Ужас ювенальной юстиции - Страница 4 - Обо всем остальном - Грибы средней полосы Перейти к публикации
Aex1

Ужас ювенальной юстиции

Рекомендованные сообщения

Glider

А мы все киваем на Запад. Скопировали их прогнившую рыночную экономику, а они уже подошли к плановой.

Не скопировали, а попытались скопировать. Не получилось, в этом и беда.

И потом, ответьте на вопрос, почему на прогнившем западе с прогнившей рыночной экономикой

общественные унитазы чистые?

Но у них есть одна большая проблема: они перестали размножаться. Им нужно как-то пополнять свой человеческий ресурс. Но пополнять его, они хотят чужими здоровыми детьми. Где их взять? Отнять у здоровых нормальных родителей. Для этого и придумана ЮЮ.

Это смешно :))). С математикой дружить надо :). ЮЮ тут совершенно не при чем, как мертвому припарки.

Насчет "перестали размножаться". Действительно, есть такая проблема в современной цивилизации. От хорошей жизни. Но решается она не ЮЮ, а массовым завозом мигрантов, собственно, как и у нас сейчас. Что конечно решает эту проблему, но вызывает другие, Имхо, гораздо более серьезные.

Все это стало возможным, после предательски проигранной Холодной войны в 1991 году, по результатам которой мы

Холодную войну проиграла как раз плановая экономика.

оказались под внешним управлением. Мало того, что мы сейчас платим этим англо-саксам экономическую дань, мягко названную у нас Стабилизационным Фондом

Как-то не сходится. Кто платит эту дань? Нынешняя власть. Выходит она плохая.

Кто хочет убрать эту власть? Нынешние "революционеры". Но они по Вашему тоже плохие.

Парадокс :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Partizan

Glider, Вы конечно правы, описывая такие картинки из жизни. Мы все с этим сталкиваемся. Но этому есть своё объяснение. К тому же за рубежом красиво и чисто не только благодаря сознательности граждан. Там ещё и наказания неслабые предусмотрены буквально за всё - шум, распитие в общественных местах, сброс мусора и пр. А у нас? Вывалил в лес самосвал строительного хлама, и хоть бы что.. Впрочем это к другой теме ближе..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Угу. "русский народ, как один из последних носителей христианской морали...". При чтении подобного у меня сразу

перед глазами встают горы мусора и СРАЧ (все 4 большие буквы) во всех наших лесах/водоемах/дворах/парках, куда

только этот "носитель христианской морали" способен добраться.

Стоит вечером или ночью зайти в круглосуточный магазин - стабильно длинная очередь на 90% состоящая из

закупающих спиртное. Потом часть этой очереди перемещается к нам во двор, на лавочки, оставляя после себя

опять же просто горы мусора, несмотря на то, что от лавочек до мусорных баков - ровно 30 шагов!

Кто все эти люди??? Это и есть русский народ, носитель христианской морали?

Таких спецэффектов я ни в одной стране мира, где довелось побывать, не видел.

И не надо рассказывать страшилки про "глобалистов-ростовщиков" и прочие теории заговора.

Лучше посмотреть вокруг, потом поездить по миру, там тоже посмотреть вокруг, и подумать своей головой.

А что творится в лесах, мы сами все видели. Это всё быдло. А принадлежность к данной категории определяется не образованием, не доходом, не социальным положением, не религиозностью, а, скорее, этическим воспитанием, включающем в себя как правильные нравственные устои, данные тебе родителями и воспитателями, так и сказки и былины, прочтённые в детстве, а позже и другие нужные книги, знакомство с искусством, классической и народной музыкой и т.п. А быдло, оно и на мерседесе - быдло, и в креслах чиновников и руководителей. И сейчас оно в силе, как никогда, ибо утрачена социальная шкала, учитывающая духовный мир человека.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аристарх

Прочитал старттопик и не совсем понял связи между названием темы и содержанием старттопика. Антон Салонен живет насколько я понял с отцом и по сейчас.

Ну а с какого перепугу ребенка всенепременно должны отдать матери (и только матери) после развода? И при чем здесь ЮЮ?

Все сопли в зомбоящике были намотаны на тему того, что у Риммы отняли ребенка. То что она сама первоначально его увезла - это ничего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Най, Владимир Махнач, был достойным человеком. Не мог он о своем соратнике сказать такое.

Глидер, вы пользуетесь иезуитскими методами наших либералов: поставить все с ног на голову и смешать в кучу. А потом эту конструкцию успешно развенчивать. Да и вообще, откуда столько русофобии? Судить о нации по людям из подворотни - недостойный прием. У меня нет никакого желания дискутировать в таком ключе.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Юрий, к сожалению, ,,подворотни,, все больше в жизни.

Поэтому и этот,, ключ,, надо учитывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик

Все сопли в зомбоящике были намотаны на тему того, что у Риммы отняли ребенка. То что она сама первоначально его увезла - это ничего...

А вот этим соглашусь на все сто %.

Как и сопли про девочку, которую,нехороший маршруточник азиатской внешности высадил в лютый мороз .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shl

Елки-палки, а это-то где? Все в той же Финляндии? Или в Норвегии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Най, Владимир Махнач, был достойным человеком. Не мог он о своем соратнике сказать такое.

Лично слышал. И, как мне кажется, Махнач Дугина не жаловал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Лесогул

Лично слышал. И, как мне кажется, Махнач Дугина не жаловал.

Это дело твоей совести. Для меня Махнач, все равно остается великолепным и интересным историком, а Дугин, одним из самых умнейших социологов и философов современности.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
WEST

Вот единственное, в чём был прав тов. Бланк, так это в однозначной характеристике интеллигенции))

Тема хороша тем, что показала кто либераст, кто русофоб, кто "колбасник", а кто просто недалеко ушёл по пути знаний и рассматривает отрыжки собирательных Альбац-Гозманов, как истину в последней инстанции..

По ЮЮ. Системный Социальный Паразит (глобальный ростовщический капитал) уже давно и небезуспешно пытается создать некоего голема--тупого работника-потребителя. Те, кто кивает на Запад, видимо слепы, раз не видят, что там это удалось почти полностью. То же самое хотят сделать и с нами и, судя по количеству либералов, это оскотинивание народа продвигается успешно, увы.. Системный Паразит не отступится, не зря же он шёл к полной победе тысячу лет: все революции, геноциды, войны и т.д. организовывал и проплачивал именно он, но об это популярная история почему-то, ага, скромно умалчивает.

Лесогул, на мой скромный взгляд, источники, на которые Вы ссылаетесь, действительно сомнительны. Но общий посыл верен. Вот только "романтиками" всегда были используемые, а у организаторов голова всегда была холодной..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Угу. "русский народ, как один из последних носителей христианской морали...". При чтении подобного у меня сразу

перед глазами встают горы мусора и СРАЧ (все 4 большие буквы) во всех наших лесах/водоемах/дворах/парках, куда

только этот "носитель христианской морали" способен добраться.

Стоит вечером или ночью зайти в круглосуточный магазин - стабильно длинная очередь на 90% состоящая из

закупающих спиртное. Потом часть этой очереди перемещается к нам во двор, на лавочки, оставляя после себя

опять же просто горы мусора, несмотря на то, что от лавочек до мусорных баков - ровно 30 шагов!

Кто все эти люди??? Это и есть русский народ, носитель христианской морали?

Таких спецэффектов я ни в одной стране мира, где довелось побывать, не видел.

И не надо рассказывать страшилки про "глобалистов-ростовщиков" и прочие теории заговора.

Лучше посмотреть вокруг, потом поездить по миру, там тоже посмотреть вокруг, и подумать своей головой.

Такие речи очень похожи на попытку оправдания собственного свинства. Дескать, не я такой - жизнь такая. Так вот, уважаемый: жизнь не такая. Я живу в России с большим удовольствием, и вижу преимущественно хороших и добрых русских людей. А вам, за попытку протащить сюда пещерную русофобию, выносится официальное предупреждение.

  • Нравится 5
  • Класс!!! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь Лебединский

Кому-то когда-то очень было выгодно подменить весь русский дискурс - и почвеннический, и западнический, - разными сортами антисемитизма, от культурного до совершенно махрового. Пожалуйста, не надо тут этого - наравне с русофобией. Просто ставите в глупое положение всех, кто выступает за Россию и русский народ. "Что, тоже жидомасоны под кроватью беспокоят?" Идиотизация национального дискурса - орудие в руках врага!

Тоже выносится официальное предупреждение. Пожалуйста, сдерживайте чувства.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А может хватит тему мусолить?

Всё равно каждый остался при своём мнении, а в итоге - два (или больше?) предупреждения.

Очень конструктивная тема...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Най

Это дело твоей совести. Для меня Махнач, все равно остается великолепным и интересным историком,

При чём тут моя совесть? Пишу, что слышал. Для меня Махнач тоже остаётся большим учёным и мыслителем. Рад, что несколько лет он был моим преподавателем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Артур

А может хватит тему мусолить?

Всё равно каждый остался при своём мнении, а в итоге - два (или больше?) предупреждения.

Очень конструктивная тема...

ДОНЧАНИН так закройте эту тему. Объясните мне пожалуйста к чему она? Ее вообще уже давно нужно было закрыть. Тема политики это тема оскорблений, факт.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Ирчик
3509215m.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glider

Такие речи очень похожи на попытку оправдания собственного свинства. Дескать, не я такой - жизнь такая.

Я не свинячу. И не пью. Вообще. Совсем. Абсолютно.

Так вот, уважаемый: жизнь не такая. Я живу в России с большим удовольствием, и вижу преимущественно хороших и добрых русских людей. А вам, за попытку протащить сюда пещерную русофобию, выносится официальное предупреждение.

Ну шикарно!

Т.е. если я каждый вечер во дворе вижу шатающееся пьяное быдло, а в лесу вижу горы мусора и пишу об этом, и мне при этом стыдно за свою страну и свой народ - то я уже русофоб? Да еще и пещерный? Спасибо, а я то и не догадывался :).

Может подобное развешивание ярлыков "русофоб" на людей больше похоже на "попытку оправдания собственного свинства"?

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика