Открытие сезона 2014 в Подмосковье - Страница 2 - Осенние и весенние слёты грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Открытие сезона 2014 в Подмосковье

Проведение традиционных открытий и закрытий сезонов  

20 пользователей проголосовало

  1. 1. Будем проводить открытие сезона 2014 в Подмоковье?

    • Да, будем продолжать традицию.
    • Нет, достаточно совместных выездов за грибами в сезон.


Рекомендованные сообщения

buzgen

Долго думала, стоит ли вставлять свои пять копеек. Сама я вряд ли приеду, так как моя транспортировка дело хлопотное, ни носить что-то не ходить далеко я не в состоянии. Обузой быть не хочу. Но мысленно я с теми, кто соберется. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГРИБНИК ПО ЖИЗНИ.

Проголосовал за встречу,конечно лучше встречатся чем не встречатся,тем более думаю встреча будет по теплу и грибов пособираем и шашлычек пожарим.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
petos

Я тоже ЗА, с первым форумчанином удалось недавно пересечься, надеюсь и с остальными наконец получится познакомиться :) 

что касается формата - по мне - чем больше уклон в сторону сбора грибов - тем лучше.. ноги чешутся уже по лесу побродить, а весенних грибов я к своему стыду ещё никогда толком не находил.. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Хорошо бы уже начинать предлагать места, может есть какие на примете? До открытия месяц с небольшим. Время быстро пролетит!)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аксинья

Я за общение и совместные поездки за грибами.Бузген я тоже без машины и не особо резвая.Присоединяйтесь вместе будем по краешку леса ходить))Добрые люди помогут с нашей транспортировкой.У нас люди все замечательные.И с шашлычком хорошая идея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gullchitay

Аааааа, я тоже очень хочу :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

В Нашей стороне, строчков много.. :)

 Есть над чем подумать.. :259:  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Денис, отлично! Ежели не жалко какой-нибудь точки, к которой можно подъехать и на пузотерках, скиньте пожалуйста.

Думаю, главная цель слета - найти весенние грибы, не важно в каком количестве. Шашлык вторичен. но если есть желающие - можно и пошашлычить))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Открыта голосовалка по дате Весеннего слета грибников Подмосковья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
денис

За строчками, ходил в парк(рощу?), в черте города. Куда то подальше, специально не выезжал. Но когда и "не специально", попадаются везде.. :smile3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика