Погода за окном 2019 - Страница 74 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

Погода за окном 2019

Рекомендованные сообщения

Vadim-gribogriz
54 минуты назад, Бориs сказал:

"Остерегайтесь выходить на каратаевские болота в ночное время, когда силы зла властвуют безраздельно»

Тем  более  что  завтра  пятница  13,  и  у  болотной  нечисти  завтра  корпоратив,  ( теперь  у  них  это  так  называется ), а уж если  на  закате  увидите  МАЛЬВИНУ  

в  синем  платьице,  с  синими  ногтями  и  синими   волосами,  бегите  без  оглядки ,  это  моя  в  не  адекватном  состоянии  домой  летит...

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Odin
12.12.2019 в 10:23, Sasha сказал:

У меня лыжи простаивают! А так хотелось по выходным покататься!

 

Зато опять можно на водных лыжах кататься :biggrin_mini2:

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ария

А у нас и на водных не покатаешься. Минус 8, солнце. Снег отсутствует в природе. Батареи опять холодные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

серый купол достал уже....:42:

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha
1 час назад, Ария сказал:

Батареи опять холодные. 

 

Ну и ну! Авария? Или воздушная пробка в трубе? Я жила на последнем этаже, и когда батареи холодели, первым делом проверяла, нет ли пробки. Как я понимаю, от меня зависел весь наш ряд квартир :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ария
33 минуты назад, Sasha сказал:

 

Ну и ну! Авария? Или воздушная пробка в трубе? Я жила на последнем этаже, и когда батареи холодели, первым делом проверяла, нет ли пробки. Как я понимаю, от меня зависел весь наш ряд квартир :)

Я не могу проверить пробки, нет такой технической возможности. И от меня другие квартиры не зависят, скорее наоборот. Я живу на первом этаже,  у нас всё сверху идёт. И батареи холодные не только у меня, а и в соседнем подъезде тоже. В ДУК звонили, заявку приняли, дальше не знаю.  

  • Печаль 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Concepteur
1 час назад, Sasha сказал:

 

Ну и ну! Авария?

 

Саша, у них же солнце...)

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ария

Ага, солнышко. Только не знаю, влияет ли оно как-то в данном случае. Да и зашло уже. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Нас снежком припудрило!))) красота!) -1)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
12.12.2019 в 23:11, Vadim-gribogriz сказал:

Тем  более  что  завтра  пятница  13,  и  у  болотной  нечисти  завтра  корпоратив, 

 

Это от буржуев пошло "пятница 13-е". И пошло совсем недавно. А значит, это у буржуйской нечисти корпоратив. А у нашей нечисти это обычный рабочий день. Не было на Руси к пятнице 13-го никаких претензий!  Претензии всегда были к понедельнику. И неважно, на какое число он выпадал)

  • Нравится 2
  • Ржу... 4
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
43 минуты назад, Дончанин сказал:

Не было на Руси к пятнице 13-го никаких претензий! 

Зато в ночи зимнего солнцестояния у нашей нечисти, в женском ее проявлении, был аврал и всерусский съезд (точнее, слёт). И он скоро уже! А еще ночь на Ерофея - на 17 октября - это уже по части леших и их болотных коллег, перед впадением в спячку развлекались. А понедельники - это по части виртуальной нечисти больше, "белочки" там всякие :)

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ария
2 часа назад, Ольга сказал:

Нас снежком припудрило!))) красота!) -1)

О, поздравляю! Может, и нам дадут.

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бориs

"На юге европейской части России местами ожидаются дождь, гололед, а также туманы. Ночью в Ростовской и Волгоградской областях температура опустится до минус 12, днем — до минус пяти. В Краснодарском крае потеплеет до плюс 15."

А вы могли бы так предсказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
22 минуты назад, Бориs сказал:

А вы могли бы так предсказать?

 

Легко! Север Волгоградской области - это Поволжье, климат континентальный, морозы зимой до -30 с ветром. Юг Краснодарского Края с прибрежными районами - субтропики,  где редко опускается ниже нуля. Там бегают пальмы и растут обезьяны... ). При таком-то охвате территории можно предсказать всё, что угодно - где-то обязательно совпадёт!

  • Нравится 1
  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ария

У нас по-прежнему солнышко, правда, какие-то отдельные белые пятнышки на небе стали появляться.минус 5. Не зима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Что бы это значило?)

 

2126521482_.thumb.jpg.da9329be3873b204d4d581656e32f6f7.jpg

  • Ржу... 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Вчера был хмурый дождливый день, а сегодня солнечно и тепло! "Узнаю! Узнаю родного брата Колю!" Узнаю! Узнаю родной ростовский декабрь! )

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ария

У нас тоже наконец похоже на родной нижегородский декабрь. Супер снежок, довольно приличный, правда, тепло, минус 3 всего, как бы опять таять не начал. Но пока хорошо, беленько.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин
1 час назад, Ария сказал:

минус 3 всего, как бы опять таять не начал. Но пока хорошо, беленько.

 

Вы в ближайшие дни будете находиться в пограничной неблагоприятной зоне.  Восточнее стоит холодный антициклон, а с запада будет напирать тепло из Атлантики.Так что ждите всего: и снега, и дождя, и гололёда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ария

Снег то хорошо, а вот дождя и гололёда не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика