Предновогодняя встреча в Подмосковье!! - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Кряжик

Предновогодняя встреча в Подмосковье!!

Рекомендованные сообщения

Кряжик

С момента осенней встречи все чаще вспоминаются веселые,добрые лица форумчан!!И конечно же всякие вкусняшки которые были в изобилии на столах!!

А не организовать ли нам совместную предновогоднюю встречу 2016 года и не полакомиться еще раз вкусняшечками,а может кто еще какие новые вкусности на зиму заготовил!!

Встречу предлагаю провести 23-25 декабря на базе отдыха в Подмосковье под Звенигородом в лесу!!Есть 2 корпуса с номерами различной категории(стардартные,полулюксы и 2-х комнатные)!!во всех номерах санузел(душевая кабинка или ванна),туалет!!На территории столовая и баня!!Оборудован каток и горка для активного отдыха!!

Для любителей рыбалки:*дикая*(400 метров примерно) Москва река и около 12 км водоем с платной рыбалкой(Дубешня)!!

Из развлечений:тир из пневматики,русский бильярд,в бане американка,настольный теннис,дартс,караоке и ......танцы,танцы,танцы!!О горке и катке писал выше!!

По ценам!!

Стандартный 2-х местный - 3500 руб/сутки

Полулюкс - 4500 руб/сутки

2-х комнатный-4 человека - 5500 руб/сутки

баня-3000 руб/первые 2 часа(10-12 человек), дополнительное время 1000 руб./час

База без современных наворотов ,как в советские времена!!Тихо,спокойно,душевно...размерено!!Кормят по домашнему....вкусно и большие порции!!

При желании можно самостоятельно пожарить шашлыки(мангалы есть),организовать салют(12% скидка *Русский фейерверк*) и добавить всякие явства к столу!!

Вау!!Наваял!!)))

P.S. В дальнейшем возможно буду на этой базе работать!!

 

 

 

 

IMG_0125.JPG

IMG_0126.JPG

IMG_0128.JPG

IMG_0129.JPG

IMG_0131.JPG

IMG_0134.JPG

IMG_0136.JPG

IMG_0142.JPG

 

 

IMG_0117.JPG

IMG_0143.JPG

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце
1 час назад, Кряжик сказал:

По ценам!!

 

С человека в сутки? А еда, платная? Или входит в эту цену?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
27 минут назад, Солнце сказал:

 

С человека в сутки? А еда, платная? Или входит в эту цену?

В сутки за номер(2 человека) с 3-х разовым питанием!!

дети до 5 лет бесплатно,а старше доплата 1000 руб/сутки!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
2 часа назад, Кряжик сказал:

Встречу предлагаю провести 23-25 декабря на базе отдыха в Подмосковье под Звенигородом в лесу!!Есть 2 корпуса с номерами различной категории(стардартные,полулюксы и 2-х комнатные)!!

Если не секрет, как официально называется эта база отдыха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
27 минут назад, Willie сказал:

Если не секрет, как официально называется эта база отдыха?

Ранее она вроде называлась *Кутузов*,не так давно *Эко курорт Звенигородский* и * Гостиничный комплекс "Вольный город Хотяжи"  !! Счас даже и не знаю еще как будет!!Может по старому!!База усовершенствуется и обустраивается!!Ну по крайней мере я на альтруистических началах пытаюсь что то сделать!!

Сайта действующего на данный момент вроде еще нету!!Я занимаюсь чисто хозяйственными вопросами!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта

Интересное предложение :) 

надо подумать! С собакой можно? Котов так уж и быть, дома оставим! :D

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Мы с подругой возбудились по части этой идеи. Если соберется подходящая компания - то скорее "да", чем "нет".

 

В 12.12.2016 в 12:36, Кряжик сказал:

При желании можно самостоятельно пожарить шашлыки(мангалы есть),

Желание такое есть. Сделать что-то типа пикника на свежем воздухе.

 

И вообще, если можно - каков предполагаемый регламент? Заезд там, уезд и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Кряжик,

а, может быть, стоит пошевелить палкой муравейник? Я имею в виду, позвонить людям с форума. А то основная масса в спячку впала, на форуме присутствуют полторы калеки, никто и не знает об идее,

 

Ты-то сам с супругой, ежели что, будешь?

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Ох,ну почему полторы,нас цельных несколько будет)Просто идея хорошая,но...Раньше надо было все же,мне кажется.И идею кидать,и готовиться.Новогодние корпоративы.Последние выходные перед НГ.Планы у многих уже есть.Но молодежь расшевелится ,думаю.А я по стариковски,на печку))))До весны)Эх,хорошо бы стариной тряхнуть,но не могу(

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
В 13.12.2016 в 13:54, Ольта сказал:

Интересное предложение :) 

надо подумать! С собакой можно? Котов так уж и быть, дома оставим! :D

Для тех кто заезжает с животными,то есть несколько номеров(полы в плитке на случай всяких эксцессов)!!

Коты там и свои есть несколько штук!!

В 13.12.2016 в 14:25, Willie сказал:

Мы с подругой возбудились по части этой идеи. Если соберется подходящая компания - то скорее "да", чем "нет".

 

Желание такое есть. Сделать что-то типа пикника на свежем воздухе.

 

И вообще, если можно - каков предполагаемый регламент? Заезд там, уезд и т.п.

Заезд и уезд-это один тур.день!!Заезд до вечера с 17-ти до 22 часов,а выезд до 15-16-ти часов!!

В заезд вечером ужин!!В отъезд завтрак!!

Без всяких явств и деликатесов,но много и вкусненько(я например наедаюсь)!!

С супругой к сожалению не смогу быть,т.к. она в выхи работает!!Но по любому со всеми повеселюсь и позажигаю!!)))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик

Посмотрел внимательно!!

Просмотров много,но все молчат как партизаны!!

Если есть желание и желающие,то пишите!!Надо заранее сделать предоплату, чтоб закупиться продуктами исходя из списка и меню повара!!

Всякие явства и изыски можно будет докупить самостоятельно....повар сотворит и порежет!!

Надо просто реально исходить из желающих и подсмотреть всем номера удобные и с учетом детей или живности!!

(А мне еще снасти какие нибудь прикупить для зимней рыбалки,т.к. её не занимался никогда)!!

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольта

Ох, Андрей, к сожалению, не складывается в этот раз. Но будем местечко иметь ввиду)))) спасибо! 

может быть, на посленовогогода что-то нарисуется. 

  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

я тоже работаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

А вариант, на после Нового Года перенести? Больше времени на планирование и выходные все-же..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кряжик
17 часов назад, денис сказал:

А вариант, на после Нового Года перенести? Больше времени на планирование и выходные все-же..

После Нового Года можно,но там не знаю даты когда будет свободно и какие номера будут!!

Но если заранее определиться по датам заезда,то можно будет смотреть по номерам какие будут!!

В 18.12.2016 в 16:40, Грибной дождь сказал:

я тоже работаю...

Печалька однако!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика