Прогноз грибов, теория ТВП 2018, 2019, 2020 - Страница 189 - Прогнозы грибов и теория ТВП - Грибы средней полосы Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

художник Федотов
1 час назад, =SM= сказал:

 

Не верю в их фейковые прогнозы погод....Их делают клинические идиоты под руководством Вильфанда....Сухость будет  и относительная жара....Берите термометр вместо микроскопа и мерить температуру у себя и в тени каждые 2 часа....Тут выкладывать....Каждые 2 часа....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр
18 минут назад, художник Федотов сказал:

Берите термометр вместо микроскопа и мерить температуру у себя и в тени каждые 2 часа....Тут выкладывать....Каждые 2 часа....

36.6

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
46 минут назад, Амбидекстр сказал:

36.6

 

Где температура и влажность субстратов с мицелием....? Как меняется она через каждые два часа....?Где микроскопия....?Где профессор Марков....?Где кто....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр

@художник Федотов Градусник разбил )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
Только что, Амбидекстр сказал:

@художник Федотов Градусник разбил )

 

Градусником мерят количество спирта в воде....А температуру мерят термометром....Ртутным или спиртовым....Исправляйтесь скорее уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр
1 минуту назад, художник Федотов сказал:

Градусником мерят количество спирта в воде...

Может воды в спирте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
3 минуты назад, Амбидекстр сказал:

Может воды в спирте?

 Воды в спирте не может быть меньше 4%....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
16 минут назад, художник Федотов сказал:

Воды в спирте не может быть меньше 4%

Тоже мне, физик... :) Абсолютированный спирт не знает как получить :D

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
15 минут назад, =SM= сказал:

Тоже мне, физик... :) Абсолютированный спирт не знает как получить :D

 

 

Абслютного спирта в реальной жизни не бывает....Нужно минимум 4% воды, или иначе спирт разлагается на воду....Лучше мерить температуру, влажность субстратов и тут показывать....Жара и сухость, грибы через неделю почти все обнулятся....Кроме лисичек и подосиновиков....Если есть другой прогноз, то ждём-с....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
1 минуту назад, художник Федотов сказал:

Абслютного спирта в реальной жизни не бывает....Нужно минимум 4% воды, или иначе спирт разлагается на воду...

Сказки. Ни на что он не разлагается. 4% воды это лишь из-за того, что это состав азеотропной смеси, не очищаемой дальше простой перегонкой.

температуру субстратов сейчас не интересно мерить. интересно было как оно там после зимы отходит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
atica1974
1 час назад, художник Федотов сказал:

Нужно минимум 4% воды....

Мне в апреле, на работе, выдали канистру 10л.  спирта этилового (альфа) алтайского производства, чтобы влажную уборку помещения делать (борьба с вирусом). На этикетке написано 96,3 % чистого спирта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов

Делал много прогнозов, даже про короновирус....Сделаю ещё один....

 

Ефремова полностью оправдают....Пашаев слишком слабо его защищает....Он должен требовать Добровинского и ведущих первого, второго канала ток-шоу посадить всех в тюрьму за клевету на Ефремова....Ефремова срочно выпустить из квартиры, разрешить пить водку и запретить садиться в автомобиль у руля навсегда....Выплатить добровольно матери и фактической жене Захарова по миллиону рублей....Если они откажутся, то перечислить в детский дом....

 

Ефремов не был за рулём и даже, скорее всего в машине....Все псевдосвидетели, которых мы видели должны понести уголовное наказание....

  • Ржу... 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Амбидекстр

@художник Федотов В последнее время есть такое дело как общественный резонанс, благодаря этому справедливость иногда имеет месту быть не смотря ни на каких адвокатов, деньги и связи. Скорее всего подсадят для вида и быстренько выпустят по удо и здоровью.

  • Нравится 1
  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗВЕРЮГА
1 минуту назад, Амбидекстр сказал:

@художник Федотов . Скорее всего подсадят для вида и быстренько выпустят по удо и здоровью.

 я не знаю как у ИХ там в Лондоне - я не жила !!!! может там и СОБАКА - друг человека а у НАС управдом - друг человека!!!:181:

 

2017-02-12_07-22-28.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
1 час назад, Амбидекстр сказал:

@художник Федотов В последнее время есть такое дело как общественный резонанс, благодаря этому справедливость иногда имеет месту быть не смотря ни на каких адвокатов, деньги и связи. Скорее всего подсадят для вида и быстренько выпустят по удо и здоровью.

 

Выпустят Ефремова и будут извиняться....Понятно за что его подставили.....А потом ещё более жестяные тексты последовали бы....Обнуленные....Это бар откуда пьяный Ефремов выехал к месту ДТП....

 

 

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
=SM=
5 часов назад, Амбидекстр сказал:

В последнее время есть такое дело как общественный резонанс, благодаря этому справедливость иногда имеет месту быть

Благодаря этому бывает не справедливость, а некий результат, к которому склоняют те, кто этот резонанс создает (журналисты, блогеры, ну конечно не сами, а кто там за ними стоит). Со справедливостью это мало чего общего имеет. Это связано лишь с тем, что им надо, создавателям резонанса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Duck

Хмм интересные темы тут однако. 

  • Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petrol

@художник Федотов я плюсую, но спрошу: мухоморы или Вишневский чего посильнее презентовал? :172:

Но если про этого персонажа, то не сильно удивлюсь если ему медаль дадут и извинятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
художник Федотов
3 часа назад, Petrol сказал:

@художник Федотов я плюсую, но спрошу: мухоморы или Вишневский чего посильнее презентовал? :172:

 

 

МВишневский презентовал мне самые дорогие грибы....Высокогорный кордицепс с Тибета.....Я их попробовал, ничего не почувствовал....Я сделал шашлык из трёх бараньих ног на четверых....По своему рецепту, без всякого маринования....Маринование мяса есть убивание его вкуса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Petrol
56 минут назад, художник Федотов сказал:

По своему рецепту
, без всякого маринования.

Поделитесь, сенсей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика