С новым 2020 годом! - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

С новым 2020 годом!

Рекомендованные сообщения

Ольга

Дорогие друзья -  форумчане и гости форума, вот и заканчивается 2019 год, наконец-то нам дали снега, на улице легкая метель и морозец, и сразу появилось новогоднее настроение!)

2019 был еще тот шутник - перепутал весну и осень с летом, а зиму с осенью, бедные грибы метались по сезону за погодой, а большинство из них решило не высовываться и подождать 2020.))

Что хочется пожелать в наступающем 2020 Новом году: первое, что приходит на ум - снежная новогодняя ночь!)))

Каждому мира и спокойствия в душе, семейного счастья, здоровья, верных друзей, благополучия и достатка!

Каждому грибнику удачной и азартной тихой охоты, захватывающих путешествий, новых интересных встреч, и, конечно, полных корзин желаемых грибов, или долгожданных грибных артефактов!)

Форуму - чтобы было шумно и весело, чтобы появлялись новые, интересные люди, может быть, кто-то из них сейчас читает мое поздравление, будучи гостем - заходите, не стесняйтесь, зимой самое время знакомиться, летом корзинками засыплет!)))

Новому грибному сезону: ну, порадуй!)) Пожалуйста!)

Загадывать боюсь, последние годы показали, что если в этом году с грибами плохо, то в следующем может быть еще хуже!)))

Но будем настраиваться на хорошее и на сбычу мечт!)

Счастья и хорошего настроения нам всем, друзья!)

С Наступающим, Новым 2020 годом!

Laeacco.jpeg

• Нравится 5
  • Спасибо! 8
  • Класс!!! 15

Поделиться сообщением

Concepteur

Для настроения

Свежая, новогодняя, без выражений... от Шнурова)

• Нравится 5
  • Класс!!! 5

Поделиться сообщением

Таволга

Дорогие форумчане!!! У кого этот год был НЕ грибным? Исправлять надо. Но заботиться об этом нужно ЗАРАНЕЕ.

Есть же поговорка "Как Новый год встретишь..." Все помнят? Так почему не используют?

В прошлом году, решив поменять в своей жизни то, что связано с грибами, достала я из морозилки припасённые грибочки, да и пожарила их с картошечкой.

ВСЕ едят в Новый год оливье, шубу и прочее, я же под бой курантов навернула целую сковородку жареных строчков (да-да, именно их и берегла с мая!!!).

И что вы думаете? Целый год была с грибами! У меня их полная морозилка! Вот и не верь в приметы)))

• Нравится 4
  • Класс!!! 13

Поделиться сообщением

Ария

С наступающим новым годом!  Горячо присоединяюсь к пожеланиям Ольги!  Хотя у нас в 2019 году с грибами было неплохо, но, надеюсь в 2020 будет ещё лучше! И да, надо будет  под бой курантов навернуть жареных грибочков- правда, у меня не строчки, а белые и подосиновики в основном, но думаю, их тоже можно - и маслятками маринованными закусить. 

60ba8625457101875a84e009310d1f1b.gif

• Нравится 6
  • Класс!!! 11

Поделиться сообщением

Concepteur

Дорогие Форумчане и сочувствующие, с Наступающим!!! :smajlik-daj-pyat:

Пусть проблемы и печали останутся в уходящем году! :28:

А Мудрая Крыса без грибов нас не оставит!)) :)

1068767670_.thumb.jpg.7eec15de4679a351e506ae966c5a13b0.jpg618307533_2.thumb.jpg.bc40578aee42cd34f28c16efd40e6fa2.jpg

• Нравится 7
  • Класс!!! 11

Поделиться сообщением

Дончанин
2 часа назад, Concepteur сказал:

А Мудрая Крыса без грибов нас не оставит!))

Разумеется! Это ведь мой год!

С наступающим!

• Нравится 4
  • Плюсуюсь 1
  • Класс!!! 11

Поделиться сообщением

Ириска

Всех с наступающим Новым Годом! Пусть в этом году Лесовичок одарит нас всеми желаемыми грибами! Всем желаю богатырского здоровья все это найти, собрать, утащить и приготовить)))

"Животноводам" желаю здоровья нашим питомцам, а вам радости от общения с ними!:82:

Ну и по классике "новогодние игрушки", а не всякие джингл-белз:smile18:

• Нравится 6
  • Класс!!! 10

Поделиться сообщением

Rannar

Дорогие софорумчане, с праздником!

И примите, пожалуйста, в подарок кусочек настоящей жаровской зимы. 

imageedit_8_5563676964.thumb.gif.a3d6d795f4e0219e6ee40958828aab90.gif

• Нравится 7
  • Спасибо! 2
  • Класс!!! 7

Поделиться сообщением

Лесной Пилигрим

Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым годом!

Спасибо администрации сайта за созданный ими прекрасный ресурс, который объединяет и связывает большое количество людей не только грибным интересом.!!!

Мне удалось познакомиться в этом году с замечательными людьми, обрести новых друзей, узнать много нового, открыть для себя грибы которые раньше проходил мимо.)))

Ещё раз Всех с Новым годом и полных корзин в 2020!!!

7777777777777.jpg
  • Нравится 4
  • Класс!!! 14

Поделиться сообщением

денис

Всех, с Наступающим, Новым Годом!!! 

Желаю, всех благ, здоровья, хорошего настроения, побольше встреч-общений, желаний-мечт:victory: и конечно-же, их исполнений!!! :)

Ураааа!!! :D

• Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 10

Поделиться сообщением

Waleri

Дорогие форумчане!

Всех с Наступающим Новым годом!!! Здоровья всем - главное, а остальное, в т. ч. грибочки непременно будут. 

DSC00867.thumb.JPG.88da4cf7e9775bd92855b5b4846bb5aa.JPG  DSC00840.thumb.JPG.5330d9553fcab609a57821392dffb6a6.JPG

• Нравится 4
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 12

Поделиться сообщением

Vadim-gribogriz

С  наступающим  Новым   Годом !

Желаю   всем   крепкого   здоровья   и   счастья:

личного ,  наличного   и   безналичного !!!

И   самого   главное  --  грибов !

Чтоб   круглый  год,  и  больших  и   маленьких ,

и   зрелых   и  молоденьких,  и  чтобы  полные  корзины.

Всем,   всем !!!

• Нравится 6
  • Класс!!! 12

Поделиться сообщением

Доцент

Всех с наступающим Новым 2020 годом!!!

Без имени-1.jpg

• Нравится 4
  • Класс!!! 13

Поделиться сообщением

universal

С НАСТУПАЮЩИМ!

550408611_(3)z25032.thumb.jpg.cfb6f46747096dbcf9ff34d393d32553.jpg

• Нравится 5
  • Класс!!! 10

Поделиться сообщением

ANI

С наступающим!!!! Всем здоровья и полных корзин!!!

• Нравится 8
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 6

Поделиться сообщением

ЗВЕРЮГА

ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ к нам идёт новый ГРИБНОЙ ГОД!!!!! ВСЕМ УДАЧИ И ЗДОРОВЬЯ!!!2019-02-16_11-01-34.thumb.png.aa08921cefb81535abceced8d4866ba6.png

• Нравится 6
  • Ржу... 4
  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением

Бирюк

Дорогие Друзья! Всех с Наступающем Новым 2020 Годом! Быть в следующем Году Здоровыми, Счастливыми, Успешными и Благополучными! Грибникам - летних, грибных дождиков, заветных полянок и полных корзин!
Всем Мира и Добра, Всем Удачной Тихой Охоты!

s1200.thumb.jpg.0f76145ee17f4d6780e8986cee81532b.jpg

• Нравится 5
  • Класс!!! 9

Поделиться сообщением

Deta

Вот мы торопимся и гоним прочь старый год. Для   нас он сложился по разному, и у каждого есть свои причины  - сердиться ли на него или вспоминать с благодарностью. Для меня он выдался в целом довольно спокойным и благополучным, а сколько всяких грибных чудес и новинок он подарил. Я и не ожидала такого! Мне жаль его отпускать, но все должно идти своим чередом. А главное - под тонким слоем снега нас уже ждет весна! 

IMG_6237-1.thumb.jpg.940081a695cf4b0e2dec6b88469ed7ad.jpg

А поздравлять буду уже с наступившим)))

• Нравится 8
  • Класс!!! 12

Поделиться сообщением

Чупакабра

Для меня этот год был тяжелым, даже очень тяжелым. И я рада, что он заканчивается. Но трудности - это всегда путь к развитию, такой "плавильный котел", завершение одного этапа, и начало нового. Постараюсь с оптимизмом войти в наступающий год, чего желаю и вам! Будьте счастливы, добры и человечны! Пусть вокруг будет больше хорошего!

Ура!!!!:avki-ru-0066-3dsmile:

А о грибах - прошлогодних и перспективных - напишем в "Итогах..." и "Планах...")))

• Нравится 5
  • Класс!!! 10

Поделиться сообщением

Gevelon

Дорогие форумчане, поздравляю всех с наступающим Новым годом! Желаю, чтобы у вас и выших близких всегда было счастье и радость, чтоб исполнялись все желания, реализовывались все задумки, а проблемы всегда обходили строной! Ура товарищи!!!

• Нравится 5
  • Класс!!! 10

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика