Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 98 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Шансоньетка

@Шансоньетка, а вот возьмём и встретимся, как мы в том году со Светой мимо Матильды в Ёлкино ездили ;)

Саша! Ты тоже на юг?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

А вообще, товарищи, не дурите! Зачем по разным лесам ходить? Давайте завалимся в один и прочешем хорошенько! И потеряться шансов меньше. С 6 утра можете мне звонить - 925-884-девять восемь-75. Мы с Шанем едем с Сергеем(Расселом) на юга.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никола

@Ольга,Ольга, специально для вас, вчерашний поход в воскресенском районе увенчался десятком сыроежек, ведром маслят и десятком подберов, ах да еще один крупный зонтик, вобще была масса незнакомых грибов, самое невероятное открытие - рогатики (Clavulina amethystine)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Свет-лана

Спасибо всем, кто откликнулся! Договорились с Константином созвониться в 4 утра и решить вопрос о поездке в зависимости от погоды. Желаю всем удачной тихой охоты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda

А вообще, товарищи, не дурите! Зачем по разным лесам ходить? Давайте завалимся в один и прочешем хорошенько! И потеряться шансов меньше. С 6 утра можете мне звонить - 925-884-девять восемь-75. Мы с Шанем едем с Сергеем(Расселом) на ю

Завтра, тоже в ту сторону. Только мест там не знаем. Если что, буду звонить..)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Шансоньетка

Завтра, тоже в ту сторону. Только мест там не знаем. Если что, буду звонить..)))

А кто знает? Мы ж только со стороны ж.д. ходили всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda

@Шансоньетка, А Вы, под Чехов, или в Серпухов?


@Шансоньетка, на месте будем ориентироваться...)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Natik23

 Возьмите меня, пожалуйста. Я вообще никогда не собирала грибы и это моя давняя мечта))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Саша! Ты тоже на юг?!

 

Нет, на восток :) Но если вдруг пересечёмся, я не удивлюсь :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

Приветствую форумчан! У кого есть желание завтра (20.08) рано утром выехать на тихую охоту в Серпуховский район? Была вчера в этом районе, собрала 99 белых и около 40 подосиновиков. А/м есть, живу в Строгино. 

Приветствуем и Вас!

 

Добрый день!живем рядом.Могу составить компанию на следующей неделе.Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Шансоньетка, а вот возьмём и встретимся, как мы в том году со Светой мимо Матильды в Ёлкино ездили ;)

Ну не мимо,а после нас мадам!Колись Саша ты была возле Б.Г. или там где мы с тобой и Мишей ездили?прошу в люсю.Планирую на следующей неделе скататься. :drinks:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@matilda1956, там-там.
Тададам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Доброе утро,

Как-то с ночи сегодня дожди и грозы. Кто-нибудь поехал в лес?

Хочу попытаться все же доехать до леса на днях. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Little0

Я сейчас поеду, пофигу на дождь

Могу взять кого-нибудь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дора

Грибной дождь, Оля если соберешся в начале недели, то напиши мне в личку. Сайт на даче не всегда открыаается, а из лички письмат на почту приходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

 Возьмите меня, пожалуйста. Я вообще никогда не собирала грибы и это моя давняя мечта))

@Natik23, а что за странный грибной регион в Вашем профиле - & ? Это где такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

& ? Это где такое?

Секретный полигон?))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вербена

@Грибной дождь,

Оля, поехали завтра? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мисс фаня

Грибы доели))) В среду - четверг готова куда угодно рвануть, хотелось бы по чеховскому,Серпуховскому направлению,только не знаю куда.))))Если здесь никого не найду,То поеду по местности опять куда-нить на разведку.Может и повезёт.Очень впечатлилась количеством улова из-под Серпухова. :clapping:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светикс

Грибы доели))) В среду - четверг готова куда угодно рвануть, хотелось бы по чеховскому,Серпуховскому направлению,только не знаю куда.))))Если здесь никого не найду,То поеду по местности опять куда-нить на разведку.Может и повезёт.Очень впечатлилась количеством улова из-под Серпухова. :clapping:

Я тоже бы примерно в эти дни махнула бы.Сама с Чехова. Если всё сложится удачно можем скооперироваться?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика