грустно. А что делать? Жизнь вообще не сказка.

У меня вот тоже новый головняк - раз уж взялся агитировать, надо из принципа самому ревакцинироваться, полгода уже прошло. А чем? Тёмное дело.

Поделиться сообщением

ЗВЕРЮГА

Поделиться сообщением

Yuri_S

@Игорь Лебединский 

Цитата

Режим шатать - пожалуйста, на другой форум. Ссылки на антироссийские помойки - тоже там.

Обсуждать действия чиновников - шатать режим? Это те, кто их защищает режим и расшатывают. "Новая газета" - зарегистрированное российское средство массовой информации. Зачем же ярлыки вешать?

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
2 минуты назад, Yuri_S сказал:

@Игорь Лебединский 

Обсуждать действия чиновников - шатать режим? Это те, кто их защищает режим и расшатывают. "Новая газета" - зарегистрированное российское средство массовой информации. Зачем же ярлыки вешать?

Новая Газета - русофобская и антироссийская помойка. На этом форуме русофобской и антироссийской агитации не место. "Не в мою смену", как говорят герои в кино.

Поделиться сообщением

Yuri_S

@Игорь Лебединский 

Цитата

Новая Газета - русофобская и антироссийская помойка. На этом форуме русофобской и антироссийской агитации не место.

Не знал, извините. Русофобов сам не люблю. Выдайте, пожалуйста, список "русофобских" и запрещённых на этом сайте изданий. Тогда никто, в том числе и я, на них ссылаться не будет.

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
1 минуту назад, Yuri_S сказал:

@Игорь Лебединский 

Не знал, извините. Русофобов сам не люблю. Выдайте, пожалуйста, список "русофобских" и запрещённых на этом сайте изданий. Тогда никто, в том числе и я, на них ссылаться не будет.

Не надо юродствовать, пожалуйста. Форум вообще не об этом. Мне давно советуют прикрыть темы, не относящиеся к грибам, особенно эту. Как полагаете (обращаюсь ко всем, кто это зачем-то до сих пор читает) - пора?

• Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением

Наблюдатель

@Игорь Лебединский , моё мнение - пора.

Сюда захожу только для того, чтобы лучше понимать из-за чего у форумчан обиды друг на друга возникают, ну и модераторские обязанности. Эта тема - разделяющая нас, грибников, а у нас и так разделов хватает. Нового мы тут ничего не откроем, к общему мнению не придём. А пообсуждать больной вопрос при желании можно в переписке, соцсетях, мессенджерах или на совместном мероприятии.

• Плюсуюсь 3
  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский

@Наблюдатель спасибо, принято. Может до завтра еще кто отпишется, там и решим. Я в прошлом году закрыл было - нет, сказали открыть... )

Поделиться сообщением

Yuri_S

@Наблюдатель 

Цитата

Эта тема - разделяющая нас, грибников, а у нас и так разделов хватает. Нового мы тут ничего не откроем, к общему мнению не придём.

Согласен на 100%.

Поделиться сообщением

andrejK

а как по мне - так темы подобные нужны!

как иначе отсеивать светлоликих?

а на таких темах - рано или поздно из них полезет)))

вспомним как ярко и выпукло раскрылся Willie )))

• Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением

Амбидекстр

Зимой предлагал закрыть, сейчас за то чтобы оставить, но не допускать перепалок, всяких ссылок на любые источники, если они не касаются текущего момента с полезной информацией для всех, подчищать обсуждения властей и их решения. 

Обстановка с ковидом на месте не стоит и многим будет ещё что писать и читать.

• Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением

andrejK

@Амбидекстр ну эта хрень с нами надолго, да

Поделиться сообщением

Амбидекстр

@andrejK Вне всяких сомнений, я похоже в начале апреля по второму разу болел, симптомы были те же и как только начиналось, то сразу за антибиотики, запускать лёгкие реально опасно.

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
15 минут назад, andrejK сказал:

как иначе отсеивать светлоликих?

"Иной светлоликий не виноват в том, что он светлоликий" )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика