Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 49 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Sasha

Соседи по югу и юго-востоку Москвы, кто готов составить компанию в среду? Ранний выезд, Чеховский или Ступинский районы, белые и вот это всё.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата

,Ответила в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

Злата, Sasha,   а как на счет завтра??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lutochka

@Sasha, мне тоже нравится Ваша идея про соседскую переписку ))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Лалена, Злата зовёт на север, а я завтра вообще не могу никак. И планировала на юг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата
@ГАЛИНА МИР,Вы мое сообщение получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лалена

Что то мне кажется на севере с каждым днем все хуже и хуже с грибами... была на даче у друзей в выходные по Дмитровке- все грибы сухие, очень сухие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛИНА МИР

@Лалена,еду завтра по питерскому направлению,если хотите-можно вместе.Места знаю 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonora

Соседи по югу и юго-востоку Москвы, кто готов составить компанию в среду? Ранний выезд, Чеховский или Ступинский районы, белые и вот это всё.

 

Добрый вечер!

Я вот в среду как раз думала сесть на электричку из своего Северного Бутова и двинуться в сторону Чехова :)

А Вы там места знаете? Я обычно просто вокруг Львовской брожу.

Была бы рада компании, вместе интереснее :)

 

ПыСы. Только я совсем здесь новенькая, только зарегистрировалась. Но в грибах немножко понимаю :)

Изменено пользователем Leonora
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Leonora, места знаю, Львовскую в т. ч. Но прямо на Львовской не собираю - по слухам, там рядом ещё цезий-137 не полураспался. Или захожу с края Колхозной, или кручусь в массиве севернее Любучан. А вообще там на каждой станции можно сойти и найти, просто нужно добраться до места не очень хоженого. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonora

@Sasha, да, там много есть где походить. В-общем, я в среду как раз и собиралась ехать куда-то в ту степь, если у Вас будет желание компании -  я с удовольствием.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

@Leonora, давайте думать, во сколько пересечёмся и куда поедем. Я бы за относительно ранний выезд - например, на электричке, которая в Бутово в 7-44. Или можно ещё раньше. Подробности в личке, чтобы она у вас заработала, вам надо оставить здесь ещё одно сообщение.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Leonora

@Sasha, отличный план! В 7-44 отличное время, раньше мне кажется темновато будет :22:

Сейчас попробую освоить личку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
snani

Здравствуйте. Кто нибудь едет на север(савеловское направление) в пятницу или субботу? Хочу напроситься в компанию.Живу на Дмитровке.т. 8 905 786 49 33

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга_1608

Здравствуйте. Кто нибудь едет на север(савеловское направление) в пятницу или субботу? Хочу напроситься в компанию.Живу на Дмитровке.т. 8 905 786 49 33

Здравствуйте, очень хочу поехать за грибами, но не с кем, нет друзей с такими интересами,  и мест я не знаю. Могу поехать только в субботу. Я жаворонок, могу поехать очень рано утром. Есть машина, могу заехать за Вами, если заинтересуетесь, напишите или позвоните сразу 8 916 882 14 83. Живу на севере, Владыкино, но поехать готова в любую сторону.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга_1608

@bmonkey, Здравствуйте, написала тогда, в августе и с почтой что то случилось, не смогла найти этот сайт, забыла напрочь (не было практики в форумах писать, :128: )где писала и что за сайт, пожалела, что телефон не написала, хоть и не очень надеялась на ответы, сейчас нашла наконец, так рада, что мне ответили   :clapping: !!!! Спасибо большое :thank_you: !!! Надеюсь, что еще не поздно по грибы!!! напишите пожалуйста, если кто то надумает в эту субботу (25 сентября 15г) или в личку или позвоните 8 916 882 14 83

п.с. теперь уже настроила следить за темой и записала название сайта :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Olga74

Добрый вечер!

Собираюсь завтра (четверг) утром в Чеховский -Серпуховской р-н.

Есть желающие составить компанию?

ищу попутчиков желательно с ЮЗАО, ЮАО, чтобы утром удобнее встретиться

я на машине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
matilda1956

@Ольга_1608,Олечка!а на сколько км Вы планируете?и в какие дни хотите поехать?На бензин мы с девочками обычно скидываемся.Напишите мне в личку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга_1608

@matilda1956, Здравствуйте, погорячилась, когда написала про "личку", не смогла найти как это можно сделать. Давайте или здесь на форуме или в скайпе или в Вотсапе или в вибере? Планируем ехать в эту субботу, рано утром(пока не договорились, но предположу, что по примеру коллег, из сообщения выше,

около 8 утра), место - известно только одно - по Дмитровке, около 80 км. Откликнулся 1 человек, так что пока нас двое, машина у меня не маленькая, сколько вас? Есть ли предложение по месту сбора? В каком округе, и где вас подхватить, если поедите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Доцент

когда написала про "личку", не смогла найти как это можно сделать.

Ольга, еще один пост и у Вас заработает личка. Она включается после пятого поста на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика