26 сентября, слет, по случаю дня рождения ГСП - Страница 8 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

26 сентября, слет, по случаю дня рождения ГСП

Рекомендованные сообщения

Fiona

@Тиныч, вопрос актуальный и для меня, я обе картинки сверила. Предполагаю, что от Москвы ближний пруд, что слева по ходу. Но он дальше от станции.

Ольга, уточните, пожалуйста, или Kusari-посоветуйте более удобное место для парковки ...

У меня 2 пассажира, можем кого то довезти, проехав в само поселение-судя по фото из Гугла, это платформа, без непосредственной парковки рядом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Злата, ошиблась, первые цифры - 916. Извините, устала вчера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка
@kot487,Хи , мы с Валентиной с востока, я из Купавны, она из Балашихи. Своим ходом ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Fiona, если люди везут 3 лопаты точно, то моя в самом деле не нужна уже. Хотя смотря какие лопаты, у меня не сапёрная, а обычная. 

 

Кто шашлыки везёт? Kusari вижу, сама тоже собираюсь замариновать, но небольшой, на 2 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@Sasha, лопаты у Новика, Панды и Verinka...

Не берите лопату. Ваш стол гораздо больше необходим, у нас их будет всего пока 3...

Я привезу и мясо, и рыбу ( рыбу не для копчения, а просто в фольге для запекания)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Fiona, да, лопат в достатке.

 

Тенты у кого-нибудь есть? По такой жаре могут понадобиться, для тени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kusari

@Тиныч, вопрос актуальный и для меня, я обе картинки сверила. Предполагаю, что от Москвы ближний пруд, что слева по ходу. Но он дальше от станции.

Ольга, уточните, пожалуйста, или Kusari-посоветуйте более удобное место для парковки ...

У меня 2 пассажира, можем кого то довезти, проехав в само поселение-судя по фото из Гугла, это платформа, без непосредственной парковки рядом...

Пруд который ближе к станции  (1)....в заде него лес .....но мало места для мангалов т .к  мало ровной поверхности  хотя смотря ск человек и дорога почти асфальт.... а вот пруд который дальше от станции (2) не так симпатичен.. в заде него заросшие развалины старого пионерского лагеря..и лес..а на пруд приезжают рыбаки...этот пруд практически на поле ...возможно и с мангалами проблем меньше но не так живописно как на опушке (3) где мы обычно жарим шашлыки это не рядом с прудами а между ними с лева по ходу от станции за последним домом через 100 метров...только у нас один мангал и не более 6 человек..задачка ..где лучше..там где красиво или там откуда за мангалы не выгонят?))

 

 

В принципе первый пруд хороший вариант если не более ...12 машин....а то ходить негде будет.)) И лес рядом и пруд...правда напротив через пруд вид на дома и магазин...но нас они не напрягали...

post-1261-0-09370700-1443124553_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@kusari, человек много, кто-то подсчитал-около 50...

Пруд, ближний к станции, по карте почти в центре поселения-вроде не наш вариант...

Вариант " за мангалы не выгонят" более удобен, по моему мнению...

Но решаю не я , а организаторы, подождем, что Ольга скажет.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

Рыбу для копчения купила - окуня и скумбрию. Решетка лежит в машине, наверно, не понадобится, но пусть будет. Угля 1 пакет тоже лежит. Стола нет. Могу взять пенки, 2 шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@Чупакабра, решетка всегда не лишняя!

Пенки-это пеньки? Берите, стульев тоже много не бывает, для усталых грибников:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Fiona, согласна, чем меньше рисков, тем лучше. 

 


Могу взять пенки, 2 шт.

 

Я тоже захвачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чупакабра

@Fiona, пенки - это туристские коврики, т.е. сидячие (лежачие) места. Они пока дома, но наверное, брошу в машину 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@Чупакабра, ой! Во времена моего туристического прошлого такого оборудования не было)) я и не знаю поэтому об их существовании((

теперь буду, спасибо!))

Все, на чем можно сидеть- берем:))

У меня маленький деревянный стульчик, который я использую для прополки:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kusari

@kusari, человек много, кто-то подсчитал-около 50...

Пруд, ближний к станции, по карте почти в центре поселения-вроде не наш вариант...

Вариант " за мангалы не выгонят" более удобен, по моему мнению...

Но решаю не я , а организаторы, подождем, что Ольга скажет.

Я согласна на всё))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kot487
@Промокашка, так ведь не халявы ради, а токмо компании и грузоподъемности для ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

@kusari, а между прудами есть возможность безопасно вдоль дороги машины оставить?

Или лучше съехать в лес, направо или налево от станци?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
kusari

@Fiona, Безопасно не думаю.. обочина плохая и движение постоянное. есть только пара  карманов  ...но лучше смотреть на месте...я не водитель..могу ошибаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

а вот пруд который дальше от станции (2) не так симпатичен.. в заде него заросшие развалины старого пионерского лагеря..и лес..а на пруд приезжают рыбаки...этот пруд практически на поле ...возможно и с мангалами проблем меньше

Лена, очень хорошо, что Вы подключились. Наверное, Лагерный пруд для нас более удобен, там съезд есть, на пузотерках можно проехать?

 

 

 

kusari, человек много, кто-то подсчитал-около 50...

@Fiona, если записываются 30, приедут 15, это по моему опыту)) Но, народу все равно много получается, поэтому лучше на более удаленном пруду, чтобы местным не мешать) Лес-то везде рядом. И через каширку очень интересные места по спутнику рассмотрела.

Мне вчера Игорь говорил, что туда лучше по платной дороге ехать от МКАДа, кто в курсе? Я туда ни разу не ездила...

Уголь 5 кг беру, мангал, решетку, шашлык 2 кг мариную, пирог, грибы, закуски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

туда лучше по платной дороге ехать от МКАДа, кто в курсе?

 

Конечно по платной.Быстрее и спокойней.  :232:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Сергей, а где съезд на неё?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика