"Вода" для настоек - Страница 4 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ириска

"Вода" для настоек

Рекомендованные сообщения

Промокашка

@Ириска  Чет в личку не могу написать........ Бутылочку бы взяла )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

1.3 бут резерв

2.?

3.?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

товарищи, 1 бутылочка не пристроена!)))

 

1. резерв

2. резерв

3. 3 бут. + ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kit07

@Ириска  беру! последнюю не пристроенную)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

заказ сформирован, собираю сумму, заказываю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алена1

Добрый день!Настойки уже стоят!!!!! Большое СПАСИБО!!!! Будем ждать созревания)))) поделитесь впечатлениями если у вас уже настойки готовы!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

@Алена1 коньяк уже почти выпит))) поставила новый)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Я хочу из апельсинчиков сделать, чтоб побольше сока, может кто делал ? @Ириска  Ирина, спасибо за доставку ! ... водички  )))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

@Промокашка вот попробуй))

 

"напиток 44"

2 литра водки налить в емкость(кастрюля желательно с крышкой),берем 2 апельсина крупных(кожура средняя) делаем сверху круговой надрез.отсчитываем 44 кофейных зерна,в надрез каждого апельсина засовываем по 22 зерна(стараемся аккуратно чтоб сок не потек),опускаем в кастрюлю с водкой накрываем,настаивается 44 дня.

 

Да, кстати, для правильного разбавления, я пользуюсь калькулятором отсюда  https://alcofan.com/kak-razvesti-spirt-vodoj-v-domashnix-usloviyax.html

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
FisherKharkov

Цитрусовые в наших широтах - продукт заморский, добирается долго. Дабы не сгнил, кожуру обрабатывают химией. Она, как правило, водой не смывается. Об этом надо всегда помнить, когда хочется употребить и кожуру.

 

ЗЫ: Помню лет 5-6 назад приобрел мандарины родом из Аргентины. Очень сладкие были, но и косточек много было. Покупал не единожды... Так вот каким-то образом один завалялся на подоконнике. В общем когда он нашелся, то он странным образом высох. Кожура скукожилась, но была даже визуально жива и того же цвета, что и ранее, а вскрытие показало, что все клетки мякоти просто высохли, остались лишь их высушенные стенки (сеть в миниатюре) и косточки. Нормальный мандарин просто обязан сгнить, а не высохнуть :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Chudo-Yudo
В 15.12.2017 в 11:37, Ириска сказал:

берем 2 апельсина крупных(кожура средняя) делаем сверху круговой надрез

 

Напомнили рецепт советских химиков в банке выше уровня спирта подвешивается на нитке апельсин, банка плотно закрывается, когда апельсин усохнёт до размера грецкого ореха отдав все ароматы (за витамины не скажу) продукт готов, надо будет попробовать,  начну пожалуй с калины а то её процеживать мука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Апаю)))

У кого закончилось, а согреться надо? :drinks:

1. коробка резерв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Мне нужно 2 бутылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

А как забирать? Я бы на одну-две бутылочки подписался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

ух как быстро)))

1. резерв

2. резерв

3. @Willie @Чупакабра 2+2 коробка)))

 

@Willie я закажу, заберу со склада в МО, привезу в Москву, а тут уж решим)))

Подождем, может еще на коробку наберем))) Мне оптимально 3-4 коробки забирать, и по цене доставки и по месту в багажнике)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Итак друзья, завтра-послезавтра скинемся))) вроде обещают стабильный минус, а это значит сухие дороги, если службы дочистят)))

Если номер карты изменится, всем скину в лс!

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

заказала, оплатила

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

итак, друзья, новая вводная...

фасовка - канистры по 10 л. наценку в 50р. убираю за доставку, получиться 10 л. - 1500 р

доставка стала дорогая, за 60 л. (6 канистр) примерно! выходит 2000 р, то есть где то 350 р за канистру (но это базовая прикидка)

предложение такое, сначала оплачиваем товар, когда мне скажут цену доставки, всем кидаю сумму в лс, и доплачиваем по факту

сама не рада, но пока так, это все равно дешевле розницы

думайте, считайте, кому будет надо, пишите в лс, после майских могу заняться

при заказе учитывайте фасовку))) можно конечно и 15 литров заказать, но придется разливать))))

 

мин. партия 60 литров, как и было

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Пока с "водой" пылоха, и если админы не против, размещу в этой теме другое предложение

 

Еда для походов.

Для путешественников на дальняк большой компанией незаменимая вещь в дорогу. Выход за грибами, на рыбалку, на охоту, порция – полноценный перекус на привале! Да и просто как НЗ на дачу, вместо доширака))) 250 гр – порционный пакет. Все очень вкусно!

(заказываю при наборе от 5 коробок и выше)

Перед праздниками время ограничено, спешите, кому в дорогу))))

 

1.    Рис с курицей и овощами. Срок годности 3 года. Изготовлено 07.2017, 250 гр., в коробке 36 шт. – 3 300 руб.

2.     Картофель тушеный с мясом. Срок годности 3 года. Изготовлено 07.2017, 250 гр., в коробке 36 шт. – 3 300 руб.

3.     Мясо с фасолью и овощами. Срок годности 3 года. Изготовлено 11.2017, 250 гр., в коробке 36 шт. – 3 600 руб.

4.     Каша гречневая с говядиной (консерв. банка). Срок годности 2 года. Изготовлено 11.2017 г. 340 гр., 48 % мяса., срок годности 2 года, в коробке 45 шт. – 4 300 руб.

5.     Каша перловая  с говядиной (консерв. банка). Срок годности 2 года. Изготовлено 11.2017 г. 340 гр., 48 % мяса., срок годности 2 года, в коробке 45 шт. – 4 300 руб.

6.     Говядина тушеная. Срок годности 3 года. Изготовлено 01.2018, 250 гр., в коробке 36 шт. – 3 900 руб.

7.     Тефтели из говядины. Срок годности 3 года. Изготовлено 02.2018, 250 гр., в коробке 35 шт. – 3 700 руб.

27657707_1982301485376470_3638079877694991967_n.jpg говядина тушеная.jpg рис с курицей.jpg гречка с говядиной.jpg перловска с говядиной.jpg Картофель.jpg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алена1

Добрый день! Ни когда не пробовала))) очень интересно ! Спрошу у своих мужчин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика