РАБОТА: ищем/предлагаем - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Никола

РАБОТА: ищем/предлагаем

Рекомендованные сообщения

Никола

Добрый день, уважаемые форумчане. Долго не решался, но чем черт не шутит, каждый шанс надо использовать. Так случилось, что я остался без работы,после внезапной кончины единственного учредителя компании. Сейчас нахожусь в поиске вакансии тестировщика ПО в Москве, если кто-то связан с отраслью IT или является HR, буду благодарен за любую помощь, оставлю ссылку на резюме на hh https://hh.ru/resume/09a309a9ff0637d14d0039ed1f544f68364647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Друзья, в стране ситуация сложная, поэтому давайте попробуем на нашей площадке организовать доску объявлений, а вдруг!)))

Пишите сюда запросы, предложения и тд.

  • Нравится 5
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таволга

Дорогие форумчане! Обращаюсь к Вам с вопросом-просьбой: Бухгалтер никому не нужен? Работу в Москве. Пишите в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вербена

Всем гриболовам и рыболюбам! Если кому нужно сшить, перекроить, отремонтировать, отреставрировать шубу, обращайтесь.  Работаю на дому, профессионально.

  • Нравится 1
  • Спасибо! 2
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска
Друзья, есть вакансия))) каменты не пишите, я только разместила (из первых рук, не перепост с авито)))), все вопросы по данному телефону!
Всероссийская федерация волейбола ищет дворника на постоянную работу. Оклад после всех вычетов 40.000рублей. Метро чистые пруды, график с 8.00 до 16.00.
Звонить по телефону 84956249060 с 12 до 16.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гроздья Радости

Друзья!

Требуется шлифовщик по дереву. На небольшое производство. Находимся в г Дзержинске. Начальная з п на испытательный срок 45 000. Очень много переработок.

Заработная плата дважды в месяц, задержки и неуплата -исключены категорически. Заказов много.

Если кто заинтересуется - пишите в личку, созвонимся, всё расскажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zibuld

image.thumb.png.696f060c3242ac6b04b2073bd45a7288.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mjodurt

Всем привет! Кто интересовался вакансиями в IT - их можно спрашивать у меня (команды разработки, начиная с уровня middle) . 

Прямо сейчас нужны  разработчики iOS (Swift) и Android (kotlin), Oracle (pl/SQL), Python, в Москве или удаленно

Изменено пользователем mjodurt
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика