Немного о спорте - Страница 3 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Немного о спорте

Рекомендованные сообщения

Дончанин

Какой валидольный матч с японками был... Но выиграли, устояли! И ведь победную шайбу забили, играя в меньшинстве!

МОЛОДЦЫ ДЕВЧАТА!!!

Изменено пользователем Дончанин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Я тоже смотрела!) Молодцы!)

Ольгу Фаткулину с серебром!

А у биатлонистов опять день не заладился.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

А я с керлинга прикололась.:-) :-) Наши девченки играют сильно. Жаль сегодня проиграли. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Ура!!! У нас золото и серебро!!!)) Фигурное катание!) Поздравляю наших ребят и нас!!!!!!! :clapping::yahoo:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Лыжницы сейчас уходят со старта на 10 км  в футболках и даже в майках))) Не видела я еще такой зимней олимпиады!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Девушки, 2:0(Покровские ворота)))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Лыжницы сейчас уходят со старта на 10 км  в футболках и даже в майках))) Не видела я еще такой зимней олимпиады!))

У нас народ по набережной уже в футболках гуляет!!) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Непонятная история.... Только что показывали, как он из состояния инвалидности вернулся в Большой  спорт и намерен продолжать карьеру. И вот так резко "передумал?"

Изменено пользователем Дончанин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Блин!!! Не защитали четвертую шайбу!!!!

Но все рано!!! 3:1 девченки победили!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

О, а я что-то пропустил. Хорошая весть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Непонятная история.... Только что показывали, как он из состояния инвалидности вернулся в Большой  спорт и намерен продолжать карьеру. И вот так резко "передумал?"

А главное что в  Олимпийскую сборную должен был попасть совсем другой.. А выбрали Плющенко. Я сыну говорила, что это не справедливо Вот сейчас сын пришел (он ярый сторонник Плющенко) ворчит, что я накаркала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Ну у него видимо приоритеты изменились!!))

 

post-24920-0-53834900-1392222638.jpg

 

post-24920-0-25388800-1392222605_thumb.j

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

С Плющенко все ясно, медаль получил, а надрываться дальше незачем ему. У него ведь скоро более важные дела

Тур Евгения Плющенко по России должен стартовать третьего марта
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

А вот Юстина Ковальчик действительно героиня! 

Ковальчик выиграла золото со сломанной стопой
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Всё-таки думаю, что Плющенко не лукавит. Он или недооценил последствия травмы, или переоценил свои силы после травмы, что в-общем одно и то же. Такое бывает.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buzgen

Добрый Вы наш!  На Европу он не поехал потому что не смог бы вынести двух соревнований, это его слова.Травма зато не помешает ему выступить в шоу уже в начале марта, я в этом уверена. Ну и пообещали, что государство поможет ему с реабилитацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗщярВь

"Олимпийский чемпион Евгений Плющенко после произвольной программы на чемпионате России сообщил, что на Играх-2014 хочет выступить только в командном турнире...
«Я здраво рассуждаю и адекватно все оцениваю – мне будет достаточно выступить в командном турнире, в котором сборная России может рассчитывать на золото»
http://www.sports.ru/others/figure-skating/155390632.html

"Есть нечто завораживающее в том, как рушатся легенды. Это зрелище пугает, но от него невозможно оторвать взгляд. Именно поэтому нужно наблюдать за Евгением Плющенко в Сочи. Он едет на свои четвертые игры — фантастическое достижение для фигуриста. Но впервые Плющенко едет не с задачей «победить», а «не проиграть». В Сочи впервые будет проводиться командный турнир по фигурному катанию. Результаты женщин и мужчин одиночников, а также танцевальной и обычной пары суммируются, и у фигурного катания на четыре года появляется официальный гегемон. Эту схему будто бы специально придумали для Плющенко. Великий, но безнадежно проигравший битву со временем чемпион должен просто не очень много проиграть своим соперникам. И тогда есть шанс, что партнеры по команде буксиром втащат его на пьедестал. А дальше будет травма. Точнее, «травма», чтобы сняться и не позориться в одиночном разряде".
http://www.snob.ru/selected/entry/71470?preview=print

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Мда...

Оказывается весь сценарий и не скрывался, жаль он не снялся сразу после командных соревнований, дав выступить Ковтуну, думаю, все бы поняли, и не было бы сейчас такого шума, и обвинений в его адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
silvan

Мда...

 

столько обсуждаем!

ещё не привыкли?

не много ли чести

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика