Весенний слет грибников портала Грибы Средней полосы - Страница 2 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Весенний слет грибников портала Грибы Средней полосы

Рекомендованные сообщения

PONKA

Если ничего не произойдет экстраординарного, еду из Бутово. Есть 3 места в машине.

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Как-то совсем тихо. Непривычно тихо за два дня до слёта. Успокойте мои нервы, скажите: мангалы, решётки и уголь кто-нибудь захватит? :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анири

У меня в багажнике живет мангал)

Уголь куплю и тоже в багажник закину. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Боюсь, этот слет мне придется пропустить.. Поэтому, Саш, и не пишу (не мечтаю) тут что везти.. Решу завтра по самочувствию, но вероятность почти нулевая:facepalm:Из-за небольшой, но дико болючей травмы сама ехать не могу, хотя Лена-хасятница меня готова привезти и увезти. Но не уверена, что выдержу там на месте.. Поэтому тихонько жду завтра и посмотрю по обстановке. 

Пытаюсь Леночка в любом случае откомандировать на слет с Нео и Доббиком, может уболтаю:rolleyes:

  • Печаль 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
1 час назад, Хася сказал:

Боюсь, этот слет мне придется пропустить.. Поэтому, Саш, и не пишу (не мечтаю) тут что везти..

 

Юлечка, дорогая, поправляйся! Обнимаю тебя крепко, пусть тебе быстро полегчает. 

 

А остальные-то чего молчат... Очень непривычо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга
53 минуты назад, Sasha сказал:

А остальные-то чего молчат... Очень непривычо.

Молчанье - золото!))

Вот когда отказываться начнут - тогда и переживать будем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Может, как раз таки хороший момент "перебить мазурку" и заняться непосредственно грибами, а не гастрономией? :)

  • Плюсуюсь 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люся

Добрый вечер!! Я с удовольствием приеду на открытие сезона))

  • Нравится 3
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Очень жаль,но никак не получается приехать на слёт (Так хочется увидеться со всеми!Но,к сожалению,год начался с врачей(Хочется разместись со всем этим до начала горячего сезона!Душой буду с вами)Желаю прекрасной грибной встречи,впрочем,как всегда!)

P.S.Если у кого будет возможность захватить в районеМытищ,Медведково грибные подарочки на слёт от меня,буду очень рада)

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
14 минут назад, alenka сказал:

год начался с врачей

 

Алёнушка, и ты поправляйся. Очень жаль, что не встретимся в этот раз.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

К сожалению на слёт не попадаю. На данный момент стоматологи мои лучшие друзья.:2:Да и в ближайшее время я точно с ними не расстанусь.

Желаю всем отлично провести время. В чём я нисколько не сомневаюсь.

Обязательно увидимся на закрытие. А со многими форумчанами встретимся (надеюсь) намного раньше, в лесах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
natusikch

К сожалению я тоже завязана со стоматологом и в на эту встречу не приеду. С Лапкой согласовала, она тоже к сожалению не едет. Всем хорошего настроения и грибов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светулёк

Мдяяяя.... что то все косят...))) Я все таки надеюсь быть!)) Соскучилась по всем!)

  • Нравится 2
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka
1 час назад, Солнце сказал:

стоматологи мои лучшие друзья

 

39 минут назад, natusikch сказал:

тоже завязана со стоматологом

Аналогично,тоже они(Что то даже напрягает!Стоматологи против грибников?!!:182:

  • Плюсуюсь 1
  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka
1 час назад, Sasha сказал:

Алёнушка, и ты поправляйся. Очень жаль, что не встретимся в этот раз.

Саша,спасибо!)Жаль,надеюсь в течение сезона(а вдруг В.Волочек «выстрелит»?!Очень соскучилась по всем!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Так-так! Непорядок! Это три стоматолога ваших против моего одного несчастного хирурга?:D

А если серьезно, то правда безумно жаль, но что делать... Зато новичков много:sm36: 

И Игорь может и прав - не только же есть едем, вдарьте там по грибам!

И огромаднейшая просьба - не забывайте о нас, шлите фотки, видео, репортажи с места событий (нам же интересно все..)

  • Нравится 2
  • Плюсуюсь 2
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Карина_

Всем привет! К сожалению, не получается нам вырваться в этот раз((( Хорошо вам провести время! С радостью поедем с опытными грибниками на летние вылазки! Довезем куда скажете, а нам лишь бы научиться разбираться во всем этом:D;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Тоже сегодня всё решится ( с тёщей)..... Ежели всё выгорит, то завтра часика в 3-00 на рыбалку в Барыбино, и часиков в 10-00 оттуда на слёт со свежей рыбкой (карп,карась,осётр)  и женой (птичкой).  Там и почистим (фирменную чистилку беру с собой) и пожарим!(рыбку) :yahoo: 

  • Нравится 2
  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Стоматологам и хирургам привет!) девушки, очень жаль, значит встретимся на осеннем слёте!) 

10 часов назад, Светулёк сказал:

Мдяяяя.... что то все косят...))) Я все таки надеюсь быть!)) Соскучилась по всем!)

Не все!) я еду!) уже ноги чешутся пробежаться по тамошнему лесу!) сейчас салат из сморчков буду делать!)

  • Нравится 3
  • Класс!!! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Торт испеку, но украсить не успею. Думаю брауни сделать.

И вопрос в связи с ярым спором вокруг шампиньонов - хотела сделать из них жюльен, так делать или нет? А то скажете травлю....:128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика