Доска объявлений - Страница 9 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Гость_Аксинья_*

Доска объявлений

Рекомендованные сообщения

Deneb

Если тема про объявления, то правил я вероятно не нарушу. Если с таким нельзя на форум - заранее извиняюсь, но вроде этот раздел не тематический.

 

Объявление вот какое - покупаются отходы ПВХ. Профиль, деформированные трубы и все прочие отходы из ПВХ. Я не обладаю всеми подробностями предложения, но для тех, у кому интересно на таком заработать (на стройке может кто-то работает или устанавливает что-то пластиковое), оставляю координаты

 

stitsey@gmail.com
89153559132 (Дмитрий)

 

Во всех крупных городах по России есть пункты сбора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aivon_mic

Всем привет, хотелось бы этой теме дать жизнь. Бывает так что пошел в лес, пособирал грибочки, а тебе их мало, или наоборот собрал много.

Кто желает пишите о покупке или продаже своих грибочков.

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aivon_mic

Так сложилось не могу вырваться за грибами,  угостите кто нить грибочками. Можно просто в ЛС писать, у метро продают 800 рублей белые и подберы по 600, за такие деньги я куплю 5 или 7 кг шампиньонов. В москве могу подъехать на любую точку.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Только шампиньоны интересуют? Встречал вчера много, правда лесных. А ваще-то раньше таскал грибы на рынок или сдавал кооператорам. Вот завтра собираюсь, только ещё не решил, за лисой или за белым с подосиновым.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Flox
19.07.2019 в 06:06, Новик сказал:

Только шампиньоны интересуют? Встречал вчера много, правда лесных. 

А по вкусу лесные отличаются?

 

находила иногда лесные, но мало. Не срывала ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик
7 часов назад, Flox сказал:

А по вкусу лесные отличаются?

 

находила иногда лесные, но мало. Не срывала ни разу.

 

Тоже не брал, но судя по тому, что растут в хвойных лесах, должен присутствовать лёгкий еловый привкус.... :biggrin_mini2:    Вчера, кстати, тоже встретил пару кучек, грибков по 5-6, вполне нормальных для сбора..... 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр

По правилам, тут нельзя рекламировать и продавать. Надеюсь меня не забанят, что просто так отдам акв на 50 л с фильтром и светом. Не хочу я на сайтах, там где всё продаётся, по причине что сегодня его взяли, а завтра продавать начали.

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гаврош
5 часов назад, Лесной Пилигрим сказал:

По правилам
, тут нельзя рекламировать и продавать. Надеюсь меня не забанят, что просто так отдам акв на 50 л с фильтром и светом. Не хочу я на сайтах, там где всё продаётся, по причине что сегодня его взяли, а завтра продавать начали.

А можно мне? Дочки мечтают, но пока никак не складывается покупка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр

Можно конечно, но как я понял вы далеко и билеты на слёт, а значит пешком. Ну без машины этот сундук никак((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр

Может кому надо, но самовывоз.

Вокруг света с 1972 по 1983 года включительно. Все в профессиональном переплёте по 6 номеров. Батя мой старался в своё время.

111.jpg
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

Возник вопрос!!

Жена загорелась купить новый айфон Эпл!!Нравится ей 11-ый или 11 про !!А вот где купить и как их отличить от каких то реплик,серых и еще не знаем!!

Может есть кто занимается продажей телефонов или может подсказать какой брать и как их отличить оригинал от подделок или восстановленных??

Купили Эпл новый,а потом оказалось что он восстановленный!!Хотя при нас вскрывали и распечатывали коробочку!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Веселый_Добрый_Грибничёк

Может кто знает, где можно купить некоторые мицелии грибов герицей шыповатый гребенчитый, гриба барана, дождевика гигантского, ежевека гребенчитова?

Изменено пользователем Веселый_Добрый_Грибничёк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Товарищи, никого не интересует дача в Александровке, дядя продает (Бекасово, жд. ст Зосимова пустынь, киевское шоссе)? если надо, пишите в лс, скину всю инфу, тут вроде коммерцию низзя))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms

Дорогие форумчане! Делаю генеральную разборку дома. Все вещи (в хорошем состоянии, стиранные-глаженные и т.д.), которые не были востребованы в течение трех лет  у нас подлежат ликвидации. Посему готовлю большую выставку вещей. Продавец из меня нулевой, поэтому просто заберите кому надо. Основное условие - самовывоз, я из дома практически не выбираюсь. Примерно через час дотрясу первый шкаф и могу начать выставлять фото. Это же по правилам? Да?

 

  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
20 минут назад, Mish-i-rooms сказал:

Да?

Да!)

  • Спасибо! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms

Прошу прощения, уже неактуально :blush:

Всё решилось в личных сообщениях, все вещи пристроены!

 

  • Нравится 2
  • Ржу... 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Так это же был только первый шкаф)))))

  • Ржу... 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Mish-i-rooms
3 часа назад, Хася сказал:

Так это же был только первый шкаф)))))

 

Раз у меня оптом решили забрать, так я вчера, аки стахановец, вытаскивала всё, что только можно :D Даже лишнего готова выдать, только б дома поменьше всего пылилось, а то задолбалась уже с места на место перекладывать. А Ваши, драгоценная моя Хася, две форели висят, рыдают горючими слезами: "Когдааа нас заберут? Когдааа нас заберут?". Приезжайте все вместе в пятницу))) За вещами и форелями. Спасайте меня от всего)))

 

  • Ржу... 3
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Verunka

Отдам банки под заготовки!

С завинчивающимися крышками штук двадцать есть средне на 600 мл.

Есть вроде литровая еще и одна или две трелитровых.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
иванъ

Отдам ягоды Аралии Сердцевидной.

 

С 2019 года выращиваю в Подмосковье реликт с южного Сахалина - Аралию Сердцевидную(красная книга России). Россию это растение задевает северным краем своего ареала, поэтому такой аралии в нашей стране немного. Используется в медицинских целях и как еда. Плодоносить начинает на 3 год, ягоды по моему опыту вызревают на 4й. У меня самая большая выросла до 1.4м, а так может быть и 2м. 

 

Ягод обычно очень много, пример грозди на фото. Несколько десятков я уже посеял и еще осталось. Так как у меня места немного, то куда девать остаток не знаю.

 

Потому и решил спросить на форуме: есть ли те, кто хотел бы себе данный экзот? Всхожесть обычно высокая. Отдам ягоды бесплатно. Более того, доставка посылкой также полностью за мой счет. Если заинтересовало, просьба писать в личные сообщения на сайте20220925_181454.thumb.jpg.35e2add59ba05d21088bc07a9bb807da.jpg20220925_181525.thumb.jpg.ecc17ba47c1fedb60897ec58fea50462.jpg

  • Класс!!! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика