Пространство для лёгкого окологрибного трёпа - Страница 77 - Грибная флудилка - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Rannar

Пространство для лёгкого окологрибного трёпа

Рекомендованные сообщения

Vadim-gribogriz

22. 10 . 22 г .  Ездил  за  грибами ,  набрал  четыре  ведра ,  и  на  обратном  пути ,  запарившись ,  решил  переодеться ,  вышел  из  посадки  где  до  последнего  резал

грибы ,  переодевался  на  просёлочной  дороге ,  и  видимо  забыл  одеть  нож  на  кисть,  короче ,  я  потерял  свой  нож.  Обнаружил  потерю  только  на  станции ,  времени  на  возвращение  уже  не  было . Когда  раздавал  привезённые  грибы ,  подруга  супруги  ( 80 - летняя  бабулька  ,  ещё  та  в...ма ! )  заметила  что  я  чем  то  расстроен .  Рассказал  ей  что  я  потерял  свой  любимый  нож.

IMG_20220106_114731.jpgP2255850.JPGIMG_20220111_104200.jpg

На  что  бабулька  улыбаясь  сказала   --  ,, Не переживай,  кто  твой  нож  найдёт ,  тот  тебе  его  и  вернёт  и  месяца  не  пройдёт ,, .  Но  кто  из  моих  знакомых  знает  что  ,

что  этот  ,, паучёк ,,  мой  нож ? Только   Виктор  и  Александр .  Но   Александр  сейчас  туда  не  ездит ,  а  Виктор  выезжал  со  мной  3  ноября  и  ничего ,  да  и  я  эту  дорогу  прочесал  уже  пару  раз.  И   вот  сегодня ,  совсем  в  другом  конце  заказника ,  я  решил  срезать  угол  и  пошёл  через  вспаханное  поле ,   через  некоторое  время я  вышел  на  след  автомобиля идущий  через  поле  в  нужную  мне  сторону ,  с  радостью  пошёл  по  проложенной  колее .  Так  как  колея  узкая  ,  шёл  глядя  под  ноги.   И ...  офигеть ,  я  вижу  свой  нож ,  вдавленный  в  грязь ,  без  петли  на  рукоятке ,  но  мой  нож ,  мой  паучёк .

IMG_20221110_131218.jpgIMG_20221110_131226.jpg

А  я  до  этого  недолюбливал  ( скорее даже  чуть  побаивался  )  эту  добрейшую  бабушку . Теперь  буду  бояться  ещё  больше эту  замечательную   бабулечку.  Откуда  она  могла  всё  это  знать ? 

• Нравится 2
  • Класс!!! 12

Поделиться сообщением

Хася

@Vadim-gribogriz бояться не надо)) Наоборот) И отблагодарите, хоть словом, хоть чем-то, главное, от души.

• Плюсуюсь 1
  • Спасибо! 1
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением

Vadim-gribogriz
1 час назад, Хася сказал:

И отблагодарите, хоть словом, хоть чем-то, главное, от души.

Конечно  отблагодарю ,  она  давно  положила  глаз  на  одну  из  моих  ваз,  вот  её  я  ей  и  подарю. 

• Нравится 1
  • Класс!!! 4

Поделиться сообщением

Агни
11 часов назад, Vadim-gribogriz сказал:

Откуда  она  могла  всё  это  знать

Ничего себе... :blink: 

• Плюсуюсь 1

Поделиться сообщением

ЛёляМ
21 час назад, Vadim-gribogriz сказал:

А  я  до  этого  недолюбливал  ( скорее даже  чуть  побаивался  )  эту  добрейшую  бабушку . Теперь  буду  бояться  ещё  больше эту  замечательную   бабулечку.  Откуда  она  могла  всё  это  знать ? 

Наоборот, Вам повезло, что есть такой человек - бояться не стоит, уважайте, цените и с добром относитесь! И спасибо ей скажите за ее добрый прогноз, что сбылось всё!

• Нравится 2

Поделиться сообщением

ЛёляМ
21 час назад, Vadim-gribogriz сказал:

Откуда  она  могла  всё  это  знать ? 

"Есть многое на свете, друг Горацио

Что и не снилось нашим мудрецам."

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика