Наши питомцы. Архив - Страница 40 - Быт и досуг - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Гость Купена

Наши питомцы. Архив

Рекомендованные сообщения

Новик

Мои любимцы... 8374246f6f3fc73dd5f2179fe44be7d7.jpg fd1b22900216975c29db0b2fd738030d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Мои любимцы...

Хороши любимцы! Я тоже люблю котов и грибы :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик
Хороши любимцы! Я тоже люблю котов и грибы :smile3:

Это - кошечки :victory:

Изменено пользователем Новик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся
Это - кошечки :smile3:

Это я в смысле, что вообще кошаков люблю :victory: . Ну как их можно не любить301q9Wo.jpg?

Надеюсь, на второй фотке грибы? Я ничего не перепутала :) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик
Это я в смысле, что вообще кошаков люблю :smile3: . Ну как их можно не любить301q9Wo.jpg?

Надеюсь, на второй фотке грибы? Я ничего не перепутала :sm15: ?

Там тоже кошечка.... :) Да шуткую я.... :victory:

Изменено пользователем Новик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan
Мои любимцы... 8374246f6f3fc73dd5f2179fe44be7d7.jpg

Красивые кошаки! И устроились уютно.. :victory:

Новик, Вы на старом форуме не писали? А то ник знакомый..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Красивые кошаки! И устроились уютно.. :smile3:

Новик, Вы на старом форуме не писали? А то ник знакомый..

Обоих взял с инета - "отдам в добрые руки" ... Сначала Мусю (чёрная с белым), а через два года - Ксюшу(трёхцветку). Честно говоря, хоть всех бы забрал,что предлагают...

А я же говорю,что года три назад был зарегистрирован здесь... Искал,попал на другой форум, а сёдня увидел здесь знакомые ники. С вашим форумом связанны мои первые шаги в интернете, общение с пользователями. Очень вам благодарен! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон

Ну думаю пришло время познакомить вас и с моими домашними питомцами... у нас их много, правда живут по разным квартирам, в основном это собаки, хотя есть и кошка и аквариум на полтонны... некоторых правда уже с нами нет, но все таки не могу удержаться и не показать их... и так, знакомьтесь, этим летом всей оравой на даче:

261758m.jpg 244341m.jpg

дома:

228978m.jpg 217714m.jpg

Мелочь:

227957m.jpg 218741m.jpg

на страже:

198261m.jpg

стиляга:

248436m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Кутуся

Дрон, классные у тебя батончики :good:

А стиляга вообще суперский. Это он или она? Вроде розовое девочкам покупают :smile3:

Меня умиляют пёсики в одёжках. Жаль, что кота нарядить невозможно :dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сова

Дрон -- супер! И фотографии очень понравились, собаки жизнерадостные и показана их суть с любовью. Кто автор фотографий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Дрон, классные у тебя батончики :good:

А стиляга вообще суперский. Это он или она? Вроде розовое девочкам покупают :smile3:

Меня умиляют пёсики в одёжках. Жаль, что кота нарядить невозможно :dntknw:

Это мальчик, зовут, вернее уже звали Филя... он не в одежке, а покрашен парикмахерской красочкой для съемок в фильме "Стиляги" П. Тодоровского, того что пару лет назад вышел на экраны, а рядом Максим Матвеев, актер, типа хозяин по сценарию... там много разных раскрасок было:

278946m.jpg 277922m.jpg 267682m.jpg 296357m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Дрон -- супер! И фотографии очень понравились, собаки жизнерадостные и показана их суть с любовью. Кто автор фотографий?

Моя жена, дома фотографии уже на выносном диске не помещаются :dntknw:)))))

Кстати снимали у вас в Минске на главной улице, названия не помню уже... ну и на Белорусьфильме в павильоне...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пенсионер
Это мальчик, зовут, вернее уже звали Филя... он не в одежке, а покрашен парикмахерской красочкой для съемок в фильме "Стиляги" П. Тодоровского, того что пару лет назад вышел на экраны, а рядом Максим Матвеев, актер, типа хозяин по сценарию... там много разных раскрасок было:

248436m.jpg

То-то мне лицо человека показалось знакомым. Всю голову сломала, откуда оно. Значит ваш песик артист. А в других фильмах снимались?

Замечательные собачки. Тяжело с ними - накормить, содержать в порядке?

:dntknw:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
То-то мне лицо человека показалось знакомым. Всю голову сломала, откуда оно. Значит ваш песик артист. А в других фильмах снимались?

Замечательные собачки. Тяжело с ними - накормить, содержать в порядке?

:dntknw:

Ну Филька, тот что из стиляг, снимался в эпизодах в "Счастливы вместе", в рекламе шоколада "Скитлс", в рекламе одежды "Саваж" с Ксенией Собчак, в нескольких передачах "Живые истории" на Домашнем, может где еще, уже не помню... его дети в фильме "Пелагея белый бульдог", в сериале "Универ", рекламе "чаппи", наша собака снялась еще "О чем думают мужчины", участвовали в фотосессиях в журнале "Гламур" вместе с Павлом Волей...

За фильм "Стиляги" Фильке была вручена награда "Золотой клык"... ну в общем жена постоянно куда то катается с собаками помимо выставок... вот где то так.

По поводу содержания, есть конечно определенные сложные моменты, но это больше из области здоровья, главное правильный корм и повнимательней следить за сердцем... собака около 70% веса тащит на передних лапах, а сердца у них добрейшие, но увы слабые, плюс дыхание весьма затрудненное из-за искривленных перегородок, но минута общения с ними заменяет часовой сеанс релаксации....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Katerina

Дрон, суперские собачки у вас! Еще и карьерой занимаются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Arihsa2011

Очень милые у Вас англичане . Вообще люблю животных. У меня собака породы колли Феня (она на аватаре кстати) и двое из кошачьего семейства . Как только пойму как загрузить фото обязательно покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила7

1b24b5181e42t.jpg

Претт и Зорро мышкуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Дрон, а как пришли именно к этой породе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Дрон
Дрон, а как пришли именно к этой породе?

Первого щенка нам подарили друзья... у них была молодая сука и в первый помет было всего 2-а щенка... они сначала хотели продать, но таки не смогли найти им настоящих хозяев, все звонившие потенциальные покупатели показались не достаточно надежными для того чтобы отдать такое сокровище:)...в результате одного щенка они оставили себе, а второго предложили нам в подарок, тем более у нас за месяц до этого умерла наша старая собака. Вот так в первый раз в жизни мы столкнулись с английским бульдогом... нет, не так - Бульдогом!!! после непродолжительного общения с породой мы с женой в один голос заявили друг другу, что других собак в нашем доме не будет... так оно и случилось и по сей день продолжается....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ева

359493m.jpg

Это Чудо нам привезли две года назад,

356416m.jpg

которое со временем превратилось в наглую балованную белобрысую морду

391234m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика