Встреча с авторами, новые книги - Литературное творчество - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Nika-san

Встреча с авторами, новые книги

Рекомендованные сообщения

Nika-san

Милена Завойчинская на книжном фестивале "Красная площадь"

 

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika-san

Владимир Долматов: Альбом “Сталин. Главные документы”, встреча с автором

 

Вслед за книгами «Главные документы Великой Отечественной войны» и «Главные документы ВЧК» вышел альбом «Сталин. Главные документы». Вы увидите фото подлинников более 1000 архивных документов, фотографий, рисунков и карт, прежде хранившихся под грифом «совершенно секретно». Документы и резолюции, написанные им собственноручно в годы революционной деятельности, Гражданской войны, индустриализации, репрессий, распоряжения тяжелейших лет Великой Отечественной и после нее.

 

 

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Реклама и политика DETECTED! Не вижу ни малейшей связи этой темы с грибами, зато вижу вижу очевиднейшую попытку пиара своего Ю-туб канала и слабые потуги впарить нам очередную "всю правду-матку" про историю. Рекламой не то, что попахивает - а воняет в полный рост! На месте админов я бы вырезал под корень, чтоб неповадно было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nika-san

встреча с автором книги - реклама? видеозапись - реклама? а что надо было текстовую версию опубликовать? 

 при чем здесь очередная вся правда -матка про историю?  у меня и другие авторы есть, те на которых мне удалось попасть на Книжном фестивале и на встречах в книжных магазинах. вот, к примеру:

 

 

 

 

ну если это реклама, то пусть администрация сделает мне замечание или еще что-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
волгодонец

Есть едкое выражение, что тираж нынешних поэтов равен количеству этих поэтов. Ан, нет. Услышал в телепередаче "Двенадцать" на 24 канале как читает свои стихи Борис Чичибабин. Продрало. Особенно "Плач об утраченной Родине".

 

  • Нравится 3
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
46 минут назад, волгодонец сказал:

Продрало. Особенно "Плач об утраченной Родине".

 

Да. Сильно. 

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика