Коронавирус - Страница 121 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
денис

Коронавирус

Рекомендованные сообщения

Ириска

говорила и повторю, "разделяй и властвуй", это все что происходит на несчастной Земле)))) одни будут в почете и под защитой властей (заблуждение), другие под карательным мечом, и что в итоге? хотя казалось бы, люди одинаковые)))

Поделиться сообщением

Yuri_S

@Игорь Лебединский 

Цитата

Можно как-нибудь подтвердить ваши полномочия? )

Можно. Гражданин РФ, русский, житель Москвы, сотрудник российского государственного учреждения. По вашему мнению я не имею отношения к народу РФ?

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
43 минуты назад, Yuri_S сказал:

@Игорь Лебединский 

Можно. Гражданин РФ, русский, житель Москвы, сотрудник российского государственного учреждения. По вашему мнению я не имею отношения к народу РФ?

Ну кто-то же уполномочил вас говорить от имени народа?

Поделиться сообщением

Yuri_S

@Игорь Лебединский 

Цитата

Ну кто-то же уполномочил вас говорить от имени народа?

Заблуждаетесь. Я считаю себя частью народа, но я не писал, что говорю от имени народа. Это вы придумали.

Поделиться сообщением

Vadim-gribogriz
13 часов назад, Yuri_S сказал:
Цитата

Вопрос здесь на самом деле один. Почему так плохо была проведена реклама вакцинации. Так трудно было лидерам страны (Путину, Шойгу, Лаврову, Володину ...) и лидерам фракций пригласить журналистов на вакцинацию (кто её сделал, конечно)? Нечего тогда и на народ пенять, что они не хотят вакцинироваться  ...

@Yuri_S ,  вы  серьёзно  считаете  что   народ  увидев  как  вакцинировался президент ,  министр  обороны ,  и  иже  с  ним ,  побежит  вакцинироваться ,  уверяю  вы  ошибаетесь ,  у  нас есть  люди  настолько  умные ,  особенно  после  17  года  прошлого  века  и   до  настоящего    времени  которые   продолжают . считать  что  даже  кухарка,   дворник   или  таксист  без  высшего  образования  могут  легко  управлять  государством,  не  спорю  у  нас   есть  и  с  высшим  образованием  которые  считают  так  же .

Понятно. Нечего народу задавать вопросы. За нас "любящие компетентные органы" всё решат. Кипеж тут устроили. Успокойтесь, за вас все решат, нечего волноваться. 

@Yuri_S ,  а  вы    я  вижу  против  призывов  властей  не  посещать  многолюдные  места,  носить  маски  и  перчатки,  вам  не  нравятся  призывы  к  вакцинации.

А   что вам  нравится  --  переполненные  больницы  и  госпиталя,    огромное  число  заболевших  и  умерших ?  Как  то  у  вас  злорадненько   получается   ковыряться  в  этой  больной  для  всех  теме .

• Класс!!! 1

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
27 минут назад, Yuri_S сказал:

я не писал, что говорю от имени народа. Это вы придумали

4 часа назад, Yuri_S сказал:

Понятно. Нечего народу задавать вопросы.

Предлагаю определиться. Вопросы тут народ задает или вопросы задаете вы? Это важно для дальнейшего развития диалога.

Поделиться сообщением

Yuri_S

@Vadim-gribogriz 

Цитата

а  вы    я  вижу  против  призывов  властей  не  посещать  многолюдные  места,  носить  маски  и  перчатки,  вам  не  нравятся  призывы  к  вакцинации.

А   что вам  нравится  --  переполненные  больницы  и  госпиталя,    огромное  число  заболевших  и  умерших ?  Как  то  у  вас  злорадненько   получается   ковыряться  в  этой  больной  для  всех  теме .

Где я такое писал? Сами за меня напридумывали, чего я не говорил, а теперь против этого выступаете. Я как раз за маски и вакцинацию. Но я сомневаюсь, что принудительная вакцинация будет успешной. Я лишь высказал своё мнение, что жёсткие меры могут иметь обратный эффект и оттолкнуть людей от власти. Я же не просто так привёл призыв К. Ремчукова. Я его полностью поддерживаю.

Поделиться сообщением

Yuri_S

@Игорь Лебединский 

Цитата

Предлагаю определиться. Вопросы тут народ задает или вопросы задаете вы? Это важно для дальнейшего развития диалога.

Конечно я писал про себя. Это было высказывание с долей самоиронии. Надеюсь вы теперь поняли.

Поделиться сообщением

Vadim-gribogriz

Даа - а ,   а  мне  то  наверное  показалось  что  это  ваш  комментарий   над  над  призывом  К.  Ремчукова.  Ну  если  не  ваш тогда  извините.

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
4 минуты назад, Yuri_S сказал:

@Игорь Лебединский 

Конечно я писал про себя. Это было высказывание с долей самоиронии. Надеюсь вы теперь поняли.

Нет, это было высказывание с долей демагогии. Надеюсь, теперь она отфильтрована.

Так вот - ответственные совершенно не обязаны посвящать любопытствующих частных лиц в текущих детали вакцинной логистики.

А если спрашивает народ - то ему лично уже ответил Путин. "Приходите и прививайтесь". Таким образом гарантируется, что вакцина есть.

19 минут назад, Yuri_S сказал:

Я же не просто так привёл призыв К. Ремчукова. 

Конечно, вы не просто так откопали и привели самый слабый и беспомощный текст, который только можно приложить к этой ситуации.

Поделиться сообщением

Yuri_S

@Игорь Лебединский 

Цитата

Нет, это было высказывание с долей демагогии.

Вы перешли на оскорбления. Извините, мне стало неинтересно с вами дискутировать.

Поделиться сообщением

Pavelpp

хоть убей не понимаю смысла вакцинации с учетом того, что этот вирус с нами навсегда. Как не понимал ношение маски если любому, кто вникнет в вопрос становится понятным, что при достижении порога заболевания вирусом несколько процентов популяции , высококонтагиозным, передающемся вкп и контактно-маски никакой защиты обеспечить не могут. Для понимания этого достаточно ознакомится с исследованиями по старому доброму гриппу.

Поделиться сообщением

Ириска
5 минут назад, Pavelpp сказал:

не понимаю смысла вакцинации

эээээ! это тупое осваивание бабла))))))))))

• Ржу... 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

Амбидекстр
5 часов назад, Ириска сказал:

это тупое осваивание бабла))))))))))

На бесплатных прививках и масках, что носятся до ворса?

Затраты на содержание и лечение больных, собираемость налогов когда всё останавливалось, поддержку тех или иных не пробовали считать?

Ковид этот реально головная боль абсолютно для всех, а карманы набивать и так есть на чём, в этом плане велосипед изобретать не нужно.

• Плюсуюсь 4

Поделиться сообщением

alenka
8 часов назад, Pavelpp сказал:

хоть убей не понимаю смысла вакцинации с учетом того, что этот вирус с нами навсегда.

Вирус кори,уносивший миллионы жизней,тоже с нами,а при тотальной вакцинации большинства населения это прекратилось.Пока не началось движение антиваксеров,вспышки начались там,где начались отказы прививать детей.И,да,вакцинация от кори тоже многофазная.Вас вот в детстве прививали,иначе ни в сад,ни в школу нельзя было попасть.А отвод от прививок давала медкомиссия только,строго по показаниям.
Для собачников)Как мы прививаем щенков,они являются ‘наивными’, то есть не сталкивавшимися с инфекцией.Первая прививка,через 21-28 дней -вторая,через полгода третья.Далее по графику ежегодно.То есть создаём напряженный иммунитет.То же самое сейчас происходит с нами.И ничего страшного в вакцинации и последующей ревакцинации нет.Это обычная практика.Вспомните детский,и не только,календарь прививок.Прививки от кори,туберкулеза,оспы(кто застал),коклюша,гепатита,все многофазные.В чем проблема то?Исключительно в людских мозгах,впавших в истерию после сидения в соцсетях,где куча идиотов без соответствующего образования,с умным видом,нахватавшись умных слов из Википедии,вещают полную чушь,а остальные ,развесив уши,заглатывают этот бред.
Да что говорить,некоторые чиновники от медицины хрень несут,как про одноразовость  векторных вакцин.Даже не понимают,что иммунитет к аденовирусам очень короткий,2-3 месяца.Иначе мы все,переболев в детстве один раз,не болели бы ОРВИ больше никогда)Это если тупо на обывательском уровне.

Вот правда,люди,здесь же в основной массе не глупый народ собрался,все же мы хотим вернуться в прежнюю жизнь? Да привейтесь вы уже,не верите нашему государству,посмотрите статистику по другим странам.Там народ уже выбирается из этой попы.Ну есть своё ‘хочу-не хочу’,но стоит всё же подумать и о других людях.По другому не получится

• Нравится 1
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
12 часов назад, Pavelpp сказал:

хоть убей не понимаю смысла вакцинации с учетом того, что этот вирус с нами навсегда.

Тут всё очень просто. Эти быстро мутирующие вирусы со временем, через несколько итераций, адаптируются к субстрату, прикручивают свою патогенность и становятся сравнительно безопасны - рано или поздно этот ковид будет большинством переноситься спокойно на ногах, как современный грипп. А вакцинация нужна, чтобы сейчас, пока вирус дикий и кусачий, не приходилось вводить строгих ограничений, которые вообще никому ни во что не уперлись. В этом смысле "народ и партия едины" как никогда прежде.

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский

@Yuri_S 

Режим шатать - пожалуйста, на другой форум. Ссылки на антироссийские помойки - тоже там.

Поделиться сообщением

ЗВЕРЮГА

@Игорь Лебединский дело не в  лекарстве а в доверии:232:

Поделиться сообщением

Игорь Лебединский
Только что, ЗВЕРЮГА сказал:

@Игорь Лебединский дело не в  лекарстве а в доверии:232:

Да. Говоря шире, не в лекарстве, а в мозгах.

Поделиться сообщением

ЗВЕРЮГА

@Игорь Лебединский нууууууу и в "мозгах " то же!!!:46: хотяяяя?????????

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

Яндекс.Метрика