Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017 - Страница 48 - Встречи грибников - Грибы средней полосы Перейти к публикации
petos

Кто со мной за грибами? Ищем попутчиков) Архив 2013-2017

Рекомендованные сообщения

Liza834

@Tania, Я бы тоже поехала ,если бы знать ,что собиру  хорошее количество грибов  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie

Похоже, под Чеховым завтра будет не малый бой, а великая битва. Наша грибоуборочная бригада тоже туда выдвигается.

 

Я бы тоже поехала ,если бы знать ,что собиру хорошее количество грибов

Посыл совершенно не верный. Надо говорить так: "Я бы тоже поехала, и всеми силами постаралась бы помочь экспедиции найти грибное место". А гарантии, что вас поставят на плантацию, покажут пальцем "резать здесь" вам даст только безудержный оптимист. Вы в курсе, что на одну удачную поезду приходится в среднем три, а то и больше, неудачных? Просто о них мало, кто пишет, но это так.

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

А вот тоже соберусь и рвану!   :yahoo:      Просто из вредности!    :t09039:

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cep

Похоже, к отъезжающим завтра на юг я не примкнул. Но куда-то ехать надо. Решу позже сегодня или завтра утром.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Новик

А чего дома сидеть?  Вперёд! На мины!   :yahoo:  С нами бог и три пулемёта!   :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ириска

Сколько мин пострадало?  :128:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила В.

Похоже, к отъезжающим завтра на юг я не примкнул. Но куда-то ехать надо. Решу позже сегодня или завтра утром.

Я тоже не против, если есть возможность, я бы присоединилась! Живу в Орехово!

Изменено пользователем Доцент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sasha

Друзья, у меня идея: нас много тех, кто не просто ездит по южным направлениям, а живёт на Каховке - в Орехово - Марьино - Бутово (то есть низ зелёной и салатовой ветки и низ Курской ветки ж/д). Может, скооперируемся на более постоянной основе? Чтобы впопыхах не искать единомышленников, когда есть возможность и желание ехать. Создадим свою общую тему в личной переписке, например. Кто за? Это не значит, что я предлагаю в эту тему больше не писать :)) Просто для более оперативной связи соседей.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила В.

Я за, мой тел. 89166198724

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
CrazyWitch

Что-то не срослось и так не поехал никто со мной.

Может кто завтра хочет съездить за грибочками?

Я в Ногинске, но могу выдвинуться практически в любое направление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Verunka

Со мной тоже никто не поехал, кроме меня)))

Позже может напишу нечто типа отчета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила В.

Сын привёз 3 ведра подберезовиков, средненьких, немного белых! Был под Вязьмой! Там говорит, поляны, такого раньше не видел!

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cep

Никогда не видел такого обилия подберезовых малюток. Лезут семьями по 10-20 штук. Нормального размера тоже много - еле дотащил (тем более опят на трехлитровую банку тоже прихватил). Нашел несколько белых, точнее их чучела - внутри одни червяки (правда у маленьких шляпки б.м. ок).

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила В.

Что-то непонятно, как здесь сайт работает? Все пишут, пишут...., но как-то..., может я что- то не так делаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

@Людмила В., ничего не поняла, в чем у Вас проблема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Людмила В.

Почему на форуме последняя переписка на последних страницах или это настраивать надо. Никак не привыкну, куча писем и все в разброс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга

Вы про личную переписку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Willie
Почему на форуме последняя переписка на последних страницах или это настраивать надо. Никак не привыкну, куча писем и все в разброс.

Людмила,

есть две формы ведения сайтов (блогов, форумов). Одна из них - так называемая "блоговая", когда новые сообщения ставятся впереди других. От этого и произошло навзание "блог" - то есть, Б-Лог. Лог - это что-то типа дневника, путевых записок, отчетов о прожитом дне, если хотите. Такая форма характерна для соц.сетей (да покарает их Великий и Всемогущий!).

 

Вторая форма - традиционной ориентации, форумная. В ней новое сообщение оказывается на самой последней странице на последнем месте (да прибудет к этой форме благословение Милостливого и Милосердного!). И это есть кошерно, халяльно и просто правильно.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злата

Всем здрасте! Ищу желающих во вторник за маслятами поехать с платформы Тушино .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ГАЛИНА МИР

@Злата,доброго дня!Куда хотим ехать?Живу в Красногорске,поддержу компанию.Если по вчерашним данным друзей-грибников,то маслята из-за жары на80-90%червивые.Пишите в личку,или давайте созвонимся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
Яндекс.Метрика