Пролог - Стихи и рассказы - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Ольга

Пролог

Рекомендованные сообщения

Ольга

Друзья, наш форум не только грибной, но и немножко литературный, поэтому давно хотела уговорить Олега (Дончанина) собрать все свои замечательные рассказы, разбросанные не только по нескольким темам, но и по нескольким грибным форумам вместе, вот - свершилось!)

Надеюсь, эти рассказы, (героями некоторых стали реальные и легко узнаваемые форумчане))  написанные в разных жанрах, даже в жанре фантастики, понравятся вам так же как и мне, я, правда, не все еще прочитала и на момент написания этого поста напечатана только половина)

Олег, желаю тебе творческого вдохновения, массы приятных впечатлений и открытий и побольше свободного времени, а мы будем заглядывать сюда "на огонек",  в ожидании твоих новых творений)

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ariona

Ольга, еще есть замечательные рассказы Олега в подборке сайта ГКО

http://mycoweb.narod.ru/fungi/Stories/Stories.html

А два рассказа Дончанина опубликованы в журнале "Грибник России"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Ирина, придётся уже всё сюда собирать, раз пошла такая пьянка.  Я до конца не был уверен: надо ли вообще это всё затевать? Ведь всё написанное - далеко не шедевры. Писалось под настроение. Но Ольга настояла. Что ж, может оно действительно лучше, когда всё вместе.

 

Но нет худа без добра. Появился стимул  пересмотреть свою писанину. Исправить ошибки, ляпы, кое-что немного переделать и дописать.

Изменено пользователем Дончанин
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав

Лучше, однозначно лучше! Читал с большим интересом. Буду читать еще! Тем более, что до открытия сезона в полях да лесах искать грибочки вряд ли придется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика