Отчет Sirin, 29.09.09 - Публикации на сайте Toadstool.ru - Грибы средней полосы Перейти к публикации
andr6309

Отчет Sirin, 29.09.09

Рекомендованные сообщения

andr6309

Очень здорово познакомиться с природой тех мест, где не довелось побывать...

Красотища!!!

http://www.toadstool.ru/teksty/griby-kamchatki-29-09-09/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Sirin

Нина, рад видеть у нас опять!

А что, на Камчатку - насовсем? Камчатка - мечта моей юности..

Интересный отчёт, да только грибы по одной фотографии трудно опознать. Описание бы словесное, да в отдельную тему на форуме вроде "Неопознанные грибы Камчатки" :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sirin
Sirin

Нина, рад видеть у нас опять!

А что, на Камчатку - насовсем? Камчатка - мечта моей юности..

Интересный отчёт, да только грибы по одной фотографии трудно опознать. Описание бы словесное, да в отдельную тему на форуме вроде "Неопознанные грибы Камчатки" :blink:

Добрый день, Олег! Тоже очень рада. На Камчатке мы в бессрочной командировке. Да, я понимаю, что фотография всего не передает, но в тот момент у меня в голове был азарт, а постфактум довольно трудно подробности вспомнить :-(

andr6309, мож, еще попадете на Камчатку. Тогда езжайте сразу на "бомбежку" :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
andr6309
Добрый день, Олег! Тоже очень рада. На Камчатке мы в бессрочной командировке. Да, я понимаю, что фотография всего не передает, но в тот момент у меня в голове был азарт, а постфактум довольно трудно подробности вспомнить :-(

andr6309, мож, еще попадете на Камчатку. Тогда езжайте сразу на "бомбежку" :-)

Спасибо за приглашение... :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sirin

andr6309, да Вы не стесняйтесь, право слово! К сожалению, сейчас сезон уже закончен - на след. неделе снег обещали, ну, можно на след. год, если мы тут задержимся. :-) Из аэропорта сразу на "бомбежку", помяните мое слово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика