Съемки сюжетов о грибах: нужна помощь - Страница 3 - Литература и СМИ о грибах, грибные ссылки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
yuliyaivanova

Съемки сюжетов о грибах: нужна помощь

Рекомендованные сообщения

mvkarpov

У меня времени нет. Семья, дети. Я вон, даже лесом жертвую. А тут телеканал какой-то... Если б хоть оплачивали, а то ж одни убытки от этих съёмок. Время, нервы, деньги, здоровье. Не, тяжко это. У меня мечта выспаться. Похоже неосуществимая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Да, Ирина, хотелось бы помочь, но увы, - последние 2 недели тотальная занятость на работе.

PS. Пару раз бывал "под камерой". Сразу наступает ступор и косноязычие.. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость VGT

Ирина,только увидел просьбу,сорри.Вчера после переборки и укупорки никакие с женой были,не все темы глянул.

Да и все равно не смог бы,только недавно с работы пришел,день тяжелый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Всем сочувствующим спасибо :)

Partizan

У меня уже и без камеры наступает! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nek

Есть ссылка на репортаж с Мишей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mvkarpov

Я не нашёл. Похоже сюжет был мелким.

По тэгу "грибы" есть только это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Я не нашёл. Похоже сюжет был мелким.

По тэгу "грибы" есть только это.

Порадовала фраза в конце первого сюжета: " Жаль, что грибы с картошечкой можно есть только один раз в год - осенью" :D

Сюжеты, конечно, те ещё. Наличие бумажки из лаборатории, не гарантирует безопасность грибов. На тех же рынках и изымают светящиеся грибы имеющие свидетельства безопасности.

ЗЫ.

Классный кот у двух чудиков на двери машины.

Суперский зонт с котами у домохозяйки Натальи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуняша

 Друзья, добрый день. Ищу  веселых грибников для съемок на Первом канале!  Желающие, пишите на почту! denisovada@mail.ru

C уважением, редактор Дарья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуняша

Программа " Доброе утро". Позитивная). Вместе идем за грибами! Съемка 12 июля. Подробности по телефону)

 

Я имела ввиду, что люди должны быть общительные, чтобы могли рассказать как искать грибы).

 

 Я правда, у вас на форуме немного запуталась. Но, надеюсь, кто-то отзовется!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Да полно у нас тут весёлых и общительных!  К вечеру подтянутся,отпишутся! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дуняша

 ок, буду ждать! Я  пока плохо разбираюсь в вашем форуме.. поэтому, если есть желающие звоните 8903 501 82 88, редактор Дарья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Да полно у нас тут весёлых и общительных! К вечеру подтянутся,отпишутся!

Отпишутся! И согласятся наверняка! Я бы пошёл, не раздумывая, да ехать далековато - около 1000 км...)) А попутно в передаче можно будет развеять многие мифы и заблуждения о съедобности-ядовитости грибов, о "мутациях" и прочем, которые активно муссируются в тех же СМИ.

 

Так что, Дарья, вашей передаче выпадает исключительный  шанс дать объективную и правдивую информацию о грибах! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

Даша, подождите, пожалуйста, до "завтра-послезавтра".

Откликнутся обязательно.

Мне тоже далековато. Но, если хотите хорошую передачу - не "пятиминутку", придётся немало постараться.

Информации интересной и необычной, и шикарных грибников у нас .. !!!!!!!!!!

И ещё - как решит этот вопрос наша Администрация )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Уважаемая Дарья, мужчины,ведущие диалоги о рыбалке и грибах вроде уже приелись....  может диалоги о поиске грибов женщиной будут более успешны? У нас на форуме много умных женщин,знающих о грибах практически всё и уверен,будут пользоваться симпатией у зрителя....   ИМХО,конечно...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Сереж(Новик) давай ты засветись в телеке.Всегда приятно увидеть по ТВ знакомое лицо))И сказать своим- смотрите это мой друг с нашего грибного форума.Ты у нас по грибам профессор,а по шуткам юмора Петросян отдыхает перед тобой.НЕчего на женщин перекладывать.Мы же женщины не можем показаться на ТВ без маникюра,а с маникюром какие грибы?Спроси у птички.Она знает)))Нам никогда не приедятся мужчины ведущие диалоги о грибах и рыбалке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Не... я не могу, теряюсь перед камерой. Вот ежели только на роль героя-любовника.... и чтоб грохнули хотя бы не в 27 серии....  Вот Ольга или Дета или  Иришка72 и ещё многие другие вполне подходят. Надо тока пошерше ля фамить получше... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

А давайте подумаем...какой смысл снимать сюжет о сборе грибов? То что весь народ собирает....кому интересно? А про ядовитые лучше молчать на весь экран, не так ли? Особенно знатокам!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А про ядовитые лучше молчать на весь экран, не так ли?

Так скажите! Наше дело поделиться опытом, истину донести до народа. А на совести телевизионщиков - вырезать это из сюжета или оставлять. В худшем случае совесть наша будет чиста: сделали что смогли.

 

А пока вы в пинг-понг играете, поезд может уйти, и в передачу задействуют кого-нибудь со стороны. И где гарантия, что опять не понесётся околесица про посинение луковицы, потемнение серебра и мутацию? Надо использовать любой шанс.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Спокойствие, только спокойствие! Все будет хорошо(с))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Сегодня в передаче Доброе утро по первому каналу должен пройти сюжет о грибах.

Там снималась наша форумчанка Иришка 72. Ждемс)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика