Наклейки и флаги с эмблемой ГСП, запись желающих!) - Страница 3 - Свободное общение на грибные и окологрибные темы - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Наклейки и флаги с эмблемой ГСП, запись желающих!)

Рекомендованные сообщения

Дончанин

@АлексС,

 

Вот объясните мне, может, я чего-то не понимаю. Ростов - миллионный город. У нас сформировался достаточно мощный грибной коллектив дончан. Что мешает вам, с вашей кипучей энергией, заказать наклейки, флажки, эмблемы и т.п. в нашем городе? Ведь у нас наверняка имеется куча контор, занимающихся подобными вещами. По-моему, для вас это дело - пара пустяков.

 

Вячеслав замолчал, да - у него возникли некоторые личные обстоятельства непреодолимой силы (но он обещал сделать). Ну так подстрахуйте, свяжитесь с ним - у вас же есть его телефон! Зачем эти, как вы любите говорить" "танцы с бубном"? Заказывать в Москве, нагружать людей с отправкой, потом платить за пересылку, а зная, как работает наша почта, можно ожидать от неё чего угодно...

 

Я понимаю, Игорь-Раннар: кругом тайга,  до цивилизации далеко, и ему проще в Москве заказать и оплатить, но у нас-то какие препятствия?

 

Или вы действуете по принципу "мы не ищем лёгких путей?" :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НатаЮра

Спасибо! :-) сейчас деньги скину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексС

мощный грибной коллектив дончан

Коллектив молчит как рыба об лед. :) В теме слета никто не появлялся с 24 марта. Да и в наших двух региональных темах много ль сейчас посетителей? в одной 7, в другой аж 10 человек, из которых активны только 5. Где все?

Я со своей стороны не собираюсь выступать в роли инициатора каких-либо движений ввиду моего "малолетства", меня лишь попросили помочь в организации сбора средств и оплаты. Доброму делу всегда рад помочь, но лезть "поперед батьки" не буду. Как правило, заканчивается недопониманием и прочими проблемами. Москвичи проявили инициативу- я её поддержал.

Не вопрос, в принципе, заказать и у нас, только исходя из активности ростовской ветки нас там- "ты да я, да мы с тобой" :) За время существования темы интерес к ней проявили вы, я, да еще пара-тройка человек. И Павел из Сулина послевчера звонил. У москвичей есть "масса"- вот в чем неоспоримый плюс. Если я приду в любую из ростовских фирм заказывать 10-20 наклеек, еще и разных размеров, на меня, как на идиота посмотрят. Для примера- тема по значкам. Меньше 100 штук делать особо не горят желанием при цене вопроса 30 руб/шт. Как-то так... Почтовые расходы, а еще лучше, транспортную компанию оплатить- копейки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НатаЮра

карта какого банка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

@АлексС,

 

Может быть вы в чём-то  правы. Подождём, что там Вячеслав скажет. Нет - буду  заказывать тоже через Москву :dntknw:

 

Хотя, мне кажется, нет в нашей теме активности потому, что  нет того, кто бы этим занимался плотно. А если выяснить цены, размеры, поместить образцы в теме, тогда было бы всё наглядно, и заказы бы пошли!

 

Ну да ладно, нет так нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Олег, заказывайте, только разберитесь что заказывать - с надписью, или без неё! Осталась неделя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Я думаю, что коль народ активности не проявляет, то и надписей никаких не надо. Ни региональных, ни "Грибы говорят".

Просто эмблема и всё. Думаю, что  такой вариант устроит всех. По крайней мере, меня устроит. Но я ещё подожду - вдруг Вячеслав закажет, тогда нехорошо получится. Он вроде как договаривался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

А общий большой флаг будете заказывать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Общий большой флаг жена уже рисует. :)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

О! Класс!!! Надеюсь ты выложишь его, когда он будет готов! :good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексС

@НатаЮра,

Альфа-банк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НатаЮра

160 карта 1803. 1 флажок и наклейки 3 на 30.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Добавила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Мне три флажка, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Записала, Ир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vasilinka

Карта 1859, 450р.

 

Наклейки 7х30=210

                 3х50=150

пластмассовые палочки для флажков 5х4=20

остаток - на большой флаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Оль, записала!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексС

Все получено и зафиксировано. Подскажите плз, не нашел где тут это: как прикрепить файл (фото или ворд). Направляет в некую "медиагалерею", а где её найти и как залить в неё, например, файл отчета?

Что-то активность "зашкаливает". Пока в списке предположительно человек 10-12 (это если и организаторов посчитать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@АлексС, такой файл, по-моему, нужно загружать на яндекс диск, а потом давать ссылку! А зачем отчет?

 

 


Что-то активность "зашкаливает". Пока в списке предположительно человек 10-12 (это если и организаторов посчитать).

А другой активности до мая и не будет, так что будем закупаться малым составом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Я куплю еще по пять наклеек того и того, для "сонь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика