6-й осенний слёт грибников на Дону: подготовка - Страница 6 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Дончанин

6-й осенний слёт грибников на Дону: подготовка

  

13 пользователей проголосовало

  1. 1. Дата осеннего слёта на Дону

    • 1 ноября
    • 2 ноября
    • 3 ноября
      0
    • 4 ноября
      0
    • 8 ноября
      0
    • Без разницы
      0
    • Вообще не проводить
      0


Рекомендованные сообщения

Дончанин

Люди, ау! Что замолчали? Пыл иссяк? Есть шанс 1-2 числа ещё, со среды существенно потеплеет. Что будет 8-го - бог весть.

Или всё, закрывать тему, слёт отменяется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дубочка
@Дончанин, нет, нет, ни в коем случае! ) Такой шанс нельзя упускать, я готова идти даже если нас будет не много. Я думаю Вы тоже в любом случае куда-нибудь выберетесь, даже если совсем компании не будет. Погодка - супер намечается!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Такой шанс нельзя упускать, я готова идти даже если нас будет не много.

Отлично. Три места, говорите? Для нас с женой хватит, да ещё кого - нибудь прихватим (например, Вячеслава). И рванём!

Я бы предпочёл 1-го, да и погода должна быть тёплой.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дубочка
@Дончанин, мест возможно будет только два, это будет ближе к выходным известно, но не факт, может все по- прежнему останется. С датой не критично, мне любая удобна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Хорошо. Кворум  есть. Больше одного человека - уже компания!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
костя05

Я на 2 свободен. По свободным местам решиться позже. Если 1 то опоздаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь.н

Костя привет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Ура, в командировку не зашлют! Могу и первого, и второго числа! Вот только с транспортом проблема. Думаю, что пара человек ещё поехала бы со мной....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Я за 1-е. Ещё по прогнозам сужу. 2-го опять могут быть заморозки... С транспортом придумаем что-нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
костя05

Можно и 1, но опоздаю. Точно определюсь в пятницу сколько человек ориентировочно трое.  Игорь, если все получится увидимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
АлексейАлександрович

@Дончанин,  Доброе время суток, я за второе число!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Жмите кнопочку перед 2-кой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Но прогноз на 2-е не радует, опять заморозок будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

К сожалению выяснилось, что по семейным обстоятельствам могу первого.... Извините,друзья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Я вам желаю, чтобы у вас у всех, все сложилось, все встретились. И, с грибами повезло!!! Ну прямо мучение смотреть, как все откладывается , то из-за погоды, семьи, работы.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olesya

Как здорово что все не отменяется.мне всей равно на какое число.а куда в итоге решили ехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

а куда в итоге решили ехать?

Станичник молчит - его идея, он хотел показать Золотые Горки. Если кто знает дорогу - поедем туда сами. Нет - по карте сориентируемся. Новое место всё-таки. Дмитрий, правда, говорил, что если дороги мокрые, то на пузотёрках могут быть проблемы.

 

Думаю, что на месте разберёмся. Или есть иные предложения? Но я настаиваю на первом числе - второго похолодает, будет около нуля.

 

Как-то странно у меня голоса высвечиваются. За первое число - 2 голоса. Жму "показать" - 4 человека.

За третье - 3. Жму "показать" - 4 пользователя.

 

Получается тогда  50:50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Промокашка

Ой , у вас в ноябре слет. А мне казалось в октябре. Извиняюсь .Ещё и пожалела вас ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ой , у вас в ноябре слет. А мне казалось в октябре. Извиняюсь .Ещё и пожалела вас ))))))

Не понял. Сначала намечали на октябрь, но из-за похолодания перенесли. Получилось в ноябре. Хотел как лучше, а получается как всегда... :128:

 

Значит расклад такой. 1-го днём будет проходить холодный фронт, пройдёт дождь (скорее всего небольшой). Но будет ещё сравнительно тепло. Второго - без осадков, но похолодает почти до нуля. За 3 и 4 не говорю: заморозки и возможен первый снег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Получается, что самый лучший день - 1 ноября. В любом случае, грибной погоды и приятных встреч!) Будем ждать отчетов!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика