Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 92 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

мамонт1967

@Лапка, олинцово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка
@мамонт1967, Олинцово я стесняюсь спросить, но все же, а где это? Я бы с удовольствием завтра прокатилась за грибочками, а вы решили куда поедете и во сколько?
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

@Доцент,

и я даже могу предположить какая... :swoon:   :swoon:  :swoon:

  :smile262:

Если. .если только сегодня выполнить план пятилетки и потом упасть начальнику на грудь и зарыдать.. Хотя нет, если я своим весом/ростом .. да ему на грудь.. Он мне нужен живым и в здравии.. 

 

Сергей, вы змий искуситель, вот что я вам скажу. Провокатор.  :128:

Про те места знаю и много слышала,  но ни разу не была, отложено на дальние планы и по возможности. Но устоять невозможно..

 Попробую что-нибудь придумать с днем отпуска. Если получится - буду чертовски рада побывать там и тем более в такой компании)) Буду знать во второй половине дня или ближе к вечеру.

Ну а если не дадут день.. обижусь на работу и уйду в монастырь.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

@Доцент, я бы с удовольствием, но я в другом конце Москвы и мне до ст. м. Котельники ехать 1 час 40 мин, а ведь еще и до Лыткарино полчаса на автобусе добираться, хочется ужастно уже за грибами, а далее на чем планируете добираться до "заветного места" и главный вопрос во сколько?

В общем и хочется и колется, и решится не знаю на что

@мамонт1967, а вы уже решили или еще нет?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

обижусь на работу и уйду в монастырь. 

Вот правильно. Один мой приятель, он же широко известный (в узких кругах))  бард цельный год в монастыре жил. Говорил, что грибов вокруг росло видимо-невидимо. А во время поста они там баловались грибными деликатесами. Каких только блюд из грибов (или с грибами) не готовили! Я даже и названий таких не слышал.

 

Так что с грибами и грибными блюдами в монастырях всё в порядке)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамонт1967

@Лапка, нууу очепятка-грех смеяться надо мной!))))Одинцово...вот в раздумьях-думаю ехать за вышний волочёк....но вряд-ли одним днём обернёмся...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка
@мамонт1967, я знаю местечко во Владимирской области от Москвы не очень далеко, в сторону Киржача, может туда махнем, говорят там грибочки полезли, эх я пока могу только одним днем, у меня зверье оставить некому:( я вовсе не смеялась над вами, сейчас столько новых названий, что за всем и не уследишь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Каких только блюд из грибов (или с грибами) не готовили! Я даже и названий таких не слышал.
А почему он еще не среди нас?

 

А монастырь женский был?!!   :128:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

А почему он еще не среди нас?

Он далеко. Где-то в Мордовии, в забытом Богом х.Темников, аккурат между зоной и академгородком). Преподаёт математику в школе. У него другая страсть. Не грибная.

 

А монастырь женский был?!!  

А как же! Приятель в годы оные был большой ловелас (не знаю, как теперь) - что он в мужском потерял? ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

@Доцент, я бы очень хотела присоединиться, только бы ещё придумать как добраться до места состыковки

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Возможны места пересечения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

Я завтра без машины, но мы Юлей Хасей будет соображать до попозже, как у неё решится , так маякнём

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ясочка

Мне тоже очень хотелось бы поехать с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дончанин

но мы Юлей Хасей будет соображать

На троих? Не увлекайтесь!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Val cow

На троих? Не увлекайтесь!
ну это как пойдёт! :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

@Доцент, Доцент, вы прямо действительно змей-искуситель, мне тоже захотелось с Вами завтра на Восток ехать  :80:  и направление мое :46: А как далеко хотите ехать? Сколько вешать в граммах, точнее в километрах :128: ? Я на машине.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Около ста от меня..

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хася

Куснл так куснул Доцент))) С телефона нет смайликов, поэтому скажу кратко ( и представляйте, сколько в жтом радости) - даааааа!!!! день отпуска мооой!!!!))) Пошла в личку))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лапка

Что-то все молчат, ох чувствую что завтра я никуда не поеду:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

Меня не отпустили на завтра с работы, так что удачной Вам завтра поездки, а я пошла выходных ждать и плакать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика