Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 90 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

matilda

@matilda1956, Лена, так я могу часиков в 7, начало 8-го быть на Ярославском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата

@matilda1956,Лена доброе утро!Я тоже могу в среду ! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@matilda1956,Лена доброе утро!Я тоже могу в среду ! 

Просто отлично.Может попробуем машинку найти и рванем в Завидовский клондайк?смотрела на бла-бла.Но никто не едет.

@matilda1956, Лена, так я могу часиков в 7, начало 8-го быть на Ярославском.

мой тел 89266552439

В Смоленскую никто  не возьмет на хвост?Хотелось бы на  недельке скататься.

Ой Танечка!и меня прихватите пожалуйста за компанию,если получится. :28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda

@matilda1956, замечательно, наберу вечерком. А сейчас пробегусь в ближайший лесок, на разведку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Unforgettable

Доброе утро, всем

Погоду обещают разную, но с дождями на несколько дней вперед. Может все еще переменится.

По среде у меня немного не получается. Посему предлагаю все то же самое, но на четверг. 

Направления в моих размышлениях - можайка или новая рига.

У меня есть 3 места, теоретически желающие уже есть (точнее были на среду), так что жду отмашку-подтверждение на четверг по желающим.

 

Осталось еще место на четверг? Вы откуда собирайтесь ехать? :)

 

Есть еще предложение на юг съездить в районе Столбовой. Я там места знаю неплохие, в прошлом году много белых и подосиновиков было. А в этом году еще не ездил туда.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

Послезавтра хочу навестить свои Гиднелумы на востоке МО... Кто хочет за компанию? Выезжаю  (не рано) из Верхнего Мячково.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
natusikch

Такой вчера дождь хороший пролил,а я как назло заболела. Хотелось бы увидеть в отчетах найденные вами грибочки. Собирайтесь уж поскорее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Доцент, эх... Знать бы раньше... Уже с Олей решили ехать на заокраинный запад.

 

А гинделумы ваши ничего себе, привет передавали. Только что оттуда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nelly83
@Sasha,это ты про четверг? Или про завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Nelly83, про четверг, про послезавтра. Завтра же вроде не едем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамонт1967

всем добрый вечер!Готов и рад с удовольствием составить компанию!авто есть...внедорожник...готов практически в любое время-до понедельника свободен-освобождаюсь завтра в 8-30 в МГУ!)))Хочу с  вами-за боровиками!))))На форуме новичок,но на русфишинге-давно!там ветка грибников присутствует!ау!)))звонить можно прямо сейчас 8 926 421 3000

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nelly83
@Sasha,там выше на электричке собирались завтра вроде,и там тоже Ольга есть))))
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nelly83
@мамонт1967,в четверг много едут. А завтра залезла в прогноз одни дожди с утра до обеда! Как вы насчет четверга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Nelly83, не, на электричке я сегодня покаталась, хватит :)

 

У меня есть заколдованное место - ст. "88 км". Всю жизнь, по какому бы поводу оттуда ни пришлось уезжать, застреваю минимум на час. И всё из-за каких-то глупостей. Год назад очередной раз вляпалась: пришла, бодро купила билет, а потом посмотрела расписание, а электричку отменили, следующая через час, на дворе октябрь, а погреться негде. Не купила бы билет - уехала бы на автобусе. И вот сегодня посетила ту же оперу: нужно было доехать до "88 км", а я сдуру доехала до "Шиферной", и опять попала: электричка, которая останавливалась на "88-м", не останавливалась на "Шиферной", а следующая - правильно, через час. И автовокзал далеко, и билет назад не вернёшь. Каждый раз кажется, что теперь-то я учёная, и каждый раз снова здорОво. Полезный вывод из моего скорбного плача: не верьте местному населению на слово и тщательно проверяйте все варианты заброски на место - выброски с места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамонт1967

@Nelly83, сорри-не особо разбираюсь в ньюансах форума.Вот пытаюсь ...))))кто нибудь завтра -послезавтра на запад едет?я с вами(если откликнитесь!))))


@мамонт1967,в четверг много едут. А завтра залезла в прогноз одни дожди с утра до обеда! Как вы насчет четверга?

можете мне набрать?я тут нифига не успеваю)))или сам могу набрать-номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nelly83

В четверг едут, а я уже все варианты прорабатываются,как из дел выкрутиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамонт1967

@Nelly83, как связаться то?а то я могу быть вне инета и...усё-кирдык((((


Дел особо нет!отпуск)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nelly83
@мамонт1967,напишите Ольге грибной дождь. Она вас с ориентирует)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мамонт1967

спасибо!сейчас напишу...но без звонка я потеряюсь...смартами не пользуюсь,могу уехать от компа и  буду в полном неведении((((


@Грибной дождь, Добрый вечер!мне нелли посоветовала к вам обратиться...хочу за беленькими...авто есть....инета может не стать!так что   мой номер 89264213000 и хотелось бы созвониться-поговорить...писать тут не смогу скоро...


@Nelly83, я правильно панисал?))))боюсь сейчас не созвонимся и пиши-пропало)))если вы  тоже её дадите знать обо мне-буду благодарен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

всем добрый вечер!Готов и рад с удовольствием составить компанию!авто есть...внедорожник...готов практически в любое время-до понедельника свободен-освобождаюсь завтра в 8-30 в МГУ!)))Хочу с  вами-за боровиками!))))На форуме новичок,но на русфишинге-давно!там ветка грибников присутствует!ау!)))звонить можно прямо сейчас 8 926 421 3000

Что решили?звонила.Ответа нет.Завтра едем под Нудоль.В четверг предлагаю в Конаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика