С Днем Рождения Марго! - Страница 4 - Поздравлялки - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Доцент

С Днем Рождения Марго!

Рекомендованные сообщения

Промокашка
9774989.jpg
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Марина, с днем рождения!

Когда я читаю твои отчеты, всегда удивляюсь их особенной энергетике. Сколько же в тебе неутомимости и жажды знаний! И сколько же ты находишь всего интересного  и часто даже загадочного. Хочу пожелать, чтобы Лес продолжал дарить тебе все новые и новые чудеса и диковины. И чтобы на все, даже самые сложные грибные вопросы находились правильные ответы, Но и чтобы корзинка тоже всегда была полной. Но для этого нужна настойчивость и удача. Настойчивости тебе не занимать, а вот удачи - пожелаю. Ведь удача - самый главный друг грибника. И пусть днем светит солнце, а ночью идет дождь. И тогда все, что нужно вырастет - а ты найдешь, и опять будешь задаваться  вопросами - а что же это я такое  нашла?  И нас удивлять своими находками. Ведь это так  интересно, узнавать что-то новое. А интересная жизнь, это уже фундамент настоящего счастья.

 

9789333.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NewMushroom

Марина, с Днем Рождения! Счастья, здоровья тебе, семье и твоим близким и грибного изобилия!!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иришка72

Марго, с Днем Рождения! Здоровья, счастья, удачи! Новых открытий, удачных и интересных находок!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fiona

Марго, с Дем Рождения!!!

Здоровья и благополучия во всем!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Марина, с днём рождения!

 

bc72b907.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

Марина,С Днём Рождения!!!!Всего Вам и Вашей семье самого лучшего,светлого и доброго!!!И ,конечно же,много удачных и интересных лесных походов и открытий!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина Ричи

Маришка! Поздравляем тебя с днем рождения! Говорят, что за здоровье не пьют-- за него молятся, за счастье не пьют-- за него борются, за любовь не пьют-- ею занимаются, а пьют за мечты, которые сбываются! Так вот, чтобы все твои желания исполнялись, как по мановению волшебной палочки. С уважением, Нина и Николай.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марго

9778842.gif

 

Я очень рада, что я с вами!!

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина Ричи

@Марго, А мы то как рады! :28:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zeff

С Днём Рождения!

9782960.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Марина, с Днем Рождения!)

Все-всего самого замечательного тебе! Оставайся всегда такой же молодой, красивой, отзывчивой и любознательной)

Пусть твой форум растет и развивается, а лес не скупится на самые щедрые подарки!

И спасибо тебе за огромную и неоценимую  работу, которую ты ведешь на ГСП!)

С праздником!)

14047362.jpg

 

 

 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Мариночка, с Днем рожения!!!  Счастья, любви, удачи во всем!!!

0_f6d58_89a4682d_orig.jpg  

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Солнце

С Днем Рождения.

 

 

IMG-20170106-WA0010.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Rannar

Марина, с Днём Рождения! Твоей любознательности и наблюдательности можно только позавидовать! Всё больше и больше тайн открывает тебе ваш замечательный волшебный лес, всё интереснее и красочнее год от года становятся твои отчёты. Пусть же так будет и дальше! Желаю тебе новых грибных загадок, новых открытий, новой радости! А вместе с тобой порадуемся и мы, остальные форумчане!

 

0_12782f_587c862f_orig.png 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alenka

IMG_1585.PNG 

Марина!!!Хочу пожелать всего самого доброго,светлого,солнечного и радостного!!!Ну,и грибочков побольше!!!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

Поздравляю!!! 9358824.gif

 

9356776m.gif

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Deta

Марина, поздравляю тебя!

Я все время удивляюсь - как тебе хватает времени на все дела. И работа, и семья, и хозяйство, и ответственное участие в больших форумах и, конечно, грибы...  Ведь грибы - это не просто в лес сбегать и потом кому-то урожай свой скинуть. А еще перебрать, обработать, приготовить-заготовить. Фотки обработать. Отчет написать и разместить, и не на одном форуме даже. А потом еще и просто пообщаться. А определение видов? Сама знаю, сколько времени это порой занимает. Вот и получается, что грибы и все с ними связанное, занимает большую часть нашей жизни. И это многим, наверное, может показаться странным, но такие уж мы, грибники 5-й группы :128: . И нас уже не переделаешь.

Поэтому хочу пожелать, чтобы тебе на все, и на грибы в первую очередь,  хватало времени, сил и здоровья. Ведь лес - хоть каждый день туда ходи, все равно к себе постоянно манит. И пока туда идешь, каждый раз ждешь чудес. Так пусть они будут, чудеса. Всякие, разные и интересные. Чтобы в очередной раз восхититься и почувствовать себя как в детстве, когда мы только открывали для себя этот мир.

Еще раз с днем рождения - и будь счастлива!

 

 14043325.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

Марина, с днём рождения!

Ещё одна из "мечт" твоих сбылась - степной сморчок ты нашла! Желаю теперь найти Виттадини (сегодня первого нашёл!), а потому ждём в гости опять! ))

 

Amanita%20vittadinii%202.jpg

 

 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юкош

Марина, с Днём рождения!

Желаю здоровья, удачи и новых цветных болетов!

IMG_20170520_113742.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

×
Яндекс.Метрика