Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 93 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Sasha

@Доцент, я с вами хочу, наша завтрашняя компания поездку на пятницу перенесла, а мне никак в пятницу ехать невозможно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вербена

@Доцент,

Доцент, я тоже завтра с вами хочу, до пятницы не дотерплю))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda

@Доцент, Если место будет, поехала бы тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мисс фаня

Всем доброго дня! меня зовут Ольга.

Сто лет не собирала грибы, но подружка давно уговаривает и на завтра собрались. Я живу в Красково, она поедет из Люберец.

Она посмотрела по карте - поедем до Трофимово.На электричке,т.к. своего транспорта нет. :128: Почему до Трофимово - она посмотрела,что там лес есть недалеко.)))

Может кто знает, есть там грибы или может мы к кому-нить поровозиком прицепимся?Была бы очень благодарна.

Очень интересный сайт, рада что его нашла! :yahoo:

Тел. 8 905 семь четыре пять 8432

Изменено пользователем мисс фаня
  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@мисс фаня, не пост, а сплошной позитив!) Спасибо на добром слове и попутчиков вам хороших)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент
@matilda, Да что то у девчонок не сложилось, они все в мой пепилац садятся!
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мисс фаня

Ольга, спасибо, вроде ещё и в пятницу собираются, а я в пятницу вроде свободная)))Соскучилась по грибкам))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda

@Доцент, тоже чувствую, что не влезу...)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

@matilda, Да что то у девчонок не сложилось, они все в мой пепилац садятся!

:128:  :128: Ох, чую, завтра кто-то будет в малиннике полном)))))))))))) 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мисс фаня

Ну ладно,видимо поздновато я вас всех нашла, не буду менять маршрут)))),попробуем всё же в Трофимово.Тогда отпишусь,как приеду,что там и как.

Если на пятницу кто-то едет и может с собой взять - напишите,плиз,либо позвоните,мне можно допоздна звонить.Сориентируемся.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@мисс фаня, а вы с Олей Грибным дождём свяжитесь, я как раз у них выбыла, они в пятницу собираются теперь. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мисс фаня

@Sasha, спасибо,только я хотела сначала поближе, она вроде по другому направлению едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПалычЪ

Добрый вечер форумчанам. 

Третий день подряд вижу, как по Горьковской ж/д идет бойкая торговля хорошими грибами, в основном, белыми. Поспрашивал продавцов, назвали Орехово-Зуевский район. Рад буду составить компанию, желающим выдвинуться по Горьковской дороге в пятницу или субботу.  :28:

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unforgettable

Добрый вечер форумчанам. 

Третий день подряд вижу, как по Горьковской ж/д идет бойкая торговля хорошими грибами, в основном, белыми. Поспрашивал продавцов, назвали Орехово-Зуевский район. Рад буду составить компанию, желающим выдвинуться по Горьковской дороге в пятницу или субботу.  :28:

 

Знаю там хорошие места. но только на машине туда можно доехать :) Если найдется машина - я с вами в пятницу.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПалычЪ

Если найдется машина - я с вами в пятницу.

Увы. Разве что через Uber зафрахтовать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗаГРИБатели

@ПалычЪ, Да, за грибами, так, чтобы на рассвете, и в будний день (пятницу) очень хочу! Правда у меня не вездеход :) Кстати, а от Балашихи (Салтыковка) вы далеко? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Третий день подряд вижу, как по Горьковской ж/д идет бойкая торговля хорошими грибами, в основном, белыми. Поспрашивал продавцов, назвали Орехово-Зуевский район.

Был я в этом районе в прошлые выходные, 15 км от Орехово-Зуево. Классные сыроежки, и более ничего достойного. Конечно, за эти дни ситуация могла поменяться, всяко возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЗаГРИБатели
Был я в этом районе в прошлые выходные, 15 км от Орехово-Зуево. Классные сыроежки, и более ничего достойного. Конечно, за эти дни ситуация могла поменяться, всяко возможно.

В воскресенье, 14.08, заглянув на "ЗАВЕТНОЕ/КОНТРОЛЬНОЕ" местечко в Балашихе, обнаружил несколько крошечных подосиновиков... Очень хочется верить, что это не случайность...

Изменено пользователем Роман1104
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geneviena

В воскресенье или понедельник хочу за грибами отправиться после Николы-Ленивца. Либо в сторону Медыни. Обратно поеду в сторону Балабаново. Кто-то собирается туда же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Грибной дождь

Прошу прощения, что сорвала поездку по грибы. Собаку машина сбила, задние лапы перебиты, надо как-то ее до рентгена дотащить.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика