Требуются грибники для съемки передачи о грибах - Литература и СМИ о грибах, грибные ссылки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дуняша

Требуются грибники для съемки передачи о грибах

Рекомендованные сообщения

Дуняша

Друзья, добрый день. Ищу  веселых грибников для съемок на Первом канале!  Желающие, пишите на почту! denisovada@mail.ru

C уважением, редактор Дарья.

Поделиться сообщением

Дуняша

Программа " Доброе утро". Позитивная). Вместе идем за грибами! Съемка 12 июля. Подробности по телефону)

Поделиться сообщением

Дуняша

Я имела ввиду, что люди должны быть общительные, чтобы могли рассказать как искать грибы).

Я правда, у вас на форуме немного запуталась. Но, надеюсь, кто-то отзовется!

Поделиться сообщением

Новик

Да полно у нас тут весёлых и общительных!  К вечеру подтянутся,отпишутся! 

Поделиться сообщением

Дуняша

ок, буду ждать! Я  пока плохо разбираюсь в вашем форуме.. поэтому, если есть желающие звоните 8903 501 82 88, редактор Дарья.

Поделиться сообщением

Дончанин

Да полно у нас тут весёлых и общительных! К вечеру подтянутся,отпишутся!

Отпишутся! И согласятся наверняка! Я бы пошёл, не раздумывая, да ехать далековато - около 1000 км...)) А попутно в передаче можно будет развеять многие мифы и заблуждения о съедобности-ядовитости грибов, о "мутациях" и прочем, которые активно муссируются в тех же СМИ.

Так что, Дарья, вашей передаче выпадает исключительный  шанс дать объективную и правдивую информацию о грибах! ))

Поделиться сообщением

Zeff

Даша, подождите, пожалуйста, до "завтра-послезавтра".

Откликнутся обязательно.

Мне тоже далековато. Но, если хотите хорошую передачу - не "пятиминутку", придётся немало постараться.

Информации интересной и необычной, и шикарных грибников у нас .. !!!!!!!!!!

И ещё - как решит этот вопрос наша Администрация )

Поделиться сообщением

Новик

Уважаемая Дарья, мужчины,ведущие диалоги о рыбалке и грибах вроде уже приелись....  может диалоги о поиске грибов женщиной будут более успешны? У нас на форуме много умных женщин,знающих о грибах практически всё и уверен,будут пользоваться симпатией у зрителя....   ИМХО,конечно...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Аксинья

Сереж(Новик) давай ты засветись в телеке.Всегда приятно увидеть по ТВ знакомое лицо))И сказать своим- смотрите это мой друг с нашего грибного форума.Ты у нас по грибам профессор,а по шуткам юмора Петросян отдыхает перед тобой.НЕчего на женщин перекладывать.Мы же женщины не можем показаться на ТВ без маникюра,а с маникюром какие грибы?Спроси у птички.Она знает)))Нам никогда не приедятся мужчины ведущие диалоги о грибах и рыбалке!

Поделиться сообщением

Новик

Не... я не могу, теряюсь перед камерой. Вот ежели только на роль героя-любовника.... и чтоб грохнули хотя бы не в 27 серии....  Вот Ольга или Дета или  Иришка72 и ещё многие другие вполне подходят. Надо тока пошерше ля фамить получше... 

Поделиться сообщением

Ириска

А давайте подумаем...какой смысл снимать сюжет о сборе грибов? То что весь народ собирает....кому интересно? А про ядовитые лучше молчать на весь экран, не так ли? Особенно знатокам!!!

Поделиться сообщением

Дончанин

А про ядовитые лучше молчать на весь экран, не так ли?

Так скажите! Наше дело поделиться опытом, истину донести до народа. А на совести телевизионщиков - вырезать это из сюжета или оставлять. В худшем случае совесть наша будет чиста: сделали что смогли.

А пока вы в пинг-понг играете, поезд может уйти, и в передачу задействуют кого-нибудь со стороны. И где гарантия, что опять не понесётся околесица про посинение луковицы, потемнение серебра и мутацию? Надо использовать любой шанс.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Ольга

Спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо(с))

• Нравится 1

Поделиться сообщением

SvetlanaS

Добрый день! Я продюсер телеканала LIFENWES. Мы хотим снять сюжет о "тихой охоте". Снимать будем в чт-пт на этой неделе (пока в Мск погода хорошая).

Суть сюжета - ходим по лесу, учимся отличать плохие грибы от хороших и вообще узнаем про грибы. Места охоты конечно не оглашаем. Нужен грибник который будет интересно рассказывать, не смущаясь камеры. 

На машине отвезем-привезем. Съемка - 4-5 часов в зависимости от того, что будем находить.  С раннего утра и до позднего вечера ходить по лесу не сможем(((
Мой телефон 8-968-668-87-90 

Поделиться сообщением

Новик

SvetlanaS да такими сюжетами уже оскомину зрителям набили.... грибник ходит,находит и объясняет,да ещё вообще несёт какую-то ахинею...

Поделиться сообщением

ariona

Иришка72, если Вы на форуме, возможно сможете помочь в съемке сюжета? У Вас хорошо получилось в прошлый раз. Просто продюсер попросила о помощи, я направила на форум ГСП.

Если кто-то может оказать содействие, откликнитесь, пожалуйста.

Спасибо.

Поделиться сообщением

SvetlanaS

@Новик, зрителей очень много, и мы имеем в виду не тех, у кого большой опыт, а для новичков, а им никогда не бывает много знаний, особенно в рамках 6 минутного сюжета)  + Желательно не нести ахинею, а выражаться по делу, хотя можно и ахинею, это будет не прямой эфир, мы ее потом вырежем)))

Поделиться сообщением

Новик

SvetlanaS прошу прощения, я про то, как в недавнем показе разводили байки о партизанах, угощавших гитлеровцев волчьими ягодами.... а снятую крупным планом чернику назвали Вороньим глазом.  Чем не ахинея?  :drinks: 

Поделиться сообщением

MikeR

...да такими сюжетами уже оскомину зрителям набили...

Ну, не скажите. LIFENEWS (в оригинале так?) - это именно та компания, профессионализм и объективность которой позволит, наконец, рассказать правду — кто виноват в том, что в лесу наряду со съедобными грибами попадаются и ядовитые.

Поделиться сообщением

merlu

У новичков рядом должен быть опытный товарищ, а не 6-минутный ролик в голове.

Лучше б сняли грибной слёт, коль спустились с эмпирей на землю...

Поделиться сообщением

Яндекс.Метрика